Кузя- тянка не простая, просто так не даст

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 196 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: с чего все начиналось...

Настройки
Вся эта история началась в сентябре… Как только листья начали грациозно опадать с деревьев, покрывая землю яркими красками… (Почему именно сентябрь? ДА Я САМА НЕ ЕБУ, вы сами этого не знаете, я не причем) Школьная линейка, праздник для первоклассников и пустая трата времени для старших классов. Как обычно, суета в классе 8го б поглотила комнату. Все молниеносно перекладывают учебники, готовясь к следующему уроку. Биология. Никогда она не давалась Насте легко. Однако с громким звоном школьного звонка ученики 8б вбежали в класс и заняли свои места. Спустя некоторое время в класс поспешно вбегает пожилая женщина (прошу меня простить), пытаясь успокоить ор. Почти добившись тишины, старушка начала говорить. ? : Так. Любовь Владимировна сегодня не в школе. У вас замена Все радостно заорали ? : Это Степан. Он проведет ваш сегодняшний урок. Жэншына удалилась, а 10 ти классник занял место учителя. Ст: ну? Что вы тут делаете на биологии? Выяснилось, что в планы сегодняшнего урока входила проверка домашнего задания. *Та чтоб сдох человек, сказавший ему про домашку*- думала Настя. Она была совершенно не готова. Времени списывать не оставалось. Степа тем временем открыл журнал и начал читать имена. Для девочки время значительно замедлилось, минуты походили на часы… Ст: Кузнецова… Настя. — раздался голос старшеклассника. Сама Настя проклинала тот момент. Какого хрена вдруг Настя? Как неуважительно Н: Я не готова к уроку. — быстро ответила она. Ст: запомнил, записал. надо бы дать тебе доп упражнений. Чтоб хоть что-то в мозгу откладывалось. Одноклассники заржали. Больше никого парень так и не спросил, просто залип на оставшиеся 30 минут в телефоне. Урок окончен. однако Анастасии весь оставшийся день было не комфортно от постоянного чувства, что на нее смотрят. Распахнув двери своего дома, Настя первым делом пошла пожрать. Казалось бы — в холодильнике вроде всё есть, но ничего не привлекало ее внимания… В итоге, выпив воды, Настя пошла делать уроки. Эти доп задания по биологии… Кому они вообще нужны? Люди что, правда не понимают, что можно списать с ГДЗ? в общем, так ученица и сделала. И все же, ей было интересно, скажет ли Григас учителю про не сделанную домашку?.. Спустя несколько часов, домой вернулась мама. За обедом она спросила Настю: Наталья Николаевна: а за что у тебя в Эл. Дневнике стоит 2 пятерки по биологии? У вас же вроде не было заданий на оценку? Настя переспросила мать. Н: возможно, это за работу на уроке:) Сама она до сих пор не верила полученной информации. С чего бы ему выставлять пятаки просто так?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник