Неожиданность или с Новым годом

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 590 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рома как обычно готовил скажем уже обед, потому что Макс записывает видео с самого утра. И опять с Анастазис. Интересно, если бы меня не было, чтобы делал Макс? М-да, я представляю, что его квартира была бы не обычной квартирой, а мусорником, с немытой посудой и экспериментами Максима, кои он любит делать, пока меня нет дома. И зрителям нравится эти попытки, впрочем нравятся они именно благодаря комичности происходящему. Да, за это я его не бил. Хотя он меня побаивается. И да, я в него влюблён уже как два грёбанных года. С момента моего переезда к нему. Что же, у него есть эта девушка, Анастасия. Но к ней я отношусь нейтрально-скептически. Ну есть и есть. Ладно, пойду нести мою великолепную по словам Макса стряпню. *Стук в дверь* -Макс, я войду? -Да, бегии, бегиии, она за нами бежит. Опять эти игры, да ещё и с ней. -Макс, хоть поешь, а? -Уйди отсюда мразь. Как достала меня эта сучка. Дрянь. Уходи, кому говорю. Так тебе! Рома впал в ступор и так и продолжил стоять в дверях. Он не ожидал, что Макс на такое способен. Рома воспринял это всё в серьёз и, конечно, обиделся. На глаза начали наворачиваться слёзы, ведь он любит его, а тут с ним так. Нет, я больше не буду с ним общаться. Почему он натурал блять, почему?! И за что мне такое? *Спустя три часа* -Рома, Ром, ты где? Странно, кросы тут, значит дома. Но в том-то и дело, что нет его нигде. Надо посмотреть в его комнате. *Стук в дверь* -Ром, ты тут? -Ууйди. -Что случилось? -Ты плачешь что-ли? -Не*всхлип*ет, не плаачууу. -Так, открывай дверь! Послышалась возня и Рома открыл дверь. Вид конечно у него был не очень. Волосы възерошены, красные глаза, сопли и прочее. -Что случилось? -Действительно, блять. -Не понял. -Макс, ты прикалываешься что-ли? -Нет, я реально не понимаю, о чём ты. -Проходи. Рома сел на кровать, а Макс сел рядом. -После того, как ты меня послал, я тут и сижу. -Послал? -Послал. -Что-то не припомню. -Когда ты играл, я тебе принёс твой завтрак или обед, а ты, ты*всхлип* Макс обнял Рому и прижал к себе. Всхлипы мало-помалу прекратились и Макс продолжил. -Подожди, я тогда играл с Анастасией и был в наушниках. -Да я даже не помню, как ты приходил. -Я наверное понял, о чём ты, типо: пошла мразь и т.д.? -Ага -Так ты из-за этого расстроился? -Ну да. Подожди, Макса вдруг осенило. Рома уже целых два года живёт у меня и можно считать, что я плачу ему квартирой, а он мне уборкой этой же квартиры, готовки, стирки, гладки, сушки и прочее. Теперь я понял, почему он смотрел всегда так с какой-то надеждой в глазах. Он влюбился чёрт возьми в меня! -Так ты влюбился в меня? -Ты только сейчас это понял? -Ну да. -Макс, но ведь ты натурал, у тебя есть девушка, так что я лишний здесь. Уйди пожалуйста и не мешай мне. -Девушка? -Блять да. Эта твоя Анастасия. -Анастазис. -Без разницы. Чём ты мне поможешь? Но Макс кажется понял, чем. Он нежно обнял Рому за талию, притянул к себе(Рома успел отползти после "обнимашек") и поцеловал в губы. Медленно, облизывая сначало одну, а потом вторую он всё же проник в ротик Ромы и их языки "закружились" в танце. -Я люблю тебя, Рома. И я чувствовал это с самого твоего приезда, но не придавал особого значения. Но теперь, ты прояснил всё. Теперь ты мой, любимый. -Любимый? У Ромы от этого слова уши покраснели от смущения. -Да. -Правда? Макс, это не шутка? -Нет, о таком не шутят. -Ладно. -Так на чём мы остановились? -На поцелуе. -Ах да. -Иди сюда, мой сладкий...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник