Что будет если смешать нефть и газ?

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 279 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Во время битвы с дримом,Икс Чару отправило в анти-пустоту. Ч- агх где я? И что я вообще тут делаю? *Чара осмотрел анти-пустоту и нечего не нашёл* -Может мне взять и просто сдохнуть? предложил беловолосый. -или вообще найти край этой пустоты и сбросится.. Так ещё и нога сильно болит *маты от боли* *Вскоре он упал на пол* Что происходит в этом фф? И вообще причём тут газ и нефть? Спросите вы Найтмер -нефть (тип да) Икс чара-газ (топ ваще) *В это время у Найтмера* Н-Блять где его носит? Опять в мультивселенной застрял? Прийдётся его искать.. Вскоре Найтмер нашёл спящего Икс Чару в анти-пустоте Н-чёрт,прийдётся его тепехнуть(телепортнуть) ко мне домой.. Ч- м? Где я? какой красивый дом! Интересно чей? Может нога уже прошла? *встал* Ч- вроде.. ВСЕ ПРОШЛО ВАУ! *начал идти к выходу* *хруст безе*(извините не здержалась)* хруст* Ч- АГХ,КАК БОЛЬНО!! ПИ3ДЕЦ ААААА Н-Чар всё хорошо? Ой пи3деец... Идём я тебя отнесу до кровати? Спросил Найтмер,но вместо положительного ответа беловолосый ударил его по лицу. Ч- я чё тебе гeй что-ли?! Иди ты в пи3дy!Я сам о себе позабочусь! Но тут Найтмер быстро схватил его щупальцами (или чё это вообще?) и начал нести его до кровати Ч-отпусти yблюдoк!! Н-тише, во-первых я просто хочу отнести тебя до кровати,во-вторых те не можешь о себе позаботиться потому-что у тебя сломана нога. -Ну вот и всё *отпустил* Ч- Знаешь.. Н-М? Ч-....я хочу сказать... -ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!! Н- взаимно) Тут Найтмер схватил щупальцами Икс Чару за талию Ч-блять это не по сценарию!! Н-ой бля, извини Классик Чара -АХАХАХА, а если честно.. ДА ВЫ ЗAEБАЛИ УЖЕ КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ МЫ УЖЕ 2693 РАЗ ПЕРЕСНИМАЕМ Я ЩАС ПОД ПОЕЗД ЛЯГУ!! Кхм,дубль 2694. Вот и сказочке конец а кто слушал молодец))
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)