Это любовь или...?

NC-17
Заморожен
68
автор
Размер:
33 страницы, 7 396 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

X- болезнь..?

Настройки
Примечания:
Межд.- грх.. Рома ты можешь быть хоть немного аккуратнее? Ло.- прости... -парень виновато отвёл взгляд Межд.- кхе кхе пообещай мне что постараешься так больше не делать Ло.- обещаю больше так делать не буду Межд.- вот и хорошо "всё плывёт перед глазами.." У демиурга перед глазами начали появляться чёрные круги. Он потерял сознание Ло.- пап!! Парень успел подхватить существо до того как тот соприкоснулся с землёй Ло.- "нужно скорее отнести его к отцу" Спустя время. У Арнира Ло.- отец! А.- мх? Рома, что-то случило.... ..! Межд!! Они вдвоём отнесли существо в спальню, он еле дышал, пульс еле прощупывался А.- что с ним произошло!? Ло.- я.. я не знаю.. я нечаянно нарушил ход истории и он вновь отмотал время вспять А.-..! Ло.- отец..? А.- ты хоть знаешь что натворил? Ло.- я не понимаю, о чём ты? А.- не понимаешь..? ДА ТЫ ЕГО ЧУТЬ НЕ УБИЛ!!! - голос божества звучал весьма угрожающе Ло.- ...!... - парень посмотрел на пол, на его глазах виднелись небольшие слезинки, он чуть собственными руками не угробил близкого "человека" Шатену перелетела пощёчина Ло.-....! А.- ПРОВАЛИВАЙ! ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ! Ло.- ... ты мне больше не отец... А.- что ты сказал? Ло.- ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ОТЕЦ И НИКОГДА ИМ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕШЬ!!! Парень телепортировался к себе домой. Эти слова сделали божеству ужасно больно, как и он своим поступком собственному сыну А.- Рома... - сердце божества разрывалось на части. Упав на колени он заплакал А.- Ромочка... Мальчик мой... *** Парень сидел на кровати и захлёбывался слезами, ему было ужасно тяжело осознать что отец так с ним поступил, он привык что у него всегда есть те кому он не безразличен, те кто могут защитить от жестокого мира, парня который до сих пор остался тем маленьким ребёнком что хочет лишь укрыться от мира в объятиях родителей, но теперь ему там не рады, ему не к кому идти, хотя разве что к полубогу ада, может хотя бы он сможет его успокоить..? *** В замке послышались шаги Люц.- наконец то ты пришёл я уже заждался, ты опоздал на целый час! Ло.- ... Люц.- Лололошка..? Ты плачешь..? Полубога заключили в объятия, парень разрыдался уткнувшись носом в его плечо Люц.- что случилось...? После рассказа* Полубог начал успокаивать возлюбленного, отведя его в спальню и сев к нему на колени Люц.- Лололошка тише... Успокойся с междумирцем всё будет хорошо и с Арниром вы обязательно помиритесь! Ло.- я не верю в чудеса, Люциус... Полубог хотел что либо сказать но понял что это бессмысленно, сейчас его возлюбленному нужно лишь его присутствие,ощущение безопасности и внимание, нечего больше...
Примечания:
68 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник