Ходзи

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 10 816 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
      Утро воскресенья, пожалуй, было бы самым лучшим, если не нужно было бы вставать в девять утра. Как никак в двенадцать часов Джинн будет стоять ждать у незнакомого вуза, дабы провести нас по его коридорам. Никто не был проводником в вузах и нужно было находить всё самим. Итэр тоже захотел поехать на соревнования и посмотреть матч своими глазами после просмотра телевизора и пару спортивных телеканалов. У Моны не было другого выбора, кроме как поехать с ними. Джинн много раз спасала её, да и для спортсменки был важен этот матч, да и весь материл она выучила, сегодня нужно было лишь повторить вечерком.       Люмин пришлось на этот раз готовить завтрак, пока Мона и Итэр одевались. Где-то через полчаса им нужно выйти, так что самой девушке тоже не помешало собраться. -Как думаешь, Джинн будет сегодня нервничать? Как никак финал. -Мона, думаю нет. Она хоть и ответственно относится к матчу, но игра для неё нечто особенное. Не хочу приплетать к ней сейчас что-то лживое. Увидим на месте.       Синеволосая за столом читала методичку, параллельно кушая еду, Люмин отошла одеваться, а Итэр ждал их уже. В плане выбора одежды запарилась только Мона. Под куртку подобрала сочетающуюся одежду, украшение, макияж в персиковых тонах. Люмин решила просто причесаться, надеть под низ куртки жакет и футболку. Сейчас Зима, самым главным принципом остаётся уют и тепло. А Мона ради красоты иногда может покапризничать теплом. Воевать Люмин с ней перестала по поводу этой темы после крупной ссоры, где они не общались неделю, но в итоге помирились.       Так как все собрались, пора выходить в долгий путь. Высшее учебное заведение, в котором поставили матч Джинн, находился около крайнего района города. Переть туда около двух часов. Но Джинн обещала сводить их в какую-нибудь вкусную кафешку на обратном пути, так как будет Итэр и он скорее всего проголодается. ***       Спустя долгое время, ребята достигли точки встречи. Из далека виднелась уже собравшиеся толпа людей. Они опоздали? Видимо, да. Бежать по снегу или идти быстрым шагом с Итером не особо хотелось. В итоге компания шла обычным шагом.       Из далека виднелась Гань Юй, Лиза, Яэ и какая-то девушка, которую было плохо видно. Однако, появление Гань Юй было неожиданным, это читалось по глазам девушек. -Здравствуйте. Не волнуйтесь, я решила немного выделить время матчу, как и обещала Джинн.-Девушка улыбнулась, поворачиваясь в их сторону, тем самым открывая вид на незнакомку. -А что за малыш это у нас в гости пришёл?- Обычная манера Лизы,которая удивила брата Люмин и заставила насторожиться, от чего зеленоглазая издала смешок. -Его зовут Итэр, это брат Люмин. Вы ещё не виделись, но слышали о друг-друге достаточно.       Даже Яэ от таких слов сменила свой взор на происходящее событие. До этого она болтала с незнакомой девушкой. Вообще увидеть Яэ на подобных мероприятиях далеко не обыденность. Странно, что самой Райден нет. Возможно, бумажная волокита забрала её с головой. -Ах, да, это Бэй Доу, она участница баскетбольной команды, где есть и Джин. -Привет-привет!       Взор девушки прошёлся по всем присутствующим. Громкий смех девушки заставил себя окончательно чувствовать себя неуверенно маленького мальчика в компании взрослых тётенек. А Люмин смотрела на девушку пристальным взглядом, ведь буквально рисовала её недавно в метро. Вроде бы как даже этот рисунок сохранился в этой сумке и она никуда его не доставала. Каракули с того дня и вправду были в здесь, но Люмин поспешила удалиться от этого дела после недопонимающих взглядов подруг. Она махнула рукой и направилась в сторону путеводителей.       Зал оказался огромным, а сам университет красивым и запутанным всякими ходами. Мест было достаточно на трибунах. Даже слишком много. Но при таких обстоятельствах зал был полон уже на две трети. Сам матч начнётся через час, и Люмин гадала, какая толпа будет у входа к началу игры. Конечно, все девушки верят и надеются в победу Джинн и её команды, где она была капитаном. Спортивное тело, где накаченные руки и ноги, должно вытерпеть сорок минут чистого времени на поле. Даже не увидеться с самой Джинн, ибо перерывы будут длиться две минуты.       Места, где было бы удобно сидеть девушкам, уже были заполнены. Компании пришлось сместиться на шестой ряд из семи от ближайшего к полю. С одной стороны, Люмин нравилась эта перспектива больше, чем получить по носу лицом мячом. Такая вероятность мала, но не равняется нулю. Однако, Люмин всё же пришлось посадить Итэра на коленки. Места и вправду не хватало для всех присутствующих.       Время шло, до четверти оставалось пять минут. Волнение, тревожность за близкую подругу в сердце Люмин увеличивались. Она малознакома с игрой в баскетбол, правилами, штрафами, но всем сердцем хотела посмотреть матч. Сам Итэр уже выглядывал участников команды. Время близилось уже к часу дня, как выходит первая команда из двенадцати человек, затем вторая. В правилах установлено, что капитан команды первой жмёт руку другому капитану, запуская то, что участники по кругу здороваются. На обратных сторонах спортивной униформы были вышиты имена, на что обратила внимание Люмин. Капитаном второй команды называлась девушка Эола. Необычная, с восхитительной фигурой, что златовласая сама загляделась. Запасные четырнадцать человек сели на скамейку. Остальные из команд заняли свои позиции и ждали судью, ведь только он может подкинуть мяч в воздух, который будет решать исход первого гола.       Игра начинается и Джинн уверенно выбивает мяч в сторону Бэй Доу. Одной рукой она быстро сокращает дистанцию между двумя игроками поля, после чего Арлекино блокирует атаку девушки. Ей ничего не остаётся, как передать через ноги мяч Анастасии. На этот раз противники достались с разнообразием рук. Её окружили только длинные локти в блокировке, бросать через вверх невыгодно. Пасс забирает Эола, капитан вражеской команды и уверенно обходит весь защитный состав команды Джинн,забивая очко. Девушка поспешила, оставив в защите двое людей и враг воспользовался этим. Расстановка была крайне выгодной для двухочкового броска. Айрис, что стояла в блокировке, отдаёт Бэй Доу мяч для дальнейшей разыгровки.       Итэр смотрел с изумлением на игру, хоть и прошло только две минуты. Даже он сейчас понимал, как важны взаимодействие всех участников команды друг с другом. Также он слышал какую-то женщину на первых рядах, что только и кричала имя Бэй Доу. Тоже красноглазая, но белобрысая, много элементов золотого цвета было в её одежде.       Говоря о самой девушке, она забила трёхочковый, её снова блокировали и на этот раз выхода ей не оставалась. Улыбка Бэй Доу сияла лучше бриллианта от радости очков. Интуитивно Джинн поняла тактику этой игры. Враги хороши в защите. Нужно как-то их обыграть за счёт лживых атак, либо играть нейтрально. На их части поля они ведут себя очень хорошо и уверенно. Это не такая проблема, потомучто Джинн недавно играла с более сильной командой в тактике. Сознание переключается на дающей пасс Арлекино. На этот раз стоит подумать только об Эоле, да, это командная играя, но именно она может сама зайти в атаку. Она не пойдет глупо напролом, а лишь при слабой защите вражеской команды. Девушка решила в нападении оставить Бэй Доу и Анастасию, остальных же в защиту.       Голы шлись очень медленно, разыгровка была более продуманная и съедала время матчей. Мико с лукавством смотрела на девушек, которые находились на поле. Гань Юй просчитывала вероятность победы команды Джинн, чисто совмещая учёбу и досуг. Лиза наблюдала за ведением мяча и и правилами которые, кстати, нарушились. Пылкая участница орлов специально протаранила бок Айрис. Конечно, свисток прозвучал и их решили пару очков. От этого лучше не становится, потомучто первый матч вышел одиннадцать - девять не в сторону команды львиц.       Перерыв шёл словно на секунды. Вместо Айрис вышла пылкая девушка, которую звали Дэхья. Джинн рассказывала, что они с Бэй Доу отлично дуэтом совершают атаку. С другой стороны выходит Веннесса, тоже не из робкого десятка девушка. -Какой план, капитан? Джинн задумалась, она видела новоприбывшего игрока орлов в деле и пугалась. Выносливость, ум страшные параметры в её руках. - Бэй Доу, Анастасия, Я идут в защиту. Дэхья, ты должна стать страшным оружием против них, но не с Бэй Доу, вместе с Гертой, она отличный координатор. В правильных руках ты будешь хорошо их обыгрывать. Я уверена, что прежде чем выходить на бой, она разузнала всю вашу тактику игры. Это финал и я не хочу рисковать победой. Вы пойдете в последних двух четвертях в атаку.       Время перерыва кончалось и девушки обменялись хлопками и пошли во вторую четверть. Глаза Итэра бегали по полю, этот раунд и вправду становится интереснее. Особенно борьбы шестой Дэхьи и защитой врагов. Герта отлично ориентировала девушку и анализировала обстановку. Эоле и вправду тяжелее было вырваться из натиска львиц. Всё же пару раз Эола находила свой пытливый ум в практике и забивала трёхочковые, что не просаживало преимущество её команды в счёте. Лиза уже успела купить кофе за пять минут и отдала ещё и Яэ. Коллеги, подруги наблюдали за Джинн, как она жестикулирует своим ребятам и ставит позиции. Да, Люмин казалось, что у её подруги талант. Завораживающее смотреть на красивую игру не дал её брат. -Если Джинн выиграет, то мы идём есть? -Ты разволновался, что счёт всё также идёт в сторону вражеской команды? -Скоро конец третьего раунда... И мне кажется тяжёло будет выровняться.       Как-то неаккуратно, но Итэр всё же показывал свою тревогу того, что Джинн может не выиграть. Кушать он хотел, но Люмин знает своего брата: если на данный момент его что-то волнует, он может отказываться от еды или не замечать, как выдаёт себя с поличным для Люмин. Может быть, таким способом, он хочет думать, что Джинн выиграет? В любом случае, счёт не сильно колеблется между ними. На капитане львиц всё также светит самодовольная улыбка. Почему-то девушки до сих пор не показали свою мощную связку Бэй Доу и Дехьи. Девушки лишь обыденно жестикулируют и активно нервно беседуют. Но Джинн остаётся непоколебимо-спокойной. Минуты отдыха заканчиваются и на передние позиции становится их козырь. Люмин уж и не думала, что увидит их связку.       Оборона команды страдала от Эолы, как и вражеская от сильной связки атакующих. Однако, Эола лично всё делает и не теряет союзников где-либо. Три человека в защите не всегда сдерживают её. Джинн совсем не улыбается как раньше, счёт пошёл на секунды. Сорок очков со стороны обеих команд. Дэхья забирает мяч, уверенно ведя в сторону вражеской корзины. Она собирается кинуть трёхочковый, как Арлекин выбивает сзади мяч и передаёт пасс Эоле. Оставалось пятнадцать секунд, если ничего не предпринять, то они победят. Анастасия не успевает среагировать, Дэхья, в ужасе, начала догонку спустя секунды четыре, как у неё отобрали мяч. Герта уверенно бежит на Эолу, зная, что слева будет Джинн на подмоге и Эола точно туда не ускользнёт. Такой приём был использован впервые за последних два тайма, поэтому уже Эола немного запуталась. Приёмы блокировки у команды Джинн немного отличаются от обычных команд. Капитан орлов становится резко спиной к защитникам и ищет кому передать пасс, как внезапно атакующий пятый уводит у неё мяч и со всех ног бежит к кольцу. Остаётся пять секунд, девушка кидает с расстояния двухочкового и падает на пол. По ощущениям, у неё ноги отнимутся. Она кинула криво и смотрит в пол от собственной беспомощности. Когда у Дэхьи отобрали мяч, Бэй Доу со всех ног побежала в защиту, хоть Джинн и велела этого не делать. Позади вражеский капитан, который отберёт возможную победу, впереди же кольцо- победа. За столько малое количество времени она сократила очень большую дистанцию и поплатилась своей координацией.       Зал взбунтовался, начал кричать и ликовать. Её мяч попал и сделал отрыв два очка. Вся команда к ней подбегает и начинает обнимать. -Ты сделала невозможное! -Мы уже думали, что победа ускользнула из моих пальцев, хе. -Отличная работа. -Ты молодец, ты хорошо постаралась.       Когда девушка подняла глаза вверх, то увидела тёплый взгляд Джинн. Ей было безумно приятно. Они выиграли финал межвузовских соревнований. Это определенно стоило отметить. Вся команда собралась вокруг неё: кто-то плачет, кто-то прикрыл глаза и радуется, кто-то просто улыбается. Для них это победа. Финал был не простым, а сумасшедшим. После следующей тренировки им придёт кубок и награды. Разочаровывает лишь тот факт, что Бэй Доу знала о планах Джинн уйти с роли капитана и отдать ей эту роль. Она не могла больше справляться с той ответственностью, что берёт на себя возглавляющий команды и они обсуждали это. Джинн хочет видеть улыбки команды, слышать "капитан Бэй Доу". Она поняла, что ей тяжело быть стратегом.       Люмин смотрела за кричащим Итером и девочками, что хлопали и не могла не нарадоваться. Надо будет обязательно их поздравить всех.       После тяжёлого финала, Джинн пошла в душевую, как и её команда. Ноги по ощущениям хотели скоситься, а настроение поднялось втрое. Последние минуты и были вправду тревожными. Девушка не ожидала, что Эола на столько выносливая и быстрая. Вдобавок, у неё была сильная защита и координатор. Хотя её пристальный взгляд "Я тебе ещё это припомню" настораживал. Ей не стоит об этом задумываться, ибо её ждут ребята. Она обещала их сводить куда-нибудь в честь победы. *** -Ура! Ты победила! Итэр подбежал к только подошедшей Джинн и протянул пожать руку, на что сама девушка смутилась. Бэй Доу вышла спустя минут пять. -Вот и звезда нашего финала- Мико посмотрела на девушку, после чего предложила негазированную воду.- Ты молодец, мы все поздравляем вас с победой.       После чего Люмин достала листочек с её портретом и отдала Бэй Доу. -Ого, что это? -Я увидела тебя недавно, или вчера, или позавчера в метро, решила нарисовать. Думаю, это отличная награда для выигрыша в финале.       На самом деле Люмин долго думала, стоит ли дарить этот листок, но после крепких объятий Бэй Доу и "спасибо", она не пожалела.       Обменявшись любезностями, компанию выдвинулась в кафе "Винокурня" неподалёку. Хотя назвать таковым язык не повернётся. Всё в дорогих вещах, мебели, картинах. В меню преобладают различные сорта вина. Хотя и остальных блюд хватает. Столик на столь большое количество персон не заставил себя искать. Само кафе наполнено людьми и их разговорами. Итэр захотел себе заказать пюрешку, да и соком. Гань Юй пришлось уйти в силу обстоятельств. Джинн, Бэй Доу и Дэхья, которая решила с ними тоже пойти, съедят все калории, которые ушли во время финала. Люмин же заказала салат и спокойно слушала диалог двух пьющих вино дам. -А что за девушка была, кричала ещё на первом ряду?- Моне было интересно узнать причину её головной боли. -А, это Нин Гуан, так сложилось, что мы с ней дружим с детства. Ей пришлось уйти пораньше.       Ничего лучше не придумав, Мико и Лиза обратили внимание на мужчину, что стоял с другим человеком и что-то обсуждал. Джинн же не обращала внимания на происходящее и просто ела еду. Волосы у неё были растрёпаны, которые она так старалась уложить перед выходом из раздевалки. Тепло давал вязанный свитер, который закрывал горло от холодного ветра. После тренировок или соревнований не стоит выходить на улицу зимой в лёгкой одежде. -Джинн, ты не заметила, как тот красноволосый парень посмотрел на тебя и отвернул смущенно взгляд, когда мы посмотрели? Девушка знала, что эти ведьмы по-пьяни любят сводить "одинокие" сердца. Ну или они так думали. Джинн просто посмотрела в сторону, куда ей указывали две женщины и увидела и вправду красивого мужчину. Длинные алые волосы и озадаченный взгляд чем-то, который явно не смотрел на неё. Ей лишь всего оставалось отвести взгляд и кратко ответит: -Неа, не видела.       После чего официантка Ноэль принесла им счёт, Мона больше всех заказала и спала. Пришлось её разбудить и послушать упрёки. Лиза поехала на своей машине, а вместе с ней и Мико. Вместиться в собственность Джинн в шестером было сложновато, снова пришлось садить Итэра на колени. Чтобы хотябы их подкинули до метро. Джинн ехать полчаса на машине до дома, а Моне и Люмин в противоположную полтора часа, и то, на общественном транспорте. -Кстати, забыл тебе сказать, что тебя ждёт мой классный руководитель завтра часов в шестнадцать. Вроде как на этот раз он не шутил.       Сложно. Завтра стояли три пары с одиннадцати часов. Видимо, потребуется пожертвовать учебным днём и сделать всё дома. Работа и вуз уже как полгода не дают ей дойти до классного учителя и разобраться во всём. Она даже не платила за обыкновенные шторы. -Вот ты влипла наконец-то!- Какой-то смешок от Моны, который заставил Люмин посмотреть на неё, прищурив глаза. -Он её ищет уже долго, вроде даже как пытался вычислить как-то по адресам, сообщениям телефона Итэра. -Так, у вас разве в документах не прописана вся информация?- Джинн пыталась рулить машину и вести диалог. -Я прописан у бабушки на южном востоке города, туда уже наведались. -Терпеливый, у тебя классный руководитель.- Бэй Доу уже выпивала пятую бутылку воды после соревнований. -Мне кажется, если я завтра не приду, не сносить мне головы. Надо же наконец что-то сделать, если бабушка отказывается как-либо взаимодействовать. Люмин начала смотреть в окно. Ощущение тоски, тревоги, предчувствие ужаса из-за мелочей. Её график выбивает её из привычного ритма жизни. Как хорошо, что дела с Моной наладились. Изначально она не хотела брать Итэра жить с нами. Какое-то время даже намеревалась съехать. Каждый день у нас были разногласия, но чуть позже вышли к единому мнению и усмирились. Если ей ещё придется тратить время на школу, ане на общение с Моной, то они отделятся. Люмин посмотрел на похрапывающую Мону и улыбнулась. Терять её бы она не хотела из-за недопониманий.       К слову, Люмин так и не познакомила Сару с тем странным типом. Может ей стоит написать? Нет, тогда испортится картина впечатлений от спектра эмоций её лица. Мысли гуляли по её голове на фоне шумного разговора водителя и двух шумных пассажиров. И как Мона умудряется ещё спать?       Чуть позже Джинн всё же высадила ребят у метро и поехала дальше, пожелав всего наилучшего. Встретятся они в среду, так что кто знает, что может произойти за это время. Итер сам устал и его тянуло в сон, Мона снова отрубилась в метро, открыв рот и заваливаясь на Люмин. Всё это время девушка была только лишь в своих размышлениях. Но когда плеча девушки касались слюны, было не до смеха. Кое-как разбудив Мону, Люмин заставила ещё ей и идти по слякоти, чтобы она точно проснулась. ***       Время тянулось, солнце приближалось к горизонту. День заканчивался, но Люмин так и не знала,что сделала такого продуктивного за день. Послушала одну лекцию, нарисовала целый пейзаж акварелью маленького формата и завалилась смотреть фильмы. Каналы не отличались своей интересностью или разнообразием, всё однотипное.       Всё это время Итэр решал математику без Люмин, хотел доказать как он поумнел. Мона спала и отсыпалась за все рабочие дни, когда ей нужно было вставать в пять утра. Что она будет делать ночью, когда встанет? Доставать Люмин. Так что девушка пыталась смириться с этой участью. -Я почти всё решил правильно.       С такими словами подбежал Итэр к девушке и начал показывать двадцать задач на движение. Он и вправду всё свободное время решал математику и не отрывался. Штук пять у него было неправильных. Но для Итэра это было огромным достижением. Люмин прочла условие всех задач, чтобы понять, не упустил ли какой-нибудь важной детали брат. И пять из них были крайне странными, что сама девушка офигела с условий. Разбудив Мону и горе пополам решив все задачи, Итэр пошёл спать, а Мона шуметь. Обычная бытовая атмосфера. Люмин смотрела сериал с ноутбука и даже стала засыпать, как услышала громкую музыку от соседей наверху. -Это что такое!? Девушка даже в какой-то степени взбесилась и прикрыла руки ушами. Это было громко для десяти часов вечера. Первым делом Люмин пошла в комнату брата и увидела, что она точно также пытается закрыть уши. -Это снизу или сверху?-Мону было легко вывести из себя и натравить на кого-то, но намечается целый скандал. -Под нами сверху. Мона резко выбежала на площадку в шортах и футболке, поднимаясь по лестнице на один этаж выше. Люмин решила же хоть взять с собой накидку, ибо была совсем короткой майке и шортах. Обычная домашняя одежда. -Какой еблан может в десять часов так громко ставить музыку? Да, это были вопли недовольной Моны. Чем ближе к квартире, тем больше ощущений, что там живут глухие люди. -Какая служанка может мне указывать? -Ах, ты! Ах, ты! Я звоню в полицию!       На удивление, она ссорилась с тем самым наглым парнишкой со вчерашнего дня. -Я таких как ты, в суде накручиваю на язык.- как змея, с колкостью сказала Мона. -Тихо, давайте успокоимся! Она и вправду учится в сфере, что загробит тебя. Так что тише!-Люмин только успела подбежать за неугомонной Моной и посмотреть, что она натворила, параллельно заглядывая в комнату: в самую глубь. Неоновый синий цвет бал заполнен в помещении, было куча людей, что девушке не было смысла считать, но в ней она увидела ту самую знакомую рыжую макушку, который увидел её тоже и направлялся в её сторону. -Я просто хочу попросить сделать потише! Невозможно ребёнку заснуть, которому завтра в школу! Кто вообще делает тусовки под конец выходных! -Какое тебе дело, что мы делаем, полоумная? Иди исходи погуляй. Ты не первый сосед, который заходил и ничего не добился. Думаешь особенная? -Да я твою мать в кино свожу и уже буду особенной. Поднять человека из могилы не так и сложно. -Хэй, мне не хватало твоего взгляда- протяжный тон Тартальи наполнил их молчание взглядами, которые хотели только друг-друга перебить.-чего они хотят?       Этот вальяжный жест на талии Люмин заставил только девушку убрать его лапчонку подальше от неё. -Просто сделать так, чтобы мы могли попытаться заснуть, как и мой брат, которому завтра в школу. -Семья - это главное! Скарамучача, сделай и вправду музыку потише. Мы же ничего от этого не потеряем. -Рыжий кретин, кто тебе позволил сюда вмешиваться? Тебе недавно было наплевать на соседей, пьяный мудак. - Две девушки просят тебя убавить звук, а ты так с ними обходишься?- Тарталья заволок девушку крепкими объятиями внутрь квартиры с громким смехом, что второму другу ничего не оставалось, кроме как впустить подругу Люмин.       Тарталья повёл в угл квартиры на диванчики, где бы её не смогли увидеть посторонние взгляды. - Ты зачем меня сюда приволок? Я хотела пойти спать вместе с Моной, а не развлекаться в борделе-квартире.-Настойчивый и грозный взгляд девушки заставлял улыбаться мужчину. -Знаешь, это прикольно, видеть тебя без униформы. Неужели в этом доме живёшь?       Сказать этому рыжему бедствию, что она живёт здесь не лучшее решение, которое она когда-либо принимала. Он же постоянно будет Люмин докучать, будто у неё других дел нет. -Я пришла с подругой, значит, и живёт здесь она,а не я. -Не злись ты так, мне просто интересно, как сюда попала. Мой друг далеко не самый плохой, но его остерегаться надо. Ещё та заноза в жопе. -Ого, и кого же мне это напоминает? Тарталья засмеялся ещё громче и достал сигарету. Видимо, ему другу наплевать, где курят. Ничего, кроме как смиренно сидеть она не могла и надеяться чуда, в виде Моны. И лишь сейчас она решила посмотреть в каких он широких чёрных штанах и синей большой футболке, которая никак даже не хочет намекать на его шикарное тело. Но край ткани так не думает, он так задрался, что был виден пресс. И Люмин сочла ничего интересным, как посмотреть на него и отвернуться. Подать какой-либо знак этой мартышке равносильно какой-то его очередной выходке.       Тарталья заметил её взгляд, и под состоянием бреда просто взял её руку и начал вести по торсу. -Я же вижу, куда ты смотришь, забываешь? Аякс, Чайлд, так меня ещё зовут. Но ты можешь звать любимым. -Да, даже твоё имя указывает на то, какой ты ребёнок.- С каким-то осуждающим лицом она вытянула свою руку из похабств Аякса. - Ты решил меня завлечь во внутрь квартиры, чтобы я тебя полапала или делать какие-то другие извращенства? Тогда я пойду и сделайте звук тише. -Я в любой момент могу тебя силой поцеловать, странная формулировка. В какой-то мне степени интересно проверить, что ты за фрукт. Да и видеть тебя без униформы, повторюсь, удивляет.       Люмин уже захотела встать с этого дивана, который словно зыбучие пески тянул вниз, но парень просто протянул к ней руку. Конечно он заметил её оголённые ноги, прячущую под кофтой, но не делал акцент на её внешнем виде и не давал никаких намёков для девушки. Ей не должно быть некомфортно с ним. -Можем просто посидеть. Нет смысла искать твою подругу, она сама найдет нас.       Девушка не понимала, чего хочет от неё парень, но просто посидеть, взявшись за руки странно. Однако! Она уже сидела с ним в тишине какое-то время. Маловероятно, что они вообще когда-нибудь встретятся. Девушке лично нужно будет узнать о новом съеме квартиры и съехать где-нибудь недалеко на новую квартиру, но прилично от этого цирка. А пока можно потерпеть его без всяких приключений. С другой стороны Люмин была и не против. Словно он сам её притягивает к себе и внушает доверие. Но так ли это хорошо?       Она просто взяла его за руку и села, вся раскрасневшись, пока парень улыбался. Хоть он был и пьяным дураком, но ничего прям омерзительного не делала в её сторону. Ладно, за исключением сегодняшнего пресса. Но он был хорошим, и если бы не стеснительность Люмин, она бы его ещё посмотрела. Забавная логика, противоречащая у Люмин.       Какой конец дня в итоге? Музыка прекратила как-либо сильно давить на уши,даже у очага. Спустя десять минут пропажи Люмин Мона нашла её за ручкой с рыжим парнем со вчерашнего корпоратива, была вся красная. Её нужно было видеть: -Заткнись, не говори ничего более и менее, пошли обратно домой.
19 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник