Спасение молодого комиссара

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 836 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный день Аратаки Итто и его банда решили устроить привал на берегу моря потому что уже скоро должен был наступить вечер, они увидели 2 дома в которых никто не жил и они решили остаться там. Мамору, Акира и Гэнта остались в одном доме а Итто в другом. Начался закат, Итто вышел и увидел как банда Аратаки что-то готовит Итто:Хэй ребята что вы там готовите? Мамору:Оу босс мы готовим рыбу, не хотите с нами? Итто:Нет я не голоден, пойду лучше прогуляюсь Акира: Хорошо босс,только будте окуратней! А то недавно я слышал что тут рядом ходят Самураи и Кайраги Итто:Хех не переживайте за меня, если что я могу за себя постоять! *Аратаки Итто ушел " Прошел час, уже темнело, Итто прогуливался по берегу моря Итто: интересно чем сейчас занимается моя банда? Как вдруг он увидел человека сражающегося с Самураями Итто:этот парень... По виду парня били уже несколько часов и не давали уйти, ещё 1 удар и он упадёт Итто побежал со всех ног к этим самураям как только он подбежал он увидел что парня вырубили и уже хотели прикончить Итто:Хэй вы знали что 5 на 1 не честно!? Самурай 1: Хэй парень ты хочешь неприятностей? Даю тебе 5 секунд что бы ты убрался отсюда! Итто: Да ты хоть знаешь кто я!? Я великий предводитель банды "Аратаки" Кто ты такой чтобы мне указать? Между Самураями и Итто завязалась драка в которой естественно победит Итто Итто:Вот и бегите наглые трусы! Итто обернулся и подбежал к телу парня из-за которого ввязался в драку Он выглядел очень плохо Из веска и носа текла кровь, вся одежда тоже была в крови, порваная и вся в грязи. Итто взял парня на руки и понес к месту их привала. Парни из банды уже спали в их доме и Итто решил им не мешать он положил парня на кровать и думал что ему делать он осмотрел "свой" дом и о чудо! Он нашел одежду, бутылку сакэ и бинты. Итто переодел парня и начал обрабатывать и перевязывать раны парня. Итто:фух вроде все Итто вышел на улицу и решил переночевать там. На утро Итто решил не рассказывать ничего своей банде. Мамору:Хэй босс? Почему вы ночевали на улице? Итто:о ребята...я решил полюбоваться ночью звёздами и уснул Акира:босс мы пойдем наловим рыбы и принесем дынь чтобы позавтракать. Босс? Итто:А?...да да идите.... Акира:Босс вы не заболели? Итто: нет ребята все нормально Гэнта: ладно босс мы пошли *Ребята ушли* Итто:надо пойти проверит этого парня... *Итто вошёл в дом и подошёл к кровати* *Парень которого Итто спас ночью начал просыпаться* Аято:АААА! ТЫ КТО!? И ГДЕ Я!? И ГДЕ МОЯ ОДЕЖДА!? Итто:тише бро, тише, ты дрался с Самураями и они тебя вырубили, а я тебя спас, тебя как хоть звать? Аято:Ну спасибо....я Камисато Аято...рад знакомству Итто:Бро расслабься, тебе нужно отдохнуть Аято: извини но мне нужно идти *Аято встал покачиваясь и подошёл к двери* Итто: Хэй ты куда!? Ты не понял? Тебе нужно отдохнуть Аято:я сказал...мне нужно идти Итто:Я тебе никуда не отпущу! *Итто подошёл к Аято и закинул его на плечо* Аято:ЭЙ ТЫ НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИ МЕНЯ! Итто:я сказал ты никуда не пойдешь,если будешь сопротивляться я свяжу тебя и оставлю тут на весь день одного! *Итто положил Аято на кровать* *Стук в дверь* Мамору:Босс вы тут? Мы принесли поесть Итто: аргх...как же вы не вовремя...Так лежи и молчи я сейчас *Итто вышел из дома* Акира:вот босс это вам *Акира передал Итто жареную рыбу и фиалковую дыню* Итто:оу спасибо, ладно вы идите, а я тут останусь пока Акира: Хорошо босс *Итто закрыл дверь* Итто:так теперь с тобой...э? Где ты? Ах ты...через окно ушел Итто выглянул в окно и увидел Аято Итто:Хэй стой! *Итто вышел и побежал к Аято* *Он скватил его и опять поднял на плечо* Итто:хватит убегать! *Итто занёс Аято в дом* Аято:А ну пусти! Мне нужно идти и работать! Итто:с твоими ранениями ты и до своего дома не дойдешь не то что до работы *Итто занёс Аято в дом и положил на кровать* Итто:я тебе сказал что свяжу тебя если ты опять сбежишь? *Итто достал верёвку из ящика* Аято:даже не думай и не подходи ко мне! Итто:ты слишком слаб чтобы сопротивляться В итоге Итто связал Аято "Спустя некоторое время" Итто: будешь есть? Аято: давай Итто:на дыню *Итто сунул дыню Аято в рот* Аято: спасибо Итто:эх сейчас бы сыграть с кем нибудь в бои оникабуто... Аято: бои оникабуто? Итто:да, Бои оникабуто-это поединок в котором твой жук пытается перевернуть жука соперника на спину Аято:если хочешь давай сыграем Итто:хм почему бы и нет *Спустя время Итто и Аято начали поединок * Итто:вперёд ловкий ниндзя! Аято:хм посмотрим кто победит... *Аято выйграл* Итто:агрх я проиграл давай ещё раз! "Спустя семьсот восьмидесятого проигрыша" Итто:ну как же так...( Аято: знаешь...даже в самом слабом из жуков можно разжечь боевой дух Итто:ох... ладно я пойду спать *Спустя неделю* Аято: ладно Итто мне пора идти Итто: ладно давай братан Аято, ещё встретимся Аято:Итто... Итто:а? Аято: спасибо тебе если бы не ты я бы умер тогда. Итто:Хех всегда пожалуйста, если тебе будет нужна помощь то зови меня, я всегда тебе помогу "Аято лишь улыбнулся и пошёл в сторону имения камисато" Вот так и началась дружба наших двух ...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)