Не смешно...
14 августа 2023 г., 13:09
Подошёл ко мне читатель
И резко бросил мне в лицо:
"Ты", - говорит, - "лишь горестный мечтатель,
А ну-ка посмешней возьми словцо!"
Конечно...Мягко выражаясь,
Я пригорюнился чуток.
И нету шока, нет страданий.
Но есть ли ахуй? Сто пудов!
Я в жизни не писал смешного,
Хоть наяву я ржу как конь.
Я весельчак по жизни, что вы?
Но Зощенко во мне не прёт.
Писать смешно - я даже не пытался
Мой юмор вряд ли кто поймёт.
А ложиться под общество я не старался.
Всех индивидов к черту послал я давно.
В мире много творцов, кто пишет смешно.
И поверьте, их юмор искрит.
А если меня, вы толкнёте в гуно,
То зачеркнёте меня и мой мир.
Ведь вас здесь не держат, как собак на цепи
Вы вольны, чтоб бродить по себе.
И я буду счастлив, если в степи пустоты
Угаснете вы, как волна пидорасин для ледокола "Красин"
В этом библипути я сам Моисей,
И ищу лишь тех, кто мне близок.
Чтобы волны раздвинуть и зерна посеять
Чтоб мысли росли, для которых народ будет низок.