Часть 7
3 марта 2025 г., 03:23
Когда Харука все таки пришел я резко вскочил со своего места. От его ожиданий и скорейшего прихода я вдруг с ничего немного покрылся рубмянцем. Правда сам Хару выглядел максимально потрепаным жизнью так как будто его сюда призвали на казнь а не на обычный рвзговор. Румянец с щек у меня пропал , я немного грубо откашлился и только потом решился вести диалог.
Хаджиме : так значит... Ты все таки и есть та самая... " Катрина "
Хару : а какое это имеет значения?...
Хаджиме : я слышал вашу с Энни утреннюю репетицию а потом услышал что вы занимались там всю ночь. И только потом я услышал что вы там еще задумали. В любом случае в конкурсе могут участвовать только те кто являются официальным членом клуба, и при этом студентом нашего учебного заведения. Понимаешь о чем я?
Хару : ....ээ.. Если честно не очень... *зевок*
Хаджиме : кхм... Постараюсь привести другой пример ты как "Харука" студент и член клуба... В то время как "Катрина" Нет...
Хару : я не понимаю что ты от меня хочешь... *зевает* ... Блин можно я уже пойду... Я хочу домой... Меня дома ждет моя кровать...
Хаджиме : Нет!Хару послушай!
Хаджиме с рывком вышел из за своего места и подойдя к Харуке взял его за запястья.
Хаджиме : я знаю о твоей мечте когда-нибудь спеться дуэтом... Но сейчас я хочу чтоб до тебя дошла моя основная мысль... !
В тот момент Хару неожиданно очнулся от того в каком положении он сейчас находиться. Из за чего и сам немного покраснел. Не верилось что его за руки держит сам Хаджиме и о чём-то с ним говорит.
Хару : А?..что..АА?...
Хаджиме : Харука, ты меня слушаешь? ...
Хару : ДА!....да... Так о чем ты там говорил?..
Хаджиме : гхм...
Хаджиме отпустил руки сделав теяжелой вздох.
Хаджиме : .... Говорю что "Катрина" Не может выступать на конкурсе..
Хару: а откуда ты про Катрину узнал?...
Хаджиме : .... Потому-что ты и есть "Катрина"..?
Хару : НЕ, НЕ.. НЕТ.. КТО ТЕБЕ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ СКАЗАЛ..?
Хаджиме : .... Пф... Ладно... Видимо ты действительно меня не слушал..
Хару : ой...ну тогда откуда про Катрину узнал... Я тебе подобного не говорил...
Хаджиме : я уже так раз третий повторю.. Я узнал это от Энни, и хочу сообщить о том что ты не можешь выступать как " Катрина" потому что не является студенткой этого заведения, не смотря на то что вы... допустим.. "Один человек " Так как для общества это разные люди.
Хару : а?...а! ....поооонял.. ..нет не понял...
Хаджиме : Харука... Ты дурак?
Хару : ЭЙ... Да понял я все... Катрина не может выступать потому-что просто студ совет против,все-все-все... Можно и не придумывать новые правила... Все и так понятно!!
Хаджиме : ладно я постараюсь сказать все еще проще раз даже такому глупцу ка кты так сдожно все понять... "Ты -можешь, Катрина -не может " Понятно??
Хару : что за дискриминация?!??!
Хаджиме : КАКАЯ К ЧЕРТУ ДИСКРИМИНАЦИЯ? Я УЖЕ УСТАЛ ОБЪЯСНЯТЬ МАКСИМАЛЬНО ПРОСТЫЕ ВЕЩИ!!! .... Неужели тебе так чложно это понять???
Хару : не кричи на меня!!! Я... Просто спать хочу.. Поэтому мало что соображаю.... Эээ... Да. Давай лучше сменим тему модет так до меня лучше дойдет..
Хаджиме : хорошо.. Раз реч шла о выступлении Катрины то хотел бы еще ко что сказать..
Хару : ну?
Хаджиме : кхм.. У Катрины много фанатов... Среди которых естественно много парней... Кхм... " Я не был исключением" ... Когда я узнал о том что Катрина будет выступать я пообещал Энни что подкручу вам балы за выступление, из личной симпатии... Но не учел тот факт что... В правилах конкурса сказано что нельзя привлекать к своему проэкту медийную личность...
Хару : а так вот в чем дело... СТОП... ТЕБЕ КАТРИНА НРАВИЛАСЬ?!?!? .... Или... Просто как певица норм..?
Хаджиме : ... Я не особо хочу сейчас это обсуждать...
Хару : хм... Ладно всё, теперь я понял что ты имеешь ввиду.... Я поговорю со своими друзьями на тему чтоб сменить задумку для победы в конкурсе..!
Хаджиме: фух...отлично! Теперь ты свободен, можешь идти по своим делам.
Хару : ага!
Хару направлялся к выходу но потом задумал и повернулся обратно.
Хару : так... И какое сейчас у тебя мнение о Катрине? Она тебе... больше не нравиться?
Хаджиме: ... Затрудняюсь ответить..
Он все таки подошел обратно к Хаджиме
Хару : Ну скажии~!
Хаджиме : .... Мнение мое.. "Не поменялось" Возможно...
Хару : тебе все еще нравиться Катрина?~ ну в плане как девушка?
Хаджиме : что вдруг за личные вопросы пошли? Какое имеет это значение?
Хару : ну... Ты же узнал что Катрина это я..~ ну... И... Вдруг малоли.. "Чувства остались"~
Хаджиме : не переживай, парни меня не интересуют... Да и тем более Катрина это не обязательно идет реч о личности, может мне просто нравиться голос и визул образа...
Хару : ..для тебя только внешние факторы интересные гхммм...
Хаджиме : кто знает...кто знает..
Хару : мм... Ну ладно, пока...
Хару вышел из кабинета недовольно хмыкнув. Но что он тогда еще ожидал? Думал я буду к нему испытывать романтические чувства из за того что он оказался той самой Катриной? А если честно я и сам уже не знаю.
Когда кончились все пары и пришло время для вне учебной деятельности по типу клубов, Хару нехотя зашел в муз клуб и полусонный плюхнулся на диван клуба и под очередную бесмысленую болтавню своих друзей, уснул прям так сидя .
Энни : ХАРУ ВСТАВАЙ !!АЛО-АЛО! ПРИËМ!!!
Я резко вскочил с дивана от неожиданых криков прямо на ухо.
Хару : ААЙ! ЧТО ТЫ ОРЕШЬ НА МЕНЯ?
Мамору : Хару ты не выспался?
Хару : а это что был сон?
Энни : эээ... Что именно?
Хару : то что я.... Гхм ... Да впрочем и не важно
Мамору : раз начал, расказывай!
Хару : то что Хаджиме нравиться Катрина
Все посмотрели на меня как на дурака в то время как Мамору не мог сдержать смех .
Мамору : ПФ..АХХАХАА! ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО УЗНАЛ?
Теперь все начали смотреть удивлённо на него. Тогда Мамору слегка откашлившись решил кое что расказать раз на то зашла тема.
Мамору : между прочим он тот еще фанатик Катрины~ он говорил что она идеал как если бы рна была его девушка, но...~ как мы уже теперь все знаем настоящая Катрина это Хару так еще и парень ~
Хару : ЧЕГО?!!! И как.... Давно? ...
Мамору : почти 3 года наверное точно...~ не пропустил почти не один концерт и покупал мерч... ( возможно теперь его скрытый, но уже не скрытый, фанатизм будет казаться позором)
Хару : ух тыж...емаë....
Широ : да ну... Что тут такого? Если Катрина для всех была милой девушкой то логично что в нее не зная правды могли влюбляться парни...
Мамору : что за оправдания... Говоришь так будто и сам был влюблен...~
Широ : тц... Нет.. У меня... "Другие предпочтения "
Энни : просто очередное доказательство что Хаджиме тот еще извращенец!
Мамору : почему сразу извращенец то?
Энни : да это вообще не важно кто он там, просто факт того сто но кхм.. "Хаджиме Сайчиго " Бе-бе-бе настоящий изгой ~
Мамору : я смотрю тебе нравиться его булить.... Хм.. Продолжай в том же духе, мне это нравиться ~
Хару : в любом случае... Он сказал мне что Катрина ему нравилась лишь как образ, а в моем случае это действительно лишь образ для аудитории... Личность Катрины его не интерует... А значит и я ему не буду интересен...
Мамору : а ты хочешь что-бы ты ему настоящий понравился?
Хару : может...быть...
Мамору : тебе Хаджиме нравиться? Хе-хе я думаю в какой-то степени у тебя даже с учетом того что ты парень все равно есть больше шансов даже чем у Моники.
Энни : пф... Хару... Да нафиг тебе этот душнила?
Хару : да не знаю... Что ты ко мне прицепилась? И вообще.. Зря ты вообще ему всю тайну раскрыла, он сказал что Катрина все равно не сможет выступать, а значит и шансов на победу нет! ....И ЕЩË ....Я ПОШЕЛ ДОМОЙ! Я ХОЧУ СПАТЬ...
Все резко замолкли разинув рот. Я решил на долго не задержиться и встав с дивана еще раз зевнув, направился к выходу с громким хлопком дверью, и после вышел из кабинета.
Дома я поволялся до семи вечера а потом меня разбудил звук звонящего телефона , с просонья я не читал кто звонил поэтому решил ответить. " Да...слушаю?" На удивление это был еще один звонок от Хаджиме, я очень удивился и не знал как реагировать, в груди как будто все сжалось. Мне стало интересно что ему было надо.
Хаджиме : ты все еще планируеш выступать на конкурсе?
Хару : ...а это ты.. Снова на счет конкурса...?
Хаджиме : вообще не только по этому поводу, хотел узнать не отвлекаю ли... Просто я тут подумал... Не хочешь ли встретиться? Просто поболтать...
Хару : смотря когда.. Вот только о чем нам с тобой вообще говорить?
Хаджиме : ну.. Ты же хотел музыкалный дуэт? Можем о нем поговорить, если ты конечно еще не расхотел.
Хару : ПРАВДА ? у тебя есть желание записать со мной....ммм... Фит?
Хаджиме : зависит от темы и стиля, В прочем если сравнивать творчество как как Катрины, у нас есть что-то общее..
Хару : оу... Я если что.. Имел в виду дуэт со мной не как с Катриной, а как с Харукой, да и стиль мой немного меняеться...
Хаджиме : да ну ладно, хоть класика хоть металл , разницы не имеет ...Как то так
Хару: ничего себе... Можно выбрать любое направление будучи самим собой?
Хаджиме : ну так что есть желание встретиться?
Хару : ДАВАЙ!~ ....ОЙ!. А когда?
Хаджиме : да хоть сейчас, лично я всё-равно в первые за неделю свободен
Хару : СЕЙЧАС??? ОЙ -ОЙ.. А ГДЕ?
Хаджиме : а где ты живёшь? Может там есть какие-то спокойное место неподалёку?
Хару : из спокойного там только парк...
Хаджиме : ничего, сойдет.