Часть 1
2 января 2023 г., 23:56
Обычный день
Аратаки Итто и его банда решили устроить привал на берегу моря потому что уже скоро должен был наступить вечер, они увидели 2 дома в которых никто не жил и они решили остаться там.
Мамору, Акира и Гэнта остались в одном доме а Итто в другом.
Начался закат, Итто вышел и увидел как банда Аратаки что-то готовит
Итто:Хэй ребята что вы там готовите?
Мамору:Оу босс мы готовим рыбу, не хотите с нами?
Итто:Нет я не голоден, пойду лучше прогуляюсь
Акира: Хорошо босс,только будте окуратней! А то недавно я слышал что тут рядом ходят Самураи и Кайраги
Итто:Хех не переживайте за меня, если что я могу за себя постоять!
*Аратаки Итто ушел "
Прошел час, уже темнело,
Итто прогуливался по берегу моря
Итто: интересно чем сейчас занимается моя банда?
Как вдруг он увидел человека сражающегося с Самураями
Итто:этот парень...
По виду парня били уже несколько часов и не давали уйти, ещё 1 удар и он упадёт
Итто побежал со всех ног к этим самураям как только он подбежал он увидел что парня вырубили и уже хотели прикончить
Итто:Хэй вы знали что 5 на 1 не честно!?
Самурай 1: Хэй парень ты хочешь неприятностей? Даю тебе 5 секунд что бы ты убрался отсюда!
Итто: Да ты хоть знаешь кто я!?
Я великий предводитель банды "Аратаки"
Кто ты такой чтобы мне указать?
Между Самураями и Итто завязалась драка в которой естественно победит Итто
Итто:Вот и бегите наглые трусы!
Итто обернулся и подбежал к телу парня из-за которого ввязался в драку
Он выглядел очень плохо
Из веска и носа текла кровь, вся одежда тоже была в крови, порваная и вся в грязи.
Итто взял парня на руки и понес к месту их привала.
Парни из банды уже спали в их доме и Итто решил им не мешать он положил парня на кровать и думал что ему делать он осмотрел "свой" дом и о чудо!
Он нашел одежду, бутылку сакэ и бинты.
Итто переодел парня и начал обрабатывать и перевязывать раны парня.
Итто:фух вроде все
Итто вышел на улицу и решил переночевать там.
На утро Итто решил не рассказывать ничего своей банде.
Мамору:Хэй босс? Почему вы ночевали на улице?
Итто:о ребята...я решил полюбоваться ночью звёздами и уснул
Акира:босс мы пойдем наловим рыбы и принесем дынь чтобы позавтракать.
Босс?
Итто:А?...да да идите....
Акира:Босс вы не заболели?
Итто: нет ребята все нормально
Гэнта: ладно босс мы пошли
*Ребята ушли*
Итто:надо пойти проверит этого парня...
*Итто вошёл в дом и подошёл к кровати*
*Парень которого Итто спас ночью начал просыпаться*
Аято:АААА! ТЫ КТО!? И ГДЕ Я!? И ГДЕ МОЯ ОДЕЖДА!?
Итто:тише бро, тише, ты дрался с Самураями и они тебя вырубили, а я тебя спас, тебя как хоть звать?
Аято:Ну спасибо....я Камисато Аято...рад знакомству
Итто:Бро расслабься, тебе нужно отдохнуть
Аято: извини но мне нужно идти
*Аято встал покачиваясь и подошёл к двери*
Итто: Хэй ты куда!? Ты не понял? Тебе нужно отдохнуть
Аято:я сказал...мне нужно идти
Итто:Я тебе никуда не отпущу!
*Итто подошёл к Аято и закинул его на плечо*
Аято:ЭЙ ТЫ НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИ МЕНЯ!
Итто:я сказал ты никуда не пойдешь,если будешь сопротивляться я свяжу тебя и оставлю тут на весь день одного!
*Итто положил Аято на кровать*
*Стук в дверь*
Мамору:Босс вы тут? Мы принесли поесть
Итто: аргх...как же вы не вовремя...Так лежи и молчи я сейчас
*Итто вышел из дома*
Акира:вот босс это вам
*Акира передал Итто жареную рыбу и фиалковую дыню*
Итто:оу спасибо, ладно вы идите, а я тут останусь пока
Акира: Хорошо босс
*Итто закрыл дверь*
Итто:так теперь с тобой...э? Где ты?
Ах ты...через окно ушел
Итто выглянул в окно и увидел Аято
Итто:Хэй стой!
*Итто вышел и побежал к Аято*
*Он скватил его и опять поднял на плечо*
Итто:хватит убегать!
*Итто занёс Аято в дом*
Аято:А ну пусти! Мне нужно идти и работать!
Итто:с твоими ранениями ты и до своего дома не дойдешь не то что до работы
*Итто занёс Аято в дом и положил на кровать*
Итто:я тебе сказал что свяжу тебя если ты опять сбежишь?
*Итто достал верёвку из ящика*
Аято:даже не думай и не подходи ко мне!
Итто:ты слишком слаб чтобы сопротивляться
В итоге Итто связал Аято
"Спустя некоторое время"
Итто: будешь есть?
Аято: давай
Итто:на дыню
*Итто сунул дыню Аято в рот*
Аято: спасибо
Итто:эх сейчас бы сыграть с кем нибудь в бои оникабуто...
Аято: бои оникабуто?
Итто:да, Бои оникабуто-это поединок в котором твой жук пытается перевернуть жука соперника на спину
Аято:если хочешь давай сыграем
Итто:хм почему бы и нет
*Спустя время Итто и Аято начали поединок *
Итто:вперёд ловкий ниндзя!
Аято:хм посмотрим кто победит...
*Аято выйграл*
Итто:агрх я проиграл давай ещё раз!
"Спустя семьсот восьмидесятого проигрыша"
Итто:ну как же так...(
Аято: знаешь...даже в самом слабом из жуков можно разжечь боевой дух
Итто:ох... ладно я пойду спать
*Спустя неделю*
Аято: ладно Итто мне пора идти
Итто: ладно давай братан Аято, ещё встретимся
Аято:Итто...
Итто:а?
Аято: спасибо тебе если бы не ты я бы умер тогда.
Итто:Хех всегда пожалуйста, если тебе будет нужна помощь то зови меня, я всегда тебе помогу
"Аято лишь улыбнулся и пошёл в сторону имения камисато"
Вот так и началась дружба наших двух ...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось:)
Напоминаю это мое ау)