Открытка с цветами

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 242 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

– Погуляешь со мной?

Настройки
Скорее всего,этот день запомнился мне на всю жизнь до самой смерти,ведь я наконец смог ощутить вкус Его губ. *** Вчера был красивый звездопад,в котором я успел загадать: «Пусть он обратит на меня внимание!». Но я не думал,что оно будет в чересчур странной обстановке. Я переступаю порог кабинета,проходя к своей парте. Она была на первом ряду по счету третьей. По крайней мере отличное место для меня,не сильно успеваемого парня с крашеными тёмно синими волосами примерно до плеч,собранных всегда в хвост. Выложив на парту учебник алгебры и пинал я складываю руки на парте и кладу на них голову, спокойно смотря куда-то в сторону. Например на девушек,что спокойно разговаривали и перешёптывались, поглядывая на задние парты. Там сидел “он„. Русый парень с убийственно голубыми глазами,острыми чертами лица. Там сидел Ким Мардер. Обаятельный и умный парень с головой на плечах,а рядом сидел его друг,что не сильно влек к себе от своих действий. Нет,он был нормлабный,но иногда его поступки могут и в краску вогнать и просто подумать "что за придурок? Он ещё как то смог подружиться с красавчиком Кимом!» Это вызывало не сильной ревности,как то, как на него смотрели девчонки. Брови сужались к переносице от этого. От одного их миловидного взгляда в его сторону. « о Мардер.. ты мой наркотик и антидепрессант,а я гнустный обладатель этой зависимости..» Где-то сзади доносится моё имя. Я поднимаю голову и повернув голову в бок инстинктивно смотрю прямо в цель,а именно на парту Кима и его друга. Если точнее,то Уолта. Он же с улыкой смотрит на Кима,что явно вздыхая, оказывается рядом со мной. От этого сердце немного ёкнуло,а дыхание немного замедлилось. – эй Симуэль.. эм.. не хочешь,этот день провести с нами? Нам просто.. скучно сидеть вдвоём,а ты один как раз..-говорит тот,немного запинаясь. «о боже! Он хочет провести со мной день? Серьёзно?» Я сглатываю ком в горле,глупо улыбнувшись. – а.. да,конечно,хочу. С глупой улыбкой говорю я. Это провал. Как и говорилось,несколько перемен мы проходили втроём. Конечно,хотелось бы чтобы только я и Ким,без этого приставучего Уолта,что рассказывал какие-то плоские шутки. Нет,они были иногда смешными,но всё же хочется провести время только с Кимом. В какой-то момент,сама судьба внезошла ко мне,Уолт куда-то отлучается,а мы с моим объектом воздыхания остаёмся наедине. Почти,если не считать людей в коридоре. Я немного мнусь,бегая взглядом по стенам коридора,на лица учащихся. Хочется найти вопрос,слова,что угодно,лишь бы поговорить с ним,ведь я так стремился к этому. Я откашливаюсь,смотря прямо в лицо парня,что был чуть старше меня. – слушай.. эм.. ты свободен сегодня вечером? Эу.. или это глупый вопрос..-мнусь я,точно понимая что это полный провал. – хм,думаю,да. А что? Если хочешь можем пройтись по парку. Если ты, к этому клонишь..-слышится спасение из неловкой ситуации.– я всё равно выхожу на пробежкую – о,да? Отлично! Тогда.. в семь у входа в него.. идёт? – да,отлично. ***
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник