X- болезнь..?
25 апреля 2023 г., 00:47
Примечания:
Постараюсь следующую часть сделать длиннее и не затягивать с продой))
Межд.- грх.. Рома ты можешь быть хоть немного аккуратнее?
Ло.- прости... -парень виновато отвёл взгляд
Межд.- кхе кхе пообещай мне что постараешься так больше не делать
Ло.- обещаю больше так делать не буду
Межд.- вот и хорошо "всё плывёт перед глазами.."
У демиурга перед глазами начали появляться чёрные круги. Он потерял сознание
Ло.- пап!!
Парень успел подхватить существо до того как тот соприкоснулся с землёй
Ло.- "нужно скорее отнести его к отцу"
Спустя время. У Арнира
Ло.- отец!
А.- мх? Рома, что-то случило.... ..! Межд!!
Они вдвоём отнесли существо в спальню, он еле дышал, пульс еле прощупывался
А.- что с ним произошло!?
Ло.- я.. я не знаю.. я нечаянно нарушил ход истории и он вновь отмотал время вспять
А.-..!
Ло.- отец..?
А.- ты хоть знаешь что натворил?
Ло.- я не понимаю, о чём ты?
А.- не понимаешь..? ДА ТЫ ЕГО ЧУТЬ НЕ УБИЛ!!! - голос божества звучал весьма угрожающе
Ло.- ...!... - парень посмотрел на пол, на его глазах виднелись небольшие слезинки, он чуть собственными руками не угробил близкого "человека"
Шатену перелетела пощёчина
Ло.-....!
А.- ПРОВАЛИВАЙ! ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!
Ло.- ... ты мне больше не отец...
А.- что ты сказал?
Ло.- ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ОТЕЦ И НИКОГДА ИМ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕШЬ!!!
Парень телепортировался к себе домой. Эти слова сделали божеству ужасно больно, как и он своим поступком собственному сыну
А.- Рома... - сердце божества разрывалось на части. Упав на колени он заплакал
А.- Ромочка... Мальчик мой...
***
Парень сидел на кровати и захлёбывался слезами, ему было ужасно тяжело осознать что отец так с ним поступил, он привык что у него всегда есть те кому он не безразличен, те кто могут защитить от жестокого мира, парня который до сих пор остался тем маленьким ребёнком что хочет лишь укрыться от мира в объятиях родителей, но теперь ему там не рады, ему не к кому идти, хотя разве что к полубогу ада, может хотя бы он сможет его успокоить..?
***
В замке послышались шаги
Люц.- наконец то ты пришёл я уже заждался, ты опоздал на целый час!
Ло.- ...
Люц.- Лололошка..? Ты плачешь..?
Полубога заключили в объятия, парень разрыдался уткнувшись носом в его плечо
Люц.- что случилось...?
После рассказа*
Полубог начал успокаивать возлюбленного, отведя его в спальню и сев к нему на колени
Люц.- Лололошка тише... Успокойся с междумирцем всё будет хорошо и с Арниром вы обязательно помиритесь!
Ло.- я не верю в чудеса, Люциус...
Полубог хотел что либо сказать но понял что это бессмысленно, сейчас его возлюбленному нужно лишь его присутствие,ощущение безопасности и внимание, нечего больше...
Примечания:
Ну как-то так, можете высказывать предпочтения что бы вы хотели увидеть здесь