ХаруХадзи :Музыкальный клуб

NC-17
В процессе
0
R-chan бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 35 846 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Когда Харука все таки пришел я резко вскочил со своего места. От его ожиданий и скорейшего прихода я вдруг с ничего немного покрылся рубмянцем. Правда сам Хару выглядел максимально потрепаным жизнью так как будто его сюда призвали на казнь а не на обычный рвзговор. Румянец с щек у меня пропал , я немного грубо откашлился и только потом решился вести диалог. Хаджиме : так значит... Ты все таки и есть та самая... " Катрина " Хару : а какое это имеет значения?... Хаджиме : я слышал вашу с Энни утреннюю репетицию а потом услышал что вы занимались там всю ночь. И только потом я услышал что вы там еще задумали. В любом случае в конкурсе могут участвовать только те кто являются официальным членом клуба, и при этом студентом нашего учебного заведения. Понимаешь о чем я? Хару : ....ээ.. Если честно не очень... *зевок* Хаджиме : кхм... Постараюсь привести другой пример ты как "Харука" студент и член клуба... В то время как "Катрина" Нет... Хару : я не понимаю что ты от меня хочешь... *зевает* ... Блин можно я уже пойду... Я хочу домой... Меня дома ждет моя кровать... Хаджиме : Нет!Хару послушай! Хаджиме с рывком вышел из за своего места и подойдя к Харуке взял его за запястья. Хаджиме : я знаю о твоей мечте когда-нибудь спеться дуэтом... Но сейчас я хочу чтоб до тебя дошла моя основная мысль... ! В тот момент Хару неожиданно очнулся от того в каком положении он сейчас находиться. Из за чего и сам немного покраснел. Не верилось что его за руки держит сам Хаджиме и о чём-то с ним говорит. Хару : А?..что..АА?... Хаджиме : Харука, ты меня слушаешь? ... Хару : ДА!....да... Так о чем ты там говорил?.. Хаджиме : гхм... Хаджиме отпустил руки сделав теяжелой вздох. Хаджиме : .... Говорю что "Катрина" Не может выступать на конкурсе.. Хару: а откуда ты про Катрину узнал?... Хаджиме : .... Потому-что ты и есть "Катрина"..? Хару : НЕ, НЕ.. НЕТ.. КТО ТЕБЕ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ СКАЗАЛ..? Хаджиме : .... Пф... Ладно... Видимо ты действительно меня не слушал.. Хару : ой...ну тогда откуда про Катрину узнал... Я тебе подобного не говорил... Хаджиме : я уже так раз третий повторю.. Я узнал это от Энни, и хочу сообщить о том что ты не можешь выступать как " Катрина" потому что не является студенткой этого заведения, не смотря на то что вы... допустим.. "Один человек " Так как для общества это разные люди. Хару : а?...а! ....поооонял.. ..нет не понял... Хаджиме : Харука... Ты дурак? Хару : ЭЙ... Да понял я все... Катрина не может выступать потому-что просто студ совет против,все-все-все... Можно и не придумывать новые правила... Все и так понятно!! Хаджиме : ладно я постараюсь сказать все еще проще раз даже такому глупцу ка кты так сдожно все понять... "Ты -можешь, Катрина -не может " Понятно?? Хару : что за дискриминация?!??! Хаджиме : КАКАЯ К ЧЕРТУ ДИСКРИМИНАЦИЯ? Я УЖЕ УСТАЛ ОБЪЯСНЯТЬ МАКСИМАЛЬНО ПРОСТЫЕ ВЕЩИ!!! .... Неужели тебе так чложно это понять??? Хару : не кричи на меня!!! Я... Просто спать хочу.. Поэтому мало что соображаю.... Эээ... Да. Давай лучше сменим тему модет так до меня лучше дойдет.. Хаджиме : хорошо.. Раз реч шла о выступлении Катрины то хотел бы еще ко что сказать.. Хару : ну? Хаджиме : кхм.. У Катрины много фанатов... Среди которых естественно много парней... Кхм... " Я не был исключением" ... Когда я узнал о том что Катрина будет выступать я пообещал Энни что подкручу вам балы за выступление, из личной симпатии... Но не учел тот факт что... В правилах конкурса сказано что нельзя привлекать к своему проэкту медийную личность... Хару : а так вот в чем дело... СТОП... ТЕБЕ КАТРИНА НРАВИЛАСЬ?!?!? .... Или... Просто как певица норм..? Хаджиме : ... Я не особо хочу сейчас это обсуждать... Хару : хм... Ладно всё, теперь я понял что ты имеешь ввиду.... Я поговорю со своими друзьями на тему чтоб сменить задумку для победы в конкурсе..! Хаджиме: фух...отлично! Теперь ты свободен, можешь идти по своим делам. Хару : ага! Хару направлялся к выходу но потом задумал и повернулся обратно. Хару : так... И какое сейчас у тебя мнение о Катрине? Она тебе... больше не нравиться? Хаджиме: ... Затрудняюсь ответить.. Он все таки подошел обратно к Хаджиме Хару : Ну скажии~! Хаджиме : .... Мнение мое.. "Не поменялось" Возможно... Хару : тебе все еще нравиться Катрина?~ ну в плане как девушка? Хаджиме : что вдруг за личные вопросы пошли? Какое имеет это значение? Хару : ну... Ты же узнал что Катрина это я..~ ну... И... Вдруг малоли.. "Чувства остались"~ Хаджиме : не переживай, парни меня не интересуют... Да и тем более Катрина это не обязательно идет реч о личности, может мне просто нравиться голос и визул образа... Хару : ..для тебя только внешние факторы интересные гхммм... Хаджиме : кто знает...кто знает.. Хару : мм... Ну ладно, пока... Хару вышел из кабинета недовольно хмыкнув. Но что он тогда еще ожидал? Думал я буду к нему испытывать романтические чувства из за того что он оказался той самой Катриной? А если честно я и сам уже не знаю. Когда кончились все пары и пришло время для вне учебной деятельности по типу клубов, Хару нехотя зашел в муз клуб и полусонный плюхнулся на диван клуба и под очередную бесмысленую болтавню своих друзей, уснул прям так сидя . Энни : ХАРУ ВСТАВАЙ !!АЛО-АЛО! ПРИËМ!!! Я резко вскочил с дивана от неожиданых криков прямо на ухо. Хару : ААЙ! ЧТО ТЫ ОРЕШЬ НА МЕНЯ? Мамору : Хару ты не выспался? Хару : а это что был сон? Энни : эээ... Что именно? Хару : то что я.... Гхм ... Да впрочем и не важно Мамору : раз начал, расказывай! Хару : то что Хаджиме нравиться Катрина Все посмотрели на меня как на дурака в то время как Мамору не мог сдержать смех . Мамору : ПФ..АХХАХАА! ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО УЗНАЛ? Теперь все начали смотреть удивлённо на него. Тогда Мамору слегка откашлившись решил кое что расказать раз на то зашла тема. Мамору : между прочим он тот еще фанатик Катрины~ он говорил что она идеал как если бы рна была его девушка, но...~ как мы уже теперь все знаем настоящая Катрина это Хару так еще и парень ~ Хару : ЧЕГО?!!! И как.... Давно? ... Мамору : почти 3 года наверное точно...~ не пропустил почти не один концерт и покупал мерч... ( возможно теперь его скрытый, но уже не скрытый, фанатизм будет казаться позором) Хару : ух тыж...емаë.... Широ : да ну... Что тут такого? Если Катрина для всех была милой девушкой то логично что в нее не зная правды могли влюбляться парни... Мамору : что за оправдания... Говоришь так будто и сам был влюблен...~ Широ : тц... Нет.. У меня... "Другие предпочтения " Энни : просто очередное доказательство что Хаджиме тот еще извращенец! Мамору : почему сразу извращенец то? Энни : да это вообще не важно кто он там, просто факт того сто но кхм.. "Хаджиме Сайчиго " Бе-бе-бе настоящий изгой ~ Мамору : я смотрю тебе нравиться его булить.... Хм.. Продолжай в том же духе, мне это нравиться ~ Хару : в любом случае... Он сказал мне что Катрина ему нравилась лишь как образ, а в моем случае это действительно лишь образ для аудитории... Личность Катрины его не интерует... А значит и я ему не буду интересен... Мамору : а ты хочешь что-бы ты ему настоящий понравился? Хару : может...быть... Мамору : тебе Хаджиме нравиться? Хе-хе я думаю в какой-то степени у тебя даже с учетом того что ты парень все равно есть больше шансов даже чем у Моники. Энни : пф... Хару... Да нафиг тебе этот душнила? Хару : да не знаю... Что ты ко мне прицепилась? И вообще.. Зря ты вообще ему всю тайну раскрыла, он сказал что Катрина все равно не сможет выступать, а значит и шансов на победу нет! ....И ЕЩË ....Я ПОШЕЛ ДОМОЙ! Я ХОЧУ СПАТЬ... Все резко замолкли разинув рот. Я решил на долго не задержиться и встав с дивана еще раз зевнув, направился к выходу с громким хлопком дверью, и после вышел из кабинета. Дома я поволялся до семи вечера а потом меня разбудил звук звонящего телефона , с просонья я не читал кто звонил поэтому решил ответить. " Да...слушаю?" На удивление это был еще один звонок от Хаджиме, я очень удивился и не знал как реагировать, в груди как будто все сжалось. Мне стало интересно что ему было надо. Хаджиме : ты все еще планируеш выступать на конкурсе? Хару : ...а это ты.. Снова на счет конкурса...? Хаджиме : вообще не только по этому поводу, хотел узнать не отвлекаю ли... Просто я тут подумал... Не хочешь ли встретиться? Просто поболтать... Хару : смотря когда.. Вот только о чем нам с тобой вообще говорить? Хаджиме : ну.. Ты же хотел музыкалный дуэт? Можем о нем поговорить, если ты конечно еще не расхотел. Хару : ПРАВДА ? у тебя есть желание записать со мной....ммм... Фит? Хаджиме : зависит от темы и стиля, В прочем если сравнивать творчество как как Катрины, у нас есть что-то общее.. Хару : оу... Я если что.. Имел в виду дуэт со мной не как с Катриной, а как с Харукой, да и стиль мой немного меняеться... Хаджиме : да ну ладно, хоть класика хоть металл , разницы не имеет ...Как то так Хару: ничего себе... Можно выбрать любое направление будучи самим собой? Хаджиме : ну так что есть желание встретиться? Хару : ДАВАЙ!~ ....ОЙ!. А когда? Хаджиме : да хоть сейчас, лично я всё-равно в первые за неделю свободен Хару : СЕЙЧАС??? ОЙ -ОЙ.. А ГДЕ? Хаджиме : а где ты живёшь? Может там есть какие-то спокойное место неподалёку? Хару : из спокойного там только парк... Хаджиме : ничего, сойдет.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник