Проект мне дал тебя.

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 644 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

VII. Новые знакомые.

Настройки
Примечания:
      Спать девушка ложилась с мыслями неопределённости. Она ушла вместе с непьющей Лизой к себе в комнату. Саша представляла последствия того, если она останется. Она бы снова выпила, превышая свою дозу, наговорила бы что-то Кире, и неизвестно, чем бы это все кончилось. Крики и музыка манили спуститься её обратно, но в этот раз, наконец, здравый смысл одержал победу. Но все это было так неважно. Что находясь внизу, что в своей кровати, она все ещё думала о Медведевой. Она не понимала, почему именно она привлекла её внимание, но ещё больше она не понимала себя. У неё никогда не было просто опыта и также сексуального опыта с девушкой, но сейчас, думая о Кире, она представляет ту в разных сценариях своей фантазии. Ей было неловко от того, что ей нравится девушка. В её мире пару месяцев назад это было ненормально. Она призналась себе в том, что ей симпатична девушка, но ей так не нравилось то, что ей нравится Кира. Она практически уверена, что слишком много боли было бы и будет из-за этой девушки.       В комнату завалилась далеко не трезвая Виолетта. Споткнувшись о свою же ногу, она падает рядом с кроватью. — Вилка, у тебя все нормально? — спросила Лиза, приподнявшись на локти. — Бля, Индиго, спи. — грубо ответила Виолетта и попыталась встать. — Ладно, я помочь хотела. — спокойно сказала Лиза и легла обратно. — От изгоев мне помощи ещё не хватало. — пробормотала Вилка и попыталась залезть на свою кровать. — Не груби, она ничего плохого тебе не сказала. — заступилась Саша. — Идите вы нахуй. — огрызнулась Малышенко. — Транса своего отчитывай. — договорила Виолетта, обращаясь к Саше. А после, не раздеваясь, улеглась на кровать.       Саша поняла, что речь идёт о Кире. Медведеву не обижало то, что её так называют, а наоборот, смеялась над этим. Было неприятно слышать это от девушки, которая импонировала ей. Конечно, это всё алкоголь, но Виолетта произвела впечатление очень доброго человека, от которого слышать подобные вещи было непривычно. Саша не ответила ей что-то в ответ, ведь удар в лицо здесь можно ожидать от кого угодно, кроме Лизы, наверное. В ней Саша сомневалась меньше всех.       Крики и музыка резко переместились в дом. Казалось, что весь шум и гром был прямо в спальне, никто не уважал покой других девочек. Саша хотела спуститься и посмотреть, что там происходило, ведь было ощущение, что дом потихоньку крушат.       В комнату зашла Кира с Дианой на плечах. Та кричала что-то невнятное, поэтому было неясно, что она хотела. — Успокойся и ложись спать. — спокойно сказала Кира и поставила Диану на пол. — Ну, Кирюша, идем обратно. — проныла Диана, положив руки на плечи Медведевой. — Там сейчас самое интересное. — всё ещё невнятно говорила Диана. — Ты, если вылететь отсюда хочешь, ты подойди к преподавателям и скажи об этом. — сказала Кира, грубо убирая её руки с шеи. — Тебя здесь никто держать, блять, не будет. — договорила Кира. В этот момент стало страшно за Диану. Она хоть и была, по рассказам, гроза района, но тут явно не её соперник. — Ты со мной ляжешь? — успокоившись, спросила Диана.       В этот момент в голове Саши что-то щелкнуло. А именно мысли о том, что Кира не просто извинилась перед ней. Но и помирилась с Дианой, раз она переживает за то, что Янголенко могут выгнать, и раз Диана так спокойно говорит о том, чтобы та легла с ней. Слушать это дальше Саша не хотела, поэтому встала и двинулась вниз, чем обратила на себя внимание парочки. — Не сегодня. — услышала Саша, выходя из комнаты.       Сделано это напоказ или действительно искренне Саша не узнает, даже если ей об этом сообщит сама Кира. Верить ей хотелось меньше всего, ведь она сама вызывает такие сомнения.       На первом этаже творилось что-то непонятное и неприятное. Стол заставлен бутылками и остатками еды, на полу также валялись пустые бутылки. — Опять пришла всех отчитывать? — спросила Крис. — Смотри Киры рядом нет, заступиться некому. — поджала плечи пьяная Захарова. — Так и по ебалу получить можно. — допивая бутылку с содержимым, сказала Кристина. — Я никого не отчитываю. — начала Саша. — Ты не заметила, что цепляешься ко мне именно ты, а провокатором выставляешь меня.— договорила Саша. Она как будто уже не боялась её. Все отвечают за свои слова и поступки, поэтому в случае чего, она тоже ответит. — Да это ты постоянно моросишь. — перешла на более громкий тон Крис. — Малая, ты не забывай как валялась на полу. — ответила Кристина, вспоминая тот день, когда у них произошла драка. — А ты не забывай, что быстро можешь отсюда вылететь. — заканчивая разговор, сказала Саша и пошла обратно в кровать. — Да мне похуй. Зато вы, шлюхи, за базар ответите. — крикнула вслед Кристина и ударила кулаком по столу.       Саша не стала на это что-то отвечать, только помотала головой, когда услышала удар. Да, она сильно рискует, когда переговаривается с теми, кого очень легко вывести, но с другой стороны, она уже не может иначе. Её всю жизнь заставляли подчиняться и слушаться, если что не так, то она получала. Она устала от этого, поэтому начала рисковать своим лицом. Конечно, есть исключение из правил. Кира. Её взгляд иногда действительно очень пугал. Даже если беды не предвещал, он все равно заставлял волноваться.       Заходя в комнату, девушка увидела, что Медведева лежит на своём месте, а Диана уже спит на своём. Было ли какое-то облегчение? Да, скорее всего, да, но, как обычно, Саша от этого отказывалась. Завтра состоится церемония выгона. Саша почему-то была спокойна и не думала о том, что её выгонят.       Утром на завтраке девушки жаловались на головные боли после вчерашнего вечера. Диана снова сидела рядом с Кирой и поддерживала с ними разговор. — Слушай, а я тебе случайно пизды не давала? — обращаясь к Саше, спросила Кристина. Саша непонимающе посмотрела и помотала головой, что означало «нет» — А зря, заебала смотреть на всех с высока. — произнесла Кристина, допивая стакан кефира. — Крис, остынь, ты вспоминала, за что будешь получать сегодня пизды. — напомнила ей Кира, снова заступаясь за Сашу. — Че ты все за неё заступаешься. Остановись хотя бы на двух. — посмеялась Крис и пихнула Медведеву в плечо. Та напряглась от её слов и быстро решила сменить тему. Смотря на Диану, было понятно, что той всё равно на сказанное.       Что значит «остановись хотя бы на двух» — Саша прокручивала у себя в голове. Есть ещё кто-то, с кем Кира устраивает какие-то мутки? Зачем ей это и кто бы это мог быть? На проекте она тесно общается с 4 девушками. Юля, Диана, Мишель и Крис. Из них Диана, она была вроде раба Киры, а вторая либо Юля, либо Мишель.       Саша доела свой завтрак и отправилась наверх переодеваться в форму. В комнате она увидела Виолетту, которая была не в лучшем виде. — Блять, как же трещит башка. — ныла Малышенко. — Красотка, есть что-нибудь от головы? — обращаясь к Саше, спросила Виолетта. — Вчера ты не была так добра. — напоминая о вчерашней ночи, ответила Саша. — Вил, мне уже всё равно, но перед Лизой извинись, она помочь хотела. — попросила Саша и подала таблетку от головы. — Индиго? Я ей вчера пизды дала? — удивленно спросила Вилка. — Слава богу, нет. Ты ей нагрубила, а она помощь предложила. Мне кажется, она одна из немногих здесь, кто заслуживает хорошего отношения к себе. — сказала Саша, вспоминая их знакомство. — Да, бля, она ж бедолага, извинюсь я. — сказала Виолетта и пошла вниз.       Сегодня первая церемония выгона. Страха не было даже во время того, когда перед ними уже сидели преподаватели и, как обычно, отчитывали за нарушение правил. — Александра, Вам неинтересно здесь? — строго спросила Полякова. — Вы просто в облаках витаете, Вам всё равно, что мы говорим? — договорила женщина. — Нет, мне всё интересно. — спокойно ответила Саша. — Может, расскажете нам о том, как Вы провели эту неделю? — попросила Мария Третьякова. — Мы знаем, что Вам тяжело пришлось на уроке психологии. — заставила вернуться в тот самый день блондинка. — Все было спокойно, кроме этого дня. — уже нервничая, отвечала Саша. — Вчера я даже выпила не так много, как обычно. — договорила Саша. Девушка не могла привыкнуть к девушкам и камерам, поэтому неохотно отвечала. — Саш, расскажите, как так происходит, что Вы постоянно нарываетесь на разговорный конфликт с Кристиной Захаровой? — спросила Мария. — Я говорю, что думаю. Человек не умеет слушать и слышать, поэтому начинает угрожать или оскорблять. — начала уверенно Саша. — Это нормально, когда точки зрения не сходятся, я считаю, что необязательно использовать физическую силу, если все «не по-твоему» — договорила Саша.             Недалеко от неё уже шепталась Захарова. — Необязательно лезть не в свое дело. — крикнула Кристина. — Я высказываю своё мнение, оно тебя никак не оскорбляет и вообще никого из присутствующих. В чем дело? — спросила Саша, смотря на Крис. Она уже хотела что-то ответить, но их перебили. — Саш, Вы сказали правильную вещь, не нужно использовать физическую силу, если кто-то не согласен с высказыванием собеседника, это правда. — по-доброму и с улыбкой начала Мария. — Но, Александра, постарайтесь избегать спорных ситуаций для своей же безопасности. — попросила Мария.       Следующие минут 10 разбирали поведение Кристины на этой неделе. Была надежда на то, что она уйдёт и закончится это давление в сторону Саши. — Кристина, Вы подвергали опасности не только себя, но и других учениц школы. — начала говорить Лаура Лукина.       После этих слов все начали переглядываться, ведь это было похоже на выгон. — Мы не сможем помочь Вам. — с длинными паузами произносила директор школы. — Если Вы нам в этом не поможете. Встаньте и получите свою чёрную ленту в знак худшей ученицы этой недели. — быстро проговорила Лаура Альбертовна.       Кто-то, то есть Саша, разочаровались, но не подали виду, а кто-то выдохнул и поддержал Кристину.       Долго беседуя, выяснилось, что проект покинет Юля Чикина. Одна из тех, с кем хорошо общалась Кира. Саша заметила, что рядом сидевшая Кира никак не отреагировала на её выгон. На лице было безразличие. Значит Мишель.— подумала Саша.       Проводив и попрощавшись с девушкой у машины, пацанки снова занялись своими делами. Та фраза Кристины все время не уходила из головы. Спрашивать напрямую у Киры не хотелось, а к Крис идти тем более. Саша решила поговорить с Дианой. — Ты занята? — спросила Саша у девушки, которая лежала на кровати Киры. — Говори, че хотела. — в своей грубой манере сказала Диана, отложившая книгу. — Я не буду начинать из далека. — волнуясь, начала Саша. — Сегодня на завтраке Кристина сказала «Остановись хотя бы на двух», когда Кира заступилась за меня. — не успела договорить Саша. — Она не заступается за тебя, она не любит, когда хуйню с пустого места начинают. — перебила Диана, отвечая не на то, что нужно. — Ну и че? Че дальше? — спросила Диана. — Что значила фраза Кристины? — конкретно спросила Саша. — А ты че, не в курсе? Кира не посвящает тебя в свою личную жизнь? — устроившись удобнее, спросила Диана. — Я с самого начала была в курсе, а тебя, видимо, не воспринимают всерьез. — пожала плечами Диана. — Блять, конкретнее можешь объяснить, а не намекать какое я пустое место. — уже начала злиться Саша. — Да девушка у неё вне проекта есть. Марина зовут, говорит, давно вместе. — ответила Диана.       Саша не стала ничего отвечать, просто встала и ушла из комнаты. По пути её пыталась поймать Вилка, но поняла, что сейчас нелучшее время шутки шутить. Саша была в шоке от услышанного. Да, она понимала, что есть кто-то ещё, но она не думала, что есть давно девушка ещё и за проектом, которой она изменяет. Хотелось, чтобы она не попадалась на глаза, ведь хотелось высказать многое. Но, как на зло, она шла прямо на неё, будто к ней. — Саш, пойдем..— не успела договорить Кира. — Марину зови. — ответила Саша, как маленькая девочка. Она не знала, зачем и для чего её зовет Медведева, но Саше хотелось, чтобы та поняла то, что Саша в курсе о девушке. Она прошла мимо, задев немного плечом Киру. Злость была преобладающей эмоцией, поэтому она вышла на улицу подышать воздухом.
Примечания:
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)