Врата: Неожиданная встреча

NC-17
Заморожен
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 30 777 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 83 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Текст соавтора (и немножко автора) Италика. Значит так. Пина была шокирована словами Паначе, как и все на площади. Гамильтон не хочет идти с Пиной обратно, поэтому она хватает за руку Антона и говорит: - У м-меня тоже от Антона р-ребенок. – все были снова шокированы этой новостью, как и Антон. Он просто после битвы выпил и вырубился, и нихрена не помнит что происходило после, а Гамильтон продолжает: - И поэтому я остаюсь с ним. - Переспать с варварами… какой ужас. — сказала Пина, закрыв руками лицо. - А вам что-то не нравиться? — влез в разговор Леонидус. — Почему вы считаете, если человек из другого мира, то он сразу варвар? Для них мы варвары, которых нужно цивилизовать. Тем более, нечего страшного в этом нет, если пара из двух разных народов связали свои души. — ответил Леонидус на заявление Пины. А как все знали, граф не был расистом, а служанки его замка были именно представительницы из разных зверорас. За всей этой котовасией наблюдала Аврора, которая, как мы помним, переспала с Федей. Она знала, что Паначе и Гамильтон врут и чтобы вынести Федю и свою подругу оттуда она придумывает план. Аврора подходит к Паначе и дает ей подзатыльник со словами: - Ты зачем раньше времени сказала, что беременна? - А? – спросила Паначе поглаживая место удара и после этого к ней приходит осознание. – Извини подруга, не удержалась. А сама когда скажешь? - Чего скажешь? – спросил Федя, который уже пришел в себя и принял сидячее положение. - Федя. – сказала сурово Аврора. – Я тоже от тебя беременна. – после этих слов на площади снова настала тишина. Солдаты СР и Оруссии уже ненавидели Федю за то, что он успел переспать с двумя девицами сразу. Минна и подошедшая к потосовке Труди уже собирались прибить этих двоих. Антон просто закрыл лицо руками, ведь теперь ему не только сына нянчить, но и двух племянников. Эйла… у неё глаза из глазниц повылетали, а её челюсть уже достигала ядра этого мира. Федя… он снова потерял сознание. - Эм… что теперь? – спросила Аврору Паначе. - Что-что, берем и уносим его. – ответила Аврора и эти подруги взяли и унесли Федю в одну из комнат. После того как Аврора и Паначе унесли ошеломлённого Федю, Антон вместе с графом вновь заговорили с Пиной: - Принцесса, видимо никто с вами не хочет идти. Так что я бы попросил вас уйти из города и больше сюда не возвращаться. — сказал Леонидус - Вы ещё поплатитесь! Империя вас уничтожит! — сказала Пина и сев на коня ускакала обратно в лагерь. Когда Пина ускакала достаточно далеко, то тут же на Антона стали смотреть Ведьмы, особенно Саша, Эйла и Саня, иногда и на Гамильтон косо смотрели. - Эм… давайте об этом не будем говорить… я сам нечего не помню после того бухича… — после этих слов все разошлись, а Гамильтон, на зло трём ведьмам и ещё некоторым личностям, пошла вслед за Антоном. ** Комната для гостей. Федя стал просыпаться после того, как упал в обморок на площади. Открыв глаза от увидел Аврору, которая на него смотрела, а сам он лежал на её коленях. - Эм… что произошло? – спросил Федя, принимая сидящее положение. - Ну… ты 2 раза упал в обморок и мы тебя принесли сюда. – сказала Паначе, которая сидела рядом. - Мда… теперь я отец двоих детей. – сказал Федя и тупо закрыл лицо руками. - Ну как… - сказала Аврора. – Ты не отец. – Федя на неё тупо посмотрел и саркастически сказал: - Ха-ха-ха… шутка удалась. - Да нет! – сказала Паначе и достала таблетки от беременности. – Мы приняли это после совокупления. - Значит вы не беременны. – сказал Федя и получил отрицательный ответ. – Что я теперь скажу Антону. - Кстати… - сказала Аврора и посмотрела на Федю. – Ты знаешь, что Гамильтон беременна от Антона. - Да ну на*уй! – сказал шокировано Федя. – Сначала я, а теперь он… теперь пеленки покупать. // Текст автора Замок Фалмар, коридор Сейчас по пустому коридору замка Антон шёл, а вслед за ним шла Гамильтон, которая была вся красная. Антон всё пытался вспомнить, что произошло после того бухича. Правда, что он переспал с Гамильтоном? Правда что от него будет ребёнок? Но так и нечего не вспомнил. - “Боже… ну и вляпался я, прям как Федя… ” — мысленно произнёс Антон, посматривая назад на Гамильтона. — “Ну если будет ребёнок, то хотя бы надеюсь, что будет красивый как и она” И когда эти двое зашли в спальню Антона, неожиданно для Гамильтона. Антон сел на кровать и сказал: - Ну… давай с тобой всё обсудим. — сказал он, указывая сесть рядом. Гамильтон смущёно села рядом с ним. — Это правда, что я… - Нет. — перебила Гамильтон. — Извините меня… я наврала вам, принцессе и всем, что беременна вами. Антон вздохнул, понимая что не будет ребёнка, а затем погладил Гамильтон по волосам, отчего та дёрнулась: - Не волнуйся, я не злюсь на тебя… Сам понимаю, что просто не хотела возвращаться к принцессе. — сказал Антон смотря на смущённое личико Гамильтона. Гамильтон вздохнула стала о чём-то думать, прежде чем взглянуть на Антона: - Я хотела сказать… — начала говорить запинаясь Гамильтон. — Вы… ты мне… очень нравишься. — наконец сказала Гамильтон, немножко удивив Антона. - Вот как. — сказал Антон улыбнувшись, а затем взяв плечи Гамильтона, быстро её подвинул к себе и поцеловал её в губы. Если бы они знали, что за их разговор слушали ещё три ведьмы, стоявшие за дверью. - Не могу поверить… — прокомментировала сей ситуацию Эйла. Сегодня у неё и так был стресс от беременности её сестры, а теперь что Антон, к которому она не безразлична поцеловался именно с Гамильтон, а не с ней. Саня, которая тоже была не безразлична к Антону просто кивнула, а Саша сказала, тоже вновь была не безразлична к Антону: - Почему она?.. — сказала она, прежде чем переключиться на другой вопрос. — Кстати, вы почему здесь? - У нас такой же вопрос к тебе. — сказали одновременно Саня и Эйла, покраснев. Саша на такой вопрос тоже покраснела: - Ну… я просто смотрю что они делают. — нервно издала смешок Саша. - Тебе тоже нравится Антон? — неожиданно спросила Саня, ошеломив Сашу и Эйлу. - Саня и ты тоже? — спросила Эйла, прежде чем понять что спалила себя. Саша пыталась скрыть смущение, но всё таки сдалась и сказала: - Да... а вам? - Да… — ответила смущенно Саня и Эйла. Саша, Саня и Эйла посмотрела на друг друга. Саша уже хотела что-то сказать, если бы не шум за дверью спальни, от чего Ведьмам пришлось быстро ретироваться, обговорив этот случай уже в другом месте. // Текст соавтора Италика. После всего произошедшего ОРГ и Ведьм попросили отправится на базу «Русь». Паначе с Гамильтон тоже полетят с ними. Именно, что полетят на Ми-4. Все собрались и сев в вертолет направились на базу. Антон с Гамильтон сейчас сидели бок обок к друг другу и о чем-то беседовали. Эйла, Саня и Саша смотрели гневно на эту картину. Федя сидел бок обок с Паначе и Авророй, которые держали его за руки. Минна с Труди, которые были в вертолете уже собирались встать и надрать задницу этим двоим. Благо до этого не дошло. ** База «Русь». Ми-4 приземлился на взлетной площадке и пассажиры вышли из вертолета. К ним сразу подошел Майданов и окликнул: - Федя! Антон! - Да товарищ! – ответили двое встав по струнке «СМИРНО!». - У вас новое задание. – сказал Майданов. – Вам придется сопроводить Вождя Народов Дмитрия Дегтярева на Конференцию в Лондон. – от этих слов Федя и Антон просто шокировано стояли и не произнесли не слово. – Вам тоже там можно быть. – сказал Майданов Лелей, Рори, Туке, Паначе и Гамильтон. - Хорошо. – сказали эти пятеро. - А мне можно? – спросила Майданова Аврора. - Можно. – ответил тот. – Федя и Антон! Пошлите одеваться! - Так точно! – сказали эти двое и ушли одеваться. ** Некоторое время спустя. Из врат, которые вели в город Заря выехала машина ЗИЛ-4105 в котором находился Вождь Народов Дмитрий Дегтярев. Машина проехала пару метров и остановилась рядом с переодетыми Федей и Антонов, которые стояли в зимней одежде Полка и вооружены СКС. Дмитрий вышел из машины и посмотрел на Героев и с улыбкой сказал: - Вольно товарищи. – после этого Федя и Антон просто расслабились. - Дим? Ну как там в нашем Мире? – спросил Федя у Дмитрия. - Все нормально. Бабушка с дедушкой передают вам привет. – сказал Дмитрий. - Это хорошо. – сказал Антон и посмотрел на несколько лимузинов ЗИС-101, в которые садились Ведьмы, Рори, Лелей, Тука, Паначе и Гамильтон. – Поехали? - Поехали. – сказал Дмитрий и сел в ЗИЛ-4105. Точно также сделали Антон с Федей. И вся группа поехала во врата, которые вели в Петербург. Во вратах, как обычно было темно, что было не удивительно для Русских, Оруссийцев и Ведьм. ПАначе и Гамильтон с Тукой и Лелей и возможно Рори чувствовали страх от этого место. Но вот, свет в конце туннеля и когда они подъехали, то сразу их ослепил яркий свет, а после они увидели Петербург 20 века.
Примечания:
32 Нравится 83 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)