Часть 1
2 января 2023 г., 21:33
Примечания:
Не бейте тапком прошу, это мой первый фф
Во время битвы с дримом,Икс Чару отправило в анти-пустоту.
Ч- агх где я? И что я вообще тут делаю?
*Чара осмотрел анти-пустоту и нечего не нашёл*
-Может мне взять и просто сдохнуть? предложил беловолосый.
-или вообще найти край этой пустоты и сбросится.. Так ещё и нога сильно болит *маты от боли*
*Вскоре он упал на пол*
Что происходит в этом фф? И вообще причём тут газ и нефть? Спросите вы
Найтмер -нефть (тип да)
Икс чара-газ (топ ваще)
*В это время у Найтмера*
Н-Блять где его носит? Опять в мультивселенной застрял? Прийдётся его искать..
Вскоре Найтмер нашёл спящего Икс Чару в анти-пустоте
Н-чёрт,прийдётся его тепехнуть(телепортнуть) ко мне домой..
Ч- м? Где я? какой красивый дом! Интересно чей? Может нога уже прошла? *встал*
Ч- вроде.. ВСЕ ПРОШЛО ВАУ! *начал идти к выходу* *хруст безе*(извините не здержалась)* хруст*
Ч- АГХ,КАК БОЛЬНО!! ПИ3ДЕЦ ААААА
Н-Чар всё хорошо? Ой пи3деец... Идём я тебя отнесу до кровати? Спросил Найтмер,но вместо положительного ответа беловолосый ударил его по лицу.
Ч- я чё тебе гeй что-ли?! Иди ты в пи3дy!Я сам о себе позабочусь!
Но тут Найтмер быстро схватил его щупальцами (или чё это вообще?) и начал нести его до кровати
Ч-отпусти yблюдoк!!
Н-тише, во-первых я просто хочу отнести тебя до кровати,во-вторых те не можешь о себе позаботиться потому-что у тебя сломана нога.
-Ну вот и всё *отпустил*
Ч- Знаешь..
Н-М?
Ч-....я хочу сказать...
-ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!
Н- взаимно)
Тут Найтмер схватил щупальцами Икс Чару за талию
Ч-блять это не по сценарию!!
Н-ой бля, извини
Классик Чара -АХАХАХА, а если честно.. ДА ВЫ ЗAEБАЛИ УЖЕ КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ МЫ УЖЕ 2693 РАЗ ПЕРЕСНИМАЕМ Я ЩАС ПОД ПОЕЗД ЛЯГУ!! Кхм,дубль 2694.
Вот и сказочке конец а кто слушал молодец))
Примечания:
Да я знаю что это слишком маленький фанфик