Звонок…
Червовый Король
Ответить Сбос* *Биип* -Алло, — отвечает хриплый вырозительный голос. -Феликс, где ты ходишь?! — взволнованно ответил собседник, продолжая, — Я тебя везде искал! -Правда? Почему тогда сразу не позвонил? -Я о тебе думал… И вообще то это — ты должен находиться рядом со мной! Ты ведь — мой Валет! — не успел он договорить, как его перебил Валет: -Придти? -… да… После того, как блондин явился в замок, его поприветствовали. Он направился к покоям Короля, где он встретил розово-волосого парня, его ровесника, почетного Короля ходящего по комнате кругами, нервно покусывая свои пальцы. Некоторые при стрессе кусают ногти, но Червовый Король кусает свои пальцы. Кусание ногтей вредит виду ногтей, но ЕГО привычка доводит до кровоточения пальцев. Ромео даже не замечает этого. Это ужасно, но такое происходит часто. То же самое происходит и сейчас. -БОЖЕ!!! — вскликнул блондин, подбегая к Королю, — ТЫ ОПЯТЬ ПАЛЬЦЫ КУСАЛ! Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ ПЕРЕСТАТЬ! — блондин очень сердиться, но зделав вздох он всё-таки успокаеваеться. Феликс взял Ромео за руку и повел того к аптечке. Не спеша, в тишине один перевязавал пальцы другому. Феликс выглядел усталым и растроенным. -Что случилось? -..... -Я же знаю, что что-то случилось… -Говоришь так, будто я отрецаю что-то. -Нет, но все же не рассказываешь. Тебя что то беспокоит, не так ли? Почему ты никогда мне не отвечаешь? Ты постоянного- -Игнорирую тебя? Ты придумываешь все это сам. Я просто устал, понятно? Ничего не случилось. -***
Их разговор продолжался, пока Червовый Валет гулял в саду, где был уже много раз. Везде цвели цветы и окрашивали сад разными оттенками. Такая мирная атмосфера, которую нигде в этом Королевстве не встретишь. Валет спокойно разглядывал цветы и присев на лавочку вздохнул. -эхх. Каждый день одно и то же, — шёпотом произнёс юноша, — Я уже устал от такого однотипного цыкла. Боже мой, почему я не могу просто исчезнуть или спокойно цвести, как молодой цветок? Меня раздражает это всё. Я не знаю, что мне дальше делать и, что от меня ожидают… пожалуйста… просто… позвольте мне жить в тишене и покое… Ладно, все будет хорошо. Главное сейчас не нервничать, а то ещё и встречу Королей испорчу. *здох* *выдох* Всё, — сказал Валет перед тем, как последний раз за этот день бросить свой взгляд на цветы и покинуть сад. Он последовал к воротам Замка и заметил человека, пытавшегося войти внутрь. -Эй, эй, вы там! Да, вы! Что вы здесь делаете?! — он обратил внимание на то, что незнакомец начал снимать свой темный капюшон с головы, — Что? Что ТЫ здесь делаешь? -Ууу, не ожидал здесь тебя увидеть. Обычно ты не у себя в домике в такое время. Маленький зайчик испугался? — сказал похоже очень обнаглевший голубо волосы подросток, — У меня послание от Трефового Короля, так что мне нет времени до тебя. Мне всё равно, что ты об этом думаешь. Мне сейчас самое главное отдать письмо и вернуться в жопу, из которой, слава Богу, смог хоть как то выбраться. Не порть мне свободу своим пофигистичным лицом. Голубо волосый парень высказал свое бесполезное для блондина мнение и прошел в Замок, где отдал послание и вернулся к воротам. -Привет ещё раз, зануда. Как здесь стоиться то? С места не можешь сдвинуться, да? Ты выглядишь, как вампир, весь бледный, с седеной и угрюмый. Прям мурашки по коже. Хахаха… ты, ведь, не думал о том, что бы перестать служить Валетом, верно? — после этих слов последовала мертвая тишина. Такая тишина напрягала Валетов. Они хорошо общаються, но из-за их характеров они много ссоряться. -Нет… просто много дел последнее время. Мы должны делать все, что можем для наших Королевств. Это место все так и то, что мы называем родным домом, — тишина снова появилась, но им уже не так нервно, как до этого. Они успокоились и тихо смотрят на вид перед ними. Королевство, что простиралось на земле километрами процветало. -Знаешь что? Ты дурень. -Ещё раз подобное скажешь и я тебя ударю. -Ладно ладно, Боже мой! Чего ты такой злой сегондя? -А почему ты такой надоедливый? -Хех, справедливо…