Пойми уже.

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 360 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Выйдя из медпункта, ты нашла учителя и сказала ему, что тебе плохо. Он недолго думая сказал, что отпустит домой, если тебя проводит кто-нибудь из друзей. …Когда начался урок, ты пошла в класс вместе с учителем. — Итак, мои взрослые дети. Т/И плохо себя чувствует, а её родители уехали, может кто-нибудь её проводит? — Он проходится внимательным взглядом по всем твоим близким друзьям, — Ну что же, тогда я буду вынуж… — Не успел он договорить. — Я… — Хосока тоже перебивают. *Хочу тебя проводить* остаётся недосказанным. — Учитель, как же хорошо, что у Т/И есть такой друг. Я её отведу домой ещё и пригляжу, пока тётушка с дядюшкой не вернутся, — Чимин подошёл к тебе и приобнял. — Вот и правда, отличный друг. Вот тебе задания, — Протягивая листок с записями, сказал учитель, — Их надо написать дома, это те которые ты пропустишь. Т/И, тебе их делать не надо, потому что у тебя плохое самочувствие. — Хорошо, учитель, — Вы с Чимином поклонилась и уже хотели уйти, но… — Чимин, я позвоню маме Т/И и спрошу видела она тебя или нет, а то вдруг ты Т/И бросишь. — Подозрительно он смотрит на Чимина. — Учитель не беспокойтесь, он меня никогда не бросал, — На последних словах ты перевела взгляд на двух друзей, которые сделали противоположное действие. Бросили. *** — Спасибо, Чимин, — Спустя пол пути молчания, ты всё же решила поговорить. Всё это время ты плакала, тихо, но плакала. А Чимин ждал, ждал и дождался. — Что с тобой? — Он остановился и притянул к себе. — Чимин… — Всхлип, — Чим, я не могу… -Всхлип, — Рассказать, — Уже громкое рыдание в крепкую грудь. — Крольчёнок, давай присядем, — Он повёл тебя к лавочке, — А теперь выскажи мне всё, что на уме, -Аккуратно сажая тебя, и отстраняясь сказал парень. — Я просто устала от своих чувств, я не могу разобраться с ними. Я не знаю, что на самом деле чувствую к нему, и что он чувствует ко мне. Мы дружим 1 день, а я уже наплакала реку. Что мне делать Чим, помоги, — Уже сильнее прижимаясь к Чимину, ты ищешь в нём защиту. — Т/И, много у кого чувства не взаимны, и это не повод убиваться. Жизнь на нём не закончиться, он не единственный мужчина… А лучше рассказать мне всё по порядку. Так я смогу лучше тебя понять, — Он приподнял твоё лицо за подбородок, чтобы ты смотрела на него. — Чим прости, я не смогу. Я сначала разберусь в себе. Хорошо? — Да… Т/И, ты мне как младшая сестра, поэтому, если что-то случится обращайся сразу ко мне. — Чим, ты тоже мне как старший брат, спасибо тебе, я очень тебя люблю. — Я тоже тебя люблю. А теперь, — Он встал и протянул тебе руку, — Пошли домой. Ты встала, взяла его за руку, переплетая пальцы. — Пошли, — Уже с искренней улыбкой сказала ты. Чимин хоть и лентяй, грубиян и т.д. С тобой же он другой: нежный, искренний. Наверное это потому что, вы и вправду как брат и сестра с самого детства. За это ты ему очень благодарна. *** …Подходя к дому, ты увидела Чонгука, который собирался куда-то уходить. — Гуки, ты куда? — Ты подбежала к нему, а он резко остановился. — Т/И~ша, что-то случилось, ты ведь должна быть ещё в школе, — Он убрал за ухо пряди, которые мешались тебе на лице. — Мне стало плохо и меня отправили домой, — Ты пожала плечами. — Одну? В таком состоянии? — Он уже хотел бежать в школу, чтобы нажаловаться директору, но ты его остановила. — Нет, я с Чимой., — Ты перевела взгляд на парня, который что-то с очень серьезным лицом обсуждал по телефону. Чимин посмотрел в твою сторону и удивился, он только заметил Чонгука и сразу к нему побежал, убирая телефон в карман. — Чимин~и, привет братик. Как твои дела? — Одарив друг друга объятиями, они сразу отстранились и пожали руки. — У меня всё супер. — А по твоему серьёзному выражению лица, пока ты разговаривал по телефону, не заметно что у тебя всё супер. — Чон похлопал Чиму по плечу, -О как вырос. Возмужал. — Ты себя видел? — Чимин перевёл взгляд на живот Чона и с хитрой улыбкой спросил: — Пресс покажешь? -И сразу подвигал бровями. — А вот характер не изменился, -Усмехнулся Чонгук. — Эй, два брата акробата, я тут, — Ты помахала ладонью им перед лицом. — Ах да, идите в дом. Чим, я уезжаю присмотри за ней, — Он потрепал обоих по макушке, — Не скучайте, вернусь скоро. — Хорошо, — Ты и Чимин направились в дом… -… Почему не сказала, что Гук приехал? — Разуваясь спросил Чимин. — Я не знаю, у меня сейчас своих проблем хватает, поэтому голову забивает только Хос… — Резко опомнившись, что ты ещё не готова ему всё рассказать, прикрыла рот рукой и отвернулась. — Так вот значит кто тебя одурманил. Хосок… Хосок, очень плохой выбор, — Его лицо сейчас серьёзнее, чем никогда. — И ты туда же, — Ты расстроилась и резко пошла в свою комнату. — Ну Т/И, всмысле туда же? — Он побежал за тобой и зашёл в комнату, сел рядом и снова принялся успокаивать. — Ладно, я расскажу тебе, только давай завтра. Я в душ. — Опять с мокрым и опухшим лицо ты встала, взяла полотенце и уже собиралась выйти, но Чим тебя остановил: — Т/И, я тебя не заставляю говорить мне подробности и в принципе вообще, что-то говорить не заставляю. Я буду ждать, пока ты сама захочешь мне рассказать, и когда ты будешь готова, — Каждое его слово было сказано нежно. Интересно, с кем он ещё так обращается? — Нет, всё в порядке, я готова рассказать завтра, — После своих слов, ты вышла и хлопнула дверью…
Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)