***
Великобритания проснулся ближе к 11 утра. Посидев какое-то время в телефоне, листая новости, которые произошли сегодня. Автобус на котором он ехал на работу попал в аварию, увидев данную новость Королевство обрадовался что сегодня не поехал на работу, потому что это как раз случилось где-то в 7-8 утра. Жертв было не мало, но умерло до приезда скорой помощи 4 человека, остальные 25-30 человек были живы. После аварии последовала новость о том что стали пропадать люди, вообще бесследно. К новости были прикреплены фотографии пропавших среди них был какой-то знакомый человек, вот прям лицо кричит о том что Брит его знает, но кто это?Разглядывая лицо и копаясь в своей памяти он вспомнил кто это. Это был Ирландия, знакомый его семьи, этот ирландец даже какое-то время жил с нами и уехал на заработки, оставляя свою сестру на английскую семью обещая забрать её как только заработает много денег.—Видимо он больше никогда её не заберёт...Надо Северной написать—Прошептал сам себе Король, ему было печально от этой новости, хоть дядюшка не особо любил мальчишку, но Великобритания и Северная Ирландия в хороших отношениях. -Привет, видела новости? Коротко написал Соединённое Королевство. Может отношения хорошие, но не настолько что бы перед новостью были светские разговоры, тем более перед такой плачевной. Привет. Нет, не видела новости,а что?Что-то очень важное? Ответила ирландка спустя минут 5. Она, наверное сейчас на работе. Вместо ответа, Брит прислал скрин новостей. Он знал что сестрица сразу же узнает своего брата. Она видела это сообщение, она его узнала, но молчала. Соболезную Последнее что написал британец. Ему было жалко её, ведь это был единственный её родственник, который обещал забрать её в светлое будущее.***
Прошло 2 дня с момента как Португалия предложил сталкеру познакомиться с его другом. Великобритания все рыл и рыл про француза, читая его твиттер. Новой информации было мало, но он смог найти в соц.сетях брата Франции, но это никак не помогло, у того на страничке ни одной фотографии с ним. Вероятно из-за ссоры удалил все посты с ним, потому что судя по старым постам Республики, они были очень близки. —Не поверю что только из-за того что Франция гей, Французская Империя от него отказался на совсем...Есть что-то ещё, ещё один конфликт между ними—Так рассуждал жертва обстоятельств. Тот решил ещё порыть про брата-близнеца, вдруг узнает что-то, может этот лягушатник не просто сталкер, а самый настоящий маньяк или похититель. К слову, он заметил что того в сети не было с 2016 года и постов соответственно тоже с 2016. Может он завёл новую страницу. Как узнал он из этой страницы, Ф.И являлся бизнесменом, причем довольно успешным. Может он сможет как-то узнать о Франции больше, чем может, благодаря интервью иди чему-нибудь ещё. Однако когда он ввёл имя второго француза и начал поиск, первая ссылка была про статью о пропаже и убийстве этого бизнесмена,к тому же с 2 по 4 ссылку были об этом же. Зайдя по первой ссылки он начал читать, может там и про сталкера что скажут. Как оказалось он пропал в конце 2016 года, а его убитое тело было найдено весной 2017. Британии это показалось интересным, ведь и поссорились братья тоже где-то в конце 2016.