Врата: Неожиданная встреча

NC-17
Заморожен
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 30 777 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 83 Отзывы 6 В сборник

Часть 5 (Переделано и дополнено)

Настройки
Текст соавтора База "Русь" Сама база представляла собой крепость. Артиллерия и ПВО Оруссии и СвободоРоссии работали исправно. Были построены стены и Аэродром, на котором базировалась Авиация Оруссии, которая составляла из Як-2 и ЛаГГ-3, как и авиация СвободоРоссии, которая состояли из Ми-6, МиГ-19, МиГ-21 и Бомбардировщиков Ил-28. Конечно многие были шокированы реактивной авиации, ведь такую авиацию мог иметь Карлсланд. Сейчас многие солдаты СР тренировались, а Ведьмы и солдаты Оруссии смотрели на это скривив лица от боли. Солдаты СР разбивали каменные плиты рукой или головой. Били друг друга палками или дрались на ножах. На этих тренировках находился Федя, который дрался с ножом против другого солдата, который проигрывал. Удар ногой и все, солдат лежит на земле. - Эй браток, ты как? Все нормально? – спросил Федя подавая солдату руку. Солдат взял со словами: - Все норм. Теперь мне чет расхотелось с тобой драться. – над этими словами Федя усмехнулся и ушел с тренировочной площадки отдыхать. Он сел на скамейку, как… - Федя! – позвал его до боли знакомый голос. – Ты как? - Нормально Аврора. – Сказал Федя смотря на девушку. - Что случилось? - Да так, вспомнила одну игру. – из-за спины она достала Шоколадные палочки. - Какая игра? – спросил её Федя. - Да такая, что нам нужно взяться за концы палочки губами и есть. – сказала Аврора и взяла одну палочку и положила в рот. – Будешь? - Хм? Ладно. – Федя подошел к ней и взялся ртом да другой конец палочки и стал есть, как и Аврора. За ними двумя следила Труди, у которой бровь стала дергаться. - *Решила так сделать? Не получится!* - сказала мысленно Труди и подойдя к парочке переломала палочку пополам. - Ты что наделала?! – зло сказала Аврора на Труди. - А почему ты развела Фёдора? – спросила её Труди. - Что значит, развела? – спросил Федя. - А то, что она хотела тебя поцеловать. – Федя был удивлен ответом Труди. – Это игра на поцелуй, так что не попадись в неё еще раз. - Эм… спасибо. – сказал смущенно Федя. - Федор Макарович подойдите к генеральному штабу! Повторяю! Федор Макарович подойдите к генеральному штабу! – прозвучало из динамиков. - Что им от меня нужно? – сказал риторический вопрос Фёдор. // Текст автора База "Русь" Сейчас на базе “Русь” спокойно, разные машины развозят что-то. Например Оруссия в знак доброй воли решила прислать Ленд-лиз СвободоРоссии, в виде несколько тысяч винтовок, автоматов и даже танков. По слухам же, говориться что вождь СвободоРоссии намеривается отдать некоторые технологии Оруссии, как знак союзничества. Сейчас Антон сидел возле какого-то здания с гитарой и что-то на ней играл, пока мимо него проезжали колона Орусских танков: Сегодня так солнечно Тонкая наледь осыпалась с танка Машина заправлена, боекомплект был загружен с утра Что до экипажа у нас на всех всего одна фляжка Пускай и немного, но так выручает она иногда! Чёрный дым повалил из трубы Мы оставили гусениц след И хлопками оваций встречает нас фронт А хотелось бы встретить рассвет... Хлопнул люк над головой И машина рвется в бой! Грязь огонь дым и броня Танк - наш дом, а мы семья! … И пока он пел, за ним издалека наблюдали две пары изумрудных и фиолетовых глаз. Обладатели этих глаз слушали Антона, не отвлекаясь на что-то другое. - Товарищ капитан. — обратил внимание Антона один подошедший солдат СР. — Вас вызывает штаб. Говорят это срочно. Антон вздохнув, встают и отвечает: - Понял. Сейчас подойду к ним. — сказав это, он направился в сторону штаба, по пути приветствуя с многими оруссийцами, с которыми он успел подружиться. Минуты спустя и он уже внутри штаба, идёт к кабинету. Подойдя к двери, он постучал в неё. За двери послышался голос командира Майданова: - Открыто. Войдя в кабинет, Антон отдал честь: - Капитан Антон Романов по вашему приказу, прибыл, товарищ командир! — сказал он, оглянувшись. В кабинете кроме командира Майданова, находились майор Петренко из Оруссии и ещё кто-то, в советско/орусской форме генерала. - Вольно боец. Можешь сесть. — сказал Майданов, а Антон и сел. — Поприветствуй генерал-фельдмаршала Оруссии – Климента Ефремовича Ворошилова. — сказал Майданов, прежде чем в дверь снова постучали и снова Майданов ответил так же, как и раньше. Вскоре в кабинет зашёл уже Федя, который удивился сперва Антону, но потом вспомнив, отдал честь. После этого, он сел тоже за стол и тоже познакомили с Ворошиловым. — Так вот Антон и Федя. У вас появилась первое задание. — сказал, прежде чем добавить. — Но сперва хочу обрадовать вас с повышением. — сказал он, удивив Антона и Федьку. — В связи с прошлыми вашими подвигами, Вождь подписал документ, о повышении вам звания: Антону до майора, а Федю до капитана. - Служу Отечеству! — ответили два бойца в ответ на повышение. - А теперь перейдём к заданию. — сказал Петренко, посмотрев на Ворошилова. — Про неё расскажет Господин Ворошилов. - Так вот бойцы. — начал Ворошилов. — Сперва мои поздравления. Что по заданию, то мы втроём обсуждали о инциденте с пропавшей Ведьмы из 502-й эскадрильи – Шимохара Садако, которая пропала после совместного боя против легионеров. И как знаете, она до сих пор не нашлась, только были найдены сломанные страйкеры. — сказал он, прежде чем продолжить дальше. — И сегодня, с моими товарищами я обговорил об создании Объединённой Разведывательной группе, которую возглавит, уже нынешный майор Романов. — сказал Ворошилов, удивив Антона с его ролью командира. — А Макарович будет помощником командира. Вы конечно не отправитесь одними. Мы вам в подчинение, майор, отдадим технику Русского и Орусского производства с экипажем, а также с вами полетят и Ведьмы. — сказал он, показывая карту местности. — Ваша задача будет заключаться в установление контакта с жителями деревни Кода, где вы должны опросить жителей о Ведьме. Для этого разрешаю вам помогать им в любой работе. Если жители будут агрессивны вам, то отступайте. Мы не хотим жертв среди мирного населения. — закончил говорить Ворошилов, передавая эстафету Майданову. - На этом всё бойцы, свободны. — сказал он, на что два бойца встали и пошли к двери. — И кстати, ваши машины уже стоят рядом с выходом из базы. Уже на улице, два бойца шли в сторону выхода, и как только он подходили, то увидели свою группу. И стояли рядом с техникой: Один командирский бронеавтомобиль “Тигр”, БТР-80 но вместо башни у на нём установлена ЗУ-23-2, один грузовик Камаз-6350, в котором находились страйкеры ведьм и один бронеавтомобиль Оруссии – БА-64. Рядом с ними стояли несколько человек в форме СР и Оруссии, а также Ведьмы, некоторые из которых, ему были не знакомы. И когда они подошли, солдаты СР и Оруссии встали в строй, как и Ведьмы. - Объединённая Развед. группа построена, Господин командир. — объявил один оруссикий солдат, которым оказался тот самым Виктором Резновым, прибывший из самого Петербурга в качестве члена ОРГ. - Вольно бойцы… — ответил Антон, немножко нервничая, ведь впервые он командует. Но собравшись духом, он заговорил. — Так, кто из вас меня знает. Но я всё равно скажу кто я. Я Романов Антон, позывной “Самурай”. Рядом со мной стоит мой помощник и одновременно мой двоюродный брат – Макарович Фёдор, позывной “Дядя Фёдор”. Как вы знаете, я командир вашей группы. И я бы хотел бы узнать имена своих подчинённых. Первым кто назвался, был Виктор, а ним уже другие солдаты СР и Оруссии. Вскоре очередь дошла и до Ведьм, пропустив конечно Сашу, так как Антон её уже знал: - Капитан Люфтваффе Карсланда – Гертруда Баркхорн. Ведьма 501-й эскадрильи. — ответила тёмноволосая девушка с золотыми глазами и в форме вермахта. - С… Александра Владимировна Литвяк, старший лейтенант ВВС Оруссии. Ведьма из 501-й эскадрильи. — смущённо сказал уже серебряноволосая с изумрудными глазами. Антон как-то засмотрелся на неё, соглашаясь самим собой, что она милая. - Эйла Илматар Юутилайнен, младший лейтенант ВВС Суомуса. — немножко уже по увереннее сказала светловолосая девушка с фиолетовыми глазами. На неё Антон тоже засмотрелся и снова согласился сами собой, что она тоже милая. - Йошика Мияфуджи… младший лейтенант авиации ВМФ Фусо. — ответила молодая Ведьма из Фусо. - Хорошо, с этим мы разобрались. Теперь поговорим об нашим заданием. Первым… - Кхм, а меня не забыли? — спросил неожиданно кто-то сзади. Антон и Федя посмотрели назад и увидели Аврору. - Аврора?— сказали одновременно Федя и Эйла. Антон же не знал её. — Что ты тут делаешь? — спросил Аврору Федя, на что первая подошла поближе. - Ну захотела с вами поехать. Не помешает помощь наземной ведьмы вам. Да и Господин Майданов разрешил мне стать новым членом группы. — сказала она под удивлёнными взглядами Эйлы и Феди. - Федь, ты её знаешь? — спросил Антон, у Феди. Федя кивнул и стал знакомить: - Да, она Аврора Юутилайнен, моя подруга. — сказал он, на что Аврора надула щёки и пробубнила что-то. - Юутилайнен? Значит ты сестра младшего лейтенанта. — спросил Антон, посмотрев на Эйлу, находя у неё некоторые сходства с Авророй. И как слишком засмотрелся он на неё, на её личико, пока Аврора не ответила: - Да, я старшая сестра Эйлы. - Ну, смотря на вас обеих, вы точно сёстры. — объявил он, на что Аврора улыбнулась. Вскоре группа стала собираться по машинам. Ведьмы вместе с Антоном и Федей сели в Тигр. И прошло бы всё спокойно, если бы Аврора, которая взбиралась в задний отсек Тигра, не под скользнула и не упала прямо на Федю, который помогал взбираться ей. И упала она с Федей прямо на землю, но… губы соприкоснулись Все, кто это видел были в шоке от картины перед ними. У Феди глаза были по 5 рублей и он был парализован, а Аврора... ей нравилось. Антон проклинал всех богов, что его Двоюродный брат поцеловался быстрее чем он, да и с такой красоткой. Да и одновременно с сестрой ещё одно милой девушки. Эйла была шокирована, но не забыла закрыть глаза Сане, чтоб не видела как её сестра целуется. Труди уже была готова убить Аврору на месте. - Эм… — сказал Антон, смотря на них. — Товарищи может встанете?.. Аврора хихикнула, прежде чем встать и помочь Фёдору встать. Если бы она знала, что из угла, на всё это смотрела ещё одна Ведьма, с красными волосами и которая видела, как Аврора поцеловала Фёдора. Кому-то после задания явно будет конец. Когда все наконец собрались по машинам, колона выехала из базы и поехала в сторону леса, где находится деревня Кода. // Текст соавтора Некоторое время спустя. Рядом с деревней Кода Прошло несколько часов, как ОРГ с Ведьмами уехали с базы и были рядом с деревней Кода. Дорога была проселочной, что смогло сократить время да деревни. Ведьмы летали над группой в клинообразном строю и смотрели за воздушным пространством. Сейчас в в командирском Тигре сидели Антон и Федя с Авророй. Позади Тигра ехал БТР-80 с ЗУ-23-2 вместо башни и в котором сидели несколько солдат СР, а за ним грузовик, а дальше и Орусский БА-64. Антон сидел на передней пассажирской сиденье Тигра и указывал путь водителю, а Федя… просто спал в заднем отсеке. Ну как просто… он спал на коленях Авроры. Федя просто заснул по дороге и лег на плечо Авроры, но той было неудобно и она положила голову Феди на колени. За этими двумя наблюдали все, кто сидел в Тигре, и мысленно проклинали Федю за то, что он смог заполучить девушку внеземной красоты. - Федь! Мы почти приехали! – сказал Антон своему двоюродному брату. Тот стал открывать глаза и как только его зрение прояснилось, то заметил, что лежит на коленях Авроры, а та в свою очередь счастливо улыбается. - Эм… что произошло? – спросил Федя Аврору. - Ты уснул по дороге и лег мне на плечо. Мне было неудобно, вот я и решила положить тебя на колени. – сказала та с улыбкой. – Тебе удобно? - Эм… о-очень… - сказал смущенно Федя вставая и принимая положение сидя. – Спасибо, что позволила поспать на твоих коленях. - Не за что. Если хочешь, то можешь спать у меня на коленях сколько хочешь. – сказала Аврора с улыбкой. - Так! Голубки! – сказал раздраженный Антон. – Мы подъезжаем к деревне. Будьте бдительны, а я с Федей пойдем налаживать контакт. - Хорошо Тох. – сказал Федя и проверив РПК был готов к бою. Сама Группа проехала не долго и уже была рядом с деревней. Антон и Федя вышли из Тигра и приказали всем оставаться на месте, если что прийти к ним на помощь. Этот дуэт сейчас идет к деревне. Оружие у них за спиной, а пистолеты в кобуре. Подойдя ко входу деревни они заметили, как живут местные жители. Дети играются, а взрослые работают. Дома у них были деревянными, как на Руси. Антон с Федей привлекли внимание местных жителей. Те посмотрели на них удивленно. - Кхм! Извините за вторжение. – сказал Федя на ломаном языке местных. – Но где здесь живет Староста этой деревни? - А зачем он вам? – спросил селянин-мужчина. - Поговорить. Обсудить дела. – сказал Антон. - Хорошо, пройдите за мной. – сказала селянин-женщина и отвела Дуэт к Старосте. Староста не отличался от жителей, кроме своего роста и веса. - Значит это вы хотите со мной поговорить? – спросил Староста. - Да мистер, мы. – сказал Федя. – Вы знаете о холме Алнус? - Знаем. Он оккупирован врагом. – сказал Староста. – А вам зачем? - Как вам сказать… если покороче, то это мы и есть. Те самые враги. – после слов Феди Староста испугался. Федя это заметил и поспешил успокоить. – Мы не воюем с мирным населением т.е. с вами. Мы воюем против строя Империи, ведь она уже прогнила. - Эх… вы правы. – сказал Староста. - Что значит, правы? – спросил Антон. - Империя стала забирать скот и уничтожать урожай. – ответил Староста. - Эти ублюдки даже своих граждан не жалеют. Гады. – проговорил под нос Федя. - Хм? Ладно. Вы можете нам дать информацию о Империи и о других деревнях, которые находятся во круге. – Сказал Антон Старосте. - Могу. – сказал Староста и сделал все, что просил Антон. После этого Дуэт пожелал удачи Жителям деревни и ушли к своей группе. - Значит так. – сказал Антон залезая в Тигр. – Рядом с Кодой находится деревня лесных Эльфов. - Эльфов? – переспросили бойцы. - Все верно. – сказал Федя, который тоже залез в Тигр и занял свое место рядом с Авророй. – В этом мире множество рас, но Империя использует их как рабов. - Ладно Федь. – сказал Антон. – «Князь» езжай по этому маршруту. – сказал Антон водителю, на что тот кивнул и поехал в указанном направлении. ** Вечер Уже за окном машины виднелся вечер и многие солдаты стали потихоньку засыпать, да и косится на Федю, у которого уже была подушка. Колени Авроры, вот подушка Феди. Хотя он не спал на коленях, все равно многие были раздражены поведением Авроры, которая настаивала на этом. - Аврора! Прекрати, пожалуйста! – сказал уже сотый раз Федя. - Эй! Ну ты у нас боец! Тебе положено отдыхать, чтоб в бою не потерять силы. – сказала Аврора. - Аврора! – не вытерпел Антон. – Если ещё раз так скажешь, то с нами больше не поедешь! Ясно!? – от таких слов Аврора задрожала и ответила: - Есть… — в это время, их подслушивали и Ведьмы и другие солдаты с помощью своих комм-линков и раций. - Спасибо Антох. – сказал Федя своему брату. - Да не за что. Обращайся. – ответил ему Антон. – Эй мне кажется или что-то горит вдалеке? – спросил всех Антон. Федя взял бинокль и поглядел в даль и увидел… дракона!? - Что? Я вроде ничего не курил не пил. – сказал Федя смотря в бинокль. – Аврора. Погляди, мне кажется или там по-настоящему дракон. – Федя передал Авроре бинокль и та посмотрела в него. - Нет… ты был прав. Там реально дракон. – сказала Аврора и передала бинокль Антону. - Благо он нас не видит. – сказал Антон и поглядел в бинокль. – Только вот… что он там жжет? Хм? – Антон поглядел на карту и понял, что дальше деревня Эльфов. – Вот Черт! - Что такое? – спросил Федя. - Он жжет деревню! – сказал Антон и взял рацию. – Прием! Прием! Отряд! Как слышно! - Слышно тебя хорошо. – ответила Труди. – Что такое? - Дальше не летите. Там дракон жжет деревню! – ответил Антон. - Что!? Но нам нужно помочь жителям!? – заныла Йошика. - Я тебя понимаю, но такую тварину винтовочный патрон не возьмет, только РПГ, ЗПРК или ракетница Сани… ну или на крайний случай 23мм пуля из ЗУ-23-2. – ответил Йошике Антон. – Внимание! Приказ ждать, когда улетит дракон! Всем ясно! - Так точно! – сказали все. // Текст автора Утро, бывшая деревня эльфов Спустя время, утром вся ОРГ уже находилась в бывшей деревне. Солдаты СР и Оруссии проверяли обломки и находили только сожженные трупы. А что Йошика? А Йошика просто сидела внутри Тигра и была вся в слезах. Ей было больно смотреть на смерть. Антон видя это решил её утешить, положив руку на плечо и сказал: - Наверно ты винишь меня, ведь я отдал приказ не спасать их… — сказал он. — Но если бы пошли на дракона, то в этой ночи погибло ещё несколько людей. Если что… просто, но можешь и не прощать… — Йошика нечего не ответила, а лишь покачала головой и затем вытерла слёзы: - Я не виню тебя… я сама понимаю этого… — сказала она ещё с печальным голосом. Антон убрав руку с плеча, погладил её по волосам, дабы точно успокоить её. После разговора с Йошикой, Антон пошёл к колодцу, чтобы попить воды, так как в воды в фляжке уже не оказалось, на удивление. - Антон. — обратил внимание Антона подошедший к нему Федя. — Тут примерно сто домов, и если посчитать что на семью по несколько детей, то тут жило несколько сотен эльфов. - Боже… И все они видимо погибли... — сказал он, опуская ведро в колодец. Бах. Послышался глухой звук из колодца. — Он что, без воды? — сказал он, вместе с Федей посмотрел вниз, светя фонариком. И какое у них было удивление, когда внизу они увидели девушку без сознания в зелёной платье. — Внимание! Тут есть выживший!
Примечания:
32 Нравится 83 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)