«однажды, я умру вместе с тобой»

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 903 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

утро

Настройки
Примечания:
На улице ярко светило солнце, лучи проникали в дома и освещали их. В городе начали появляться машины, а затем и люди. Накахара начала вставать, так как нужно было браться за работу. Он встал с постели, умылся, поел и переоделся из пижамы в домашнюю одежду. Он быстро приготовил на кухне яичницу на две порции, для себя и своего сожителя, который всё ещё спал, но должен был скоро проснуться. После завтрака Чуя зашёл обратно к себе в комнату и ему начали поступать звонки по работе, которую он выполнял удалённо, он занимался документами и прочими такими делами. Примерно через час проснулся и сожитель. Он встал с кровати, умылся и пошёл к рыжему чтобы пожелать доброе утро. –встал? Доброе утро.–повернулся к Осаму. –да, вот только что,–подошёл к Чуе и положил свою голову ему на плечо,–снова куча звонков? –ну да, это ведь моя работа. Завтракать не будешь? Там я тебе яичницу утром приготовил, иди поешь. –уже бегу.–Дазай улыбнулся и перед уходом чмокнул того в щёку в знак благодарности. Через минут 10 закончился и завтрак брюнета, так что он поставил посуду в мойку и пошёл переодеваться. Затем как обычно он пошёл в комнату к своему служителю и наблюдал за тем, как он работает. Ему нравилось это делать, да и Накахара уже привык к этому. После обеда рыжий закончил свою работу и сел рядом на диван с Дазаем, прильнул к нему. –устал, да?–Поглаживал парня по голове –мгм. Горло высыхает, столько говорить и читать вслух надо. –ты так трудишься.. Пошли поедим? Там воды выпьешь и отдохнёшь как следует.–Осаму приобнял парня и держа его таким образом пошёл с ним на кухню. Усадил того за стол, а сам начал быстренько нарезать салат, перед этим дав Чуе стакан воды. Когда салат был готов он разложил его по тарелкам и пожелал приятного аппетита, ему ответили тем же. –вкусно..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник