ХаруХадзи :Музыкальный клуб

NC-17
В процессе
0
R-chan бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 35 846 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12 ( содержит сцены секса)

Настройки
Неужели все так и закончится? Весь вечер на смарку? Или у кого-то действительно выше всех был шанс сбежать вместе с тем кого любишь больше всего на свете? Да ничего не оставалось кроме как встать в ступор. Эмили : как же так... Все это время именно ты знал один из его главных секретов? Хаджиме : ох... Ты про то что он Катрина? Или про какой-то другой? Эмили : если ты знаешь что-то похуже этого то можно считать что ты.... Выйграл... Хаджиме : а? Ты про что? Эмили : ну... Я слышала что ты типичный фанатик Катрины, да и Катрину я недолюбливала называя ее стереотипной девчонкой из сериалов про принцесс и так далее... Мне не нравилась Катрина из за ее наиграных эмоций, всегда думала что она какая-то ненастоящая. Когда мы совершенно случайно с Хару затронули тему Катрины, он сказал что тоже ее не любит потому-что в ней... " Нет ничего настоящего " Настоящий харука тот которым мы его видели... Чтож... Видимо я очень сильно ошиблась на его счет... Хаджиме : и что же теперь? Что ты предлогаешь? Эмили : беги ... Хаджиме : что? Эмили : БЕГИ ЗА НИМ... Хаджиме : а как же ты? Эмили : у меня платье ....и туфли из за которых я натерла ногу, .... Я не смогу бежать за ним, а ты сможешь... Так что сделай это за меня! Вперед! Хаджиме : но... Эмили : за меня не переживай, я вызову такси и поеду домой.... Возможно это прозвучит странно но , на самом деле это свидание втроем было забавным. Это было не то чего я ожидала но это и не было плохо! Хаджиме : хах... Да... Согласен. Ладно, тогда... Я пожалуй пойду за ним пока не поздно. Эмили : удачи! Хаджиме : м... Спасибо, и тебе хорошей дороги домой потом! Времени казалось оставалось мало, не понятно куда бежать он же мог свернуть куда угодно, думал Хаджиме. Но стоило остановиться передохнуть, так Хару тут же нашелся. Он сидел на лавочке ,накинув капюшен и вытирая рукавом слезы. Хаджиме : ХАРУКА! я наконец-то нашел тебя! ... Что... Что случилось? Почему ты решил резко сбежать? Хару : оставь меня одного! .... Хаджиме : значит... Хочешь чтоб я ушел? Хару : нет... (Не хочу.. ) Хаджиме : тогда... Что ты хочешь чтобы я сделал? Хару : я хочу чтобы ты сказал правду... То что действительно о бо мне думаешь... Хаджиме : я... Действительно люблю тебя... Хару : не верю... Тебе наверное нравиться Катрина бла-бла-бла ... Хаджиме : ну... Все действительно начиналось с нее но потом я понял что настоящий ты мне нравишься гораздо больше чем.... Твой феменный образ. После этого Хаджиме присел рядом на скамейку Хаджиме : честное слово... Я говорю правду... Если б ты только знал чего мне все это стоило. Я в очередной раз поссорился с Моникой, поссорился еще и с Эмилией только лишь из ревности, ты сказал что тебе нравятся девушки и тогда я думал что после такого у меня нет шансов, мне ничего не оставалось кроме как незаметно для себя ревновать... Из за этого я так же часто злился на тех кто просто больше шансов имеет на твое внимание. Я тоже всегда думал что мне нравяться девушки, но после того как узнал что ты Катрина.... Пришлось посмотреть на мир под другим углом и понял что в этом оказывается нет ничего плохого... Хару : .... Вот как... А я наоборот думал что тебе не нравлюсь. Хаджиме : если тебе все еще кажеться так, то что мне нужно сделать чтобы доказать свои истиные чувства? Хару : если чувства истиные то... Ты сам догадаешься что нужно сделать Хаджиме : а если тебе не понравиться то что я могу сделать? Хару : для начала "тебе нужно довериться своим собственным чувствам , сделать то что велить сердце" ~ ... Ну... А если действительно не понравиться то это уже твоя проблема Хаджиме : Говоришь прям как в одной песне... Кхм.. Ладно... Я рискну. Хару :интересно... Что же ты сде-.... Хаджиме одной рукой спустил с головы Харуки капюшон , а второй приподнял его подбородок. Харука от неожиданности зажмурился , а Хаджиме в это время посчитал что сейчас мог бы быть идеальный момент для поцелуя. Он был не долгий но этого было достаточно чтобы Харука удивился. Хару : ох... Ого... Это... Был мой первый поцелуй ! ~ Хаджиме : извини... Хару : А? ЧТО?! Хаджиме : ну.. Малоли... Извини что раскрыл твой секрет Эмилии... Я не хотел тебя подставлять оно само сорвалось Хару : а.а.... Ты про это? Да уж... Она терпеть не может Катрину, наверное это единственная причина по которой я не хотел чтобы она про это узнала, но.. Возможно это к лучшему что теперь она знает. Хаджиме : почему ты так считаешь? Хару : как бы это сказать... Вообщем.. Она рано или поздно все равно бы это узнала, пусть уж лучше так. Да и тем более... Хаджиме : что же? Хару : хм.. Я хочу закончить карьеру Катрины.... Да прозвучит наверно странно, я чуть больше 3 лет выступал как Катрина, но благодаря друзьям я понял что хочу развиваться в другом направлении, к премеру создать группу!!! Хаджиме : значит... Сменить стиль хочешь? Понятно... Чтож тогда ...удачи? Хару : да... Но для начала мне бы как сменить своего продюсера.... Когда я ушел из за учебы, а ведь раньше нне приходилось совмещать школу и выступления.... А сейчас университет. Я к тому-же в то время завалил экзамены вступительные из за тоно что готовился к выступлению, а потом после того как завалил экзамен еще и выступил ужасно... Хаджиме : ты же вроде хотел выступить как Катрина на том фестивале от университета? Мне сказали вроде как что вы передумали. Хару : дело не только в этом ,голос начал ломаться и мне приходилось все время отдаляться от образа Катрины и петь под фонограмму. Хаджиме : мда... Обидно.. Хм.. "Жаль а ведь я бы не отказался послушать пение Катрины в живую " Хару : ЭЙ... Ну нееет...~ Хаджиме : очень жааааль... Ведь у тебя появился "фанат вдвойне" Хару : ну... Я подумаю.. Хехе... Хаджиме : чтож вижу сейчас тебе уже лучше? Как в итоге планируешь завершить вечер? Ты все еще хочешь домой? Хару : хм...~ "да хочу" Хаджиме : тебя проводить? Хару : хочу..." К тебе домой "~ Хаджиме : ко мне? Хару : нуу... Да ~ или ты против гостей? Хаджиме : даже не знаю.. Я почти никого не зову к себе. Хару : значит пришло время! Давай!~ я все еще помню твой адрес... " Дружище" ... Хаджиме :КХМ... да... "Друг"... , это хорошо что ты помнишь мой адрес.. , но какие ты цели преследуешь? А? ..." Дружок "~ Хару : ну как сказать... " Бро" , я тут подумал что... Нам бы стоило попробовать перейти на новую стадию " Дружбы" Хаджиме : КХМ-КХМ.... Интересно что же ты там имеешь в виду дорогой "товарищ" Хару : ну... Я хочу чтоб ты по "дружески" отымел меня на своей кровати.. Мой... "Особенный друг"...~ Хаджиме : ... Нет. Хару : ЧТО НО ПОЧЕМУ?! Я что зря говорю эти каламбуры??? Хаджиме : потому-что для начала нам придеться разрушить нашу "дружбу"... И стать чем то большим... Хару : тогда... ХАДЖИМЕ! Ты согласен стать моим парнем?! Хаджиме : Подожди Харука! Не так быстро! Я еще.... с Моникой не разобрался... Хару : Хаджиме... Скажи ...Ты любишь меня? Хаджиме: д..да.. Хару : ответ не верный! Ты сам это должен сказать! Нууу ~? Хаджиме : хорошо, Харука, я люблю тебя! Хару : ну вот! А теперь... ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЕЩЕ НЕ РАСТАЛСЯ С МОНИКОЙ? Хаджиме : потому что боялся заранее быть отвергнутым тобой... Мы с Моникой уже привыкли быть запасными вариантами друг для друга. Постоянно сходимся и расходимся... Мы всегда были хорошими друзьями но пара из нас не очень... Если тебе так будет легче , я поговорю с ней, но не уверен что она нас поймет. Хару : а ты пытался понять ее? Между прочим она все еще любит тебя, она сама мне жаловалась что ты ее не замечаешь и ты инициатор раставания. Хаджиме : ох.. Дело в том что я и не любил ее как девушку для меня она всегда была как подруга... Не хотел ее огорчать и соглашался на отношения. А потом все как то само заворачивалось. Хару : поверь, я говорил с ней и она сказала мне что ей не нужны ложные отношения, она хочет настоящей любви , она сама говорила мне что желает тебе всего наилучшего но ты продолжал ее кормить надеждами только потому что не мог отказать. Хаджиме : эх.. Все так сложно...! Хару : мда... Это жизнь! Ну так что " Друг" Мы идем или нет? Хаджиме : да-да... Идем только для начала тогда нужно сходить в магазин... Хару : а зачем? Хаджиме : ну... Для начала нужно купить продукты , так как у меня ничего дома нет, и еще кое-что, если ты понимаешь о чем я. Хару : ээ...неа Хаджиме : ну и ладно.. Не важно, никогда не знаешь когда может пригодиться м... "Это" Но даже если не пригодится, Когда нибудь... Аа...э... "Оно" Пригодиться ! Хару : а можно попонятнее? Хаджиме : забей... Ой! Уже 10 часов вчера? Надо быстрее пока магазин не закрылся!! Мы успели добежать до магазина и тогда Хаджиме попросил Хару подождпть на улице. Хару : прошло уже минут 15! Где тебя там носило! Хаджиме : ну... У меня был долгий выбор... И еще на кассе все как с ума посходили на ночь глядя ! Хару : так ладно.. А продукты то где? Хаджиме : ам...ну.. Я передумал, а то потом таскаться через весь город с ними, а то что мне было нужно я уже купил. Хару : ну и где оно? Хаджиме : ну... В кармане Хару : сигареты что-ли? Хаджиме: нет я же не курю... Кое-что хуже.. Хару : эээээ..... Допустим... Хаджиме : идём? Хару : давно пора! Мы наконец-то добрались до дома Хаджиме , он казался уставшим а во мне наоборот накопилось много энергии от предвкушения. Хаджиме присел на кровать облокотившись к ее спинке, а я просто сел рядом Хаджиме : я наконец-то дома, даже не вериться... Хару : УРА Я НАКОНЕЦ ТО У ТЕБЯ ДОМА! Хаджиме : чему ты так радуешься? Хару : нууу... Тому что ты обычно никого не зовёшь, а меня позвал. Хаджиме : все не так, ты сам ко мне напросился... А мне пришлось согласиться. Хару : кхе.. Я в любой момент могу уйти если ты все еще против. Хаджуме : ну теперь уже нет.. Никуда ты не уйдешь.. Хару : прозвучало как угроза... Хаджиме : я про то что на улице уже совсем поздно , да и погода уже испортилась... И транспорт уже не ходит... Хару : ааа точно!! Хаджиме : ну и.. Не только это ~ Хару : а что еще? Хаджиме : ну... То что ты там хотел... Хару : а что я хотел? Я уже забыл что хотел Хаджиме : ты сейчас серьёзно? Ладно так даже к лучшему ... Хару : но про "дружеское отымение" Я еще помню...эхехе~ Хаджиме : ну...я про это и говорю... Хару : а? Да ты че серьёзно что-ли? Хаджиме : только если ты сам этого действительно хочешь. Хару : ну... может и хочу , но боюсь.... Хаджиме : точно-точно... Ты же как все говорят "девственник" Хару : ну... Да... А что такого? Хаджиме : да так... Если подумать то с парнями у меня как бы тоже до этого ничего не было, а у тебя получается вообще ни с кем. Я про то что обычно я приверженец классики в.... "Интиме". И никакого разнообразия в моей жизни не произходило. Хару : ааа... Вот оно как... ЗНАЧИТ...Я могу быть первым с кем можно попробовать разнообразие?! Хаджиме : ну это в большинстве случаев, наверное, от тебя зависит ... А то я сам в этом не уверен.. Хару : не уверен в том хочешь ли ты что-то со мной? Хаджиме : в том что ты.... Ну малоли... Хару : наоборот с тобой я хочу!! Я в свое время столько фанфиков Энни начитался, что даже кажется то что ничего страшнее не придумать. Хаджиме : но фанфик и в жизни это разное Хару : ну и что... ? Хаджиме : ты... Действительно хочешь попробовать? Сделать..." Это" ? Хару : под " Это" Можно говорить про что угодно, скажи прямо ~ Хаджиме : гхм... Ты... Действительно хочешь заняться сексом со мной? Хару : если бы не хотел то не дрочил бы по ночам думая о тебе эхехе ~ Хаджиме : СТОП ЧТО?! Ты что реально дрочишь на меня!? Хару : ну... Да!? ... А это плохо? Хаджиме : кхм.. Побоюсь спросить тогда что ты делал когда думал об Эмилии Хару : ох.. За это можешь непереживать, не встал... Я гей. Наверное... Вставало только на парней... Хаджиме : ужас... Хару : ты говоришь что это ужас но при этом вы же сами обсуждали какие-то пошлые рисунки. Хаджиме : ах да... Эмили так взбунтовала потому что я нарисовал... "Обнаженку с твоим участием" Хару: ЧЕГО? И ПОСЛЕ ТАКОГО.. ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Я "ПЛОХОЙ" Типа потому-что дрочу на тебя. Хаджиме : да, потому что я ни на кого не дрочу... Я не вижу в этом потребность. Хару : мда... Хоть бы показал ради приличия, я столько в интернете артов с Катриной насмотрелся .... Ты думаешь я испагаюсь твоих "каракуль" Хаджиме : если видел... Значит среди них могла и моя работа затисаться... Хару : так это ты что-ли рисуешь со мной rule 34 ? Хаджиме :неа... Я про обычные рисунки, фанарт без фансервиса... Хару : а.. Ну тогда не интересно, я думал это ты один из авторов всякой жести. Хаджиме : нет, хоть я видел парочку подобного... Но это не я... Хару : хм... А хотел бы что-то похожее со мной в жизни?~ Хаджиме : .... О таком не то что делать.. О таком даже думать стыдно.. Хару : а ты рискни сделать! ~ Харука вскочил с места и надвис над Хаджиме. В то время как Хаджиме немного удивился слегка отстранившись в бок лицом чтоб не пересекаться взглядом. Хаджиме: послушай.. ты сейчас серьёзно или хочешь просто подразнить ? Хару : и то и то...~ Хаджиме : ты бы мог.... Не так близко ко мне.. Хару : нет не могу ~ Хару специально приближался ближе проходясь рукой по педжаку и до брюк Хаджиме. И наконец нащюпал то что там долго Хаджиме выбирал в магазине. Он незаметно выташил маленькую коробочку из кармана. Хару : так-так...~ что это тут у нас ? Хаджиме : ЭЙ.. тебя не учили не лазить по чужим карманам? Хару : что это....ох... это ПРЕЗЕРВАТИВЫ? Хаджиме : ... Ну никогда не знаешь когда могут пригодться поэтому....да это презервативы... Хару : ого... В первые держу в руках пачку презервативов, обычно на на них даже в магазине смотреть стыдно... А тут... Хаджиме : даже так? ... . Хару : стой-стой-стой! Ты их купил после того разговора? То-есть ты действительно думал о том чтобы меня по настоящему... "по дружески отыметь" ? Хаджиме : ..... *весь покраснел* Хару : .... Извращенец... Хаджиме : нет...я даже на кассе не мог долго решиться потому что было неловко... Хару : а... Так это ты там тянул время а не другие... Хаджиме : д.да.. Хару : понятно... Ну так что ебаться будем? Хаджиме : я даже не знаю как..!! В плане с парнем... Я же... Хару : зато я знаю ! Я в этом профи! Хаджиме : ты же девственник Хару : ну я зато много яоя начитался поэтому многое видел и знаю! Хаджиме : хм... Это не внушает доверие... Хару : да брось... Ты мне не доверяешь? Хаджиме : в порно всегда все приукрашено Хару : ой да ну ~ пришло время и твою интимную жизнь приукрасить яркими красками... Как на лгбт флаге! Хаджиме : и что же ты предлагаешь? Хару : раздеться а то...сейчас будет очень жарко! ~ Хаджиме : ну нет... Утихомирь свою похоть Хару : ХАДЖИМЕ ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕТ!? Хаджиме : ХОЧУ НО БОЮСЬ! Хару : эм... И чего же? Хаджиме : того что тебе будет больно. вообще многие жаловались что им было больно... Тогда какой во мне смысл если я даже не могу никого этим удовлетворить и конечно после такого и желания и нужды не будет. Ты кажешься таким нежным и хрупким, даже просто коснуться тебя боюсь... Хару : ох да ну брось меня жалеть... Меня почти постоянно хулиганы избивают, уж им то плевать какой я там по натуре. И кстати я умею давать отпор! Я же не девчонка чтоб сдаваться перед кем то... Хаджиме : да уж... Не девчонка... Но в следующий раз если тебя еще кто-то тронет пальцем то ему непоздоровиться. Хару : для начала ты бы лучше не боялся причинить мне вред и постарался сделать хоть что-то. Хаджиме : хорошо....ладно, но если что я тебя уже предупреждал..... Раздевайся! Хару : ого, да неужели! Хорошо ~ Попытавшись быстро снять кофту,футболка задралась вместе с ней из-за чего живот был немного оголённый а голова застряла в кофте. Я не успел даже снять верх как уже почувствовал прикосновение рук на своей талии. Я не хило так вдрогнул то ли от неожиданности то ли от немного щекочящего ощущения. Хару : АХ!...что ты...делаешь? Хаджиме : хотел помочь..~ Хару : м.. Не надо, я и сам справлюсь...! Хаджиме : ну как скажешь... Я наконец то выбрался из злавредной кофты и футболки. Оставался только них, сам же все говорил про Хаджиме но в итоге мне и самому вдруг стало очень неловко, я даже еще штаны не снял а у Хаджиме уже изменился взгляд на меня. Я не мог понять хорошо это или плохо до того момента пока он не сказал о том о чем задумался. Хаджиме : слушай... Ты же парень да, вот... А грудь у тебя кажется чуть больше чем обычно у парней... Я бы даже сказал вполне первый размер ...~ Хару : ничего не говори.... Прошу... Хаджиме : что ты вдруг так резко застеснялся? ~ Хару : это побочка гормональных таблеток и один из моих главных комплексов.... Пожалуйста, ничего про это не говори... Хаджиме : ну как скажешь.. Значит.... И притронуться нельзя?~ Хару: ч...что.? ... Эм..ну... Даже не знаю. Хаджиме : значит можно~ тем более ты сам сказал что хочешь чтоб я хоть какую-то проявлял инициативу!~ Хару : ну, хорошо... ? (Надеюсь я об этом не пожалею) После этого руки Хаджиме скользнули с талии выше касаясь груди и сосков. Хаджиме : за реакций твоего тела так забавно наблюдать , у тебя такая нежная кожа... ~ ох.. Даже твои сосочки так быстро затвердели от одного только косания. Хару : ахн... Я же просил... Ничего про это не говорить ... Это мое слабое место... Хаджиме : хорошо ... "Я запомню это" ... ~ Хару : нет..ты это на зло...аАх... Хаджиме : ну прости ~ не могу удержаться! Даже этих слабых косаний хватило чтоб у меня встал раньше чем у Хаджиме. Я резко испугался осуждение, ведь это даст ему напомнить что я все-таки как ни как тоже парень. Но к счастью, на удивление реакция была спокойной. Может быть и проскакивала озадаченность но не заметная. Хаджиме : не ври, тебе понравились мои косания ~ я вижу твою реакцию без слов. Хару : нет...Точнее...Это просто. Аа..забей... Хаджиме : ... Таааак.. ~ просто скажи чего ты хочешь. Хару : ну... То что делают люди обычно... Ну.. Сразу к делу наверное... Хаджиме : уверен? Тогда тебе придется снять штаны~ Хару : ох... Да... Точно.. ( ааааа.. Неловко) Штаны то я снял но меня только смущало то что у меня стоит а у Хаджиме нет, да и вообще он все еще в своей модной шмотке с совершенно спокойным лицом. Хару : слушай...кхм... А как же ты? Хаджиме : что именно? Хару : ну... Я просто уже все..а ты ну.. Ничего не меняется... Хаджиме : я пока-что стараюсь не думать слишком пошло...Поэтому и не возбужден Хару : и что нужно сделать чтобы ты был? Хаджиме : ну так ты у нас "профи в гейских делах" , так что сам придумай что считаешь сделать нужным. Хару : эх... Ну даже не знаю... Ну для начала снять тебе одежду. Хаджиме : эх... Не хочется... Хару : ВСМЫСЛЕ? Хаджиме : я тоже комплексую... Но в отличае от тебя, с себя целиком и полностью. Да и раньше было достаточно растегнутой ширинки. Хару : со мной так не прокатит, снимай одежду! Хаджиме : ладно... Ради тебя, так и быть. Он снял пиджак и на рубашке каждую пуговицу растегивал очень долго, как будто на зло. Ну раз он это как-будто специально "так и быть" И я ему помогу таким же путем. Я взял инициативу побыстрее растегнуть с низа рубашки. Хаджиме : Эй что ты делаешь?! Хару : "помогаю тебе" А то ты как-то долго~ Хаджиме: ну так наберись терпения Хару : не могу... Тогда хорошо, рубашка на тебе, а я так и быть помогу тебе с брюками Хаджиме : нет-нет-нет... Не надо.. Хару : поздно ~ Делов то , растегнуть брюки но... Кто же знал в чем был подвох... Да, член еще не стоял но я уже нечаянно дотронулся и увидел что он гораздо больше моего. Хару: ой... Эхеэе...х..хад..Хаджиме.. Скажи на милость , сколько у тебя сантиметров? Хаджиме : ты думаешь я мерял? Хару : ох.... Мне кажется он не войдет ... Хаджиме : в любом случае... Я уже тебя предупреждал, желаешь закончить прямо сейчас ? Хару: НЕТ... Нужно.. Попробовать..! Хаджиме : а если тебе будет больно? Хару : я доверяю тебе... Хаджиме : если что напомню, у меня всё еще не встал... Хару : ТОЧНО! нужно просто отсосать и тогда встанет! Хаджиме : что... Хару : да ты не переживай !я же профи! Забыл? Никогда не поздно было тренироваться на овощах! Или бананах Хаджиме : это по прежнему не внушает доверия!! И вообще.. Ты себя то хоть слышишь? Хару : а тебе когда-нибудь делали минетик? Хаджиме : НЕТ.. Я же говорил что обычно не эксперементирую, вообще... Разве это не слишком грязное занятие? Хару : да ладно тебе, не переживай ~ Я решил не ждать дальнейшее действия от него, решил всять все в свои руки. Никогда бы не подумал что начну кому-то когда-нибудь посасывать хуец. Да я всё таки рискнул взять в рот, сначала думал что все плохо но потом я представил что я главный король минетов, и все как то пошло в своем темпе, предпочёл брать не полностью ртом а просто слегка полизывать по окружности и по длине. Полностью ртом получалось не больше чем на половину но дальше можно было работать пальцами рук. Ну я надеюсь что это было приятно а не ужасно. Хотя краем уха я слышал как Хаджиме то ли сопит то ли постанывает, но этого было не достаточно, мне нужно было услышать его громкий стон настоящего оргазма!! Под самые конец он пытался взять меня легонько за голову и оттащить от себя но я сопротивлялся и ждал пока он кончит. Я наконец услышал то что мне было нужно с примесью просьбы о пощаде!!! Хаджиме : Х.а...ах...ХАРУК.А.... Пожалуйста... Остановись..!! Ах...я с..сейчас.к..кончу..АГНХ Хару : мгх... Хм.. Ты кончил мне в рот... И на лицо тоже попало... Понравилось? Хаджиме : п..прости.. Я предупреждал.. Хах.. Мда уж.. Это было что-то необычное! Ах да.. Возьми салфетки или умойся в ванной Хару : ага.. Схожу в ванную... Заодно рот прополощу... А то малоли ~ брезгуешь целоваться после своей спермы ~ Хаджиме : мда... Я быстренько сходил и быстренько вернулся, потом заметил что Хаджиме что-то ищет в какой-то коробке . Хаджиме : да где же оно...о нашел... Ого она еще и к тому же полная! Никогда бы не подумал что глупые приколы от Мамору могут пригодиться в жизни! Хару : ЧТО ИЩЕШЬ? Хаджиме : да я уже нашел. Хару : и что это? Хаджиме : смазка анальная... , Когда-то давно Мамору постоянно мне какие-то похабные штуки дарил и говорил "ну вдруг пригодиться" А сейчас... Представляешь реально может пригодиться ! Хару : ну хорошо наверное? Хаджиме : это хорошо! Есть шанс что не будет больно! Хару : аа..! Ну тогда да! Это хорошо! Хаджиме : ладно, ложись на кровать, а я все сделаю... Хару : эээ... Окей... Я лег но не понимал зачем он налил немного на пальцы, разве так надо? Хару : а зачем это? Хаджиме : ну как же... Для начала нужно войти в тебя пальчиками а уже потом пробовать войти членом, ты же не хочешь чтобы было больно? Хару : н..не хочу... Хаджиме : тогда лежи смирно, и доверься мне ~ Ощущение сколькой жижи в жопе оставало желать лучшего, казалось "а вдруг обосрусь" хотя я точно знал что в туалет мне ни как не может приспичить, так как я даже толком ничего не ел нормального , а все что ел сразу же после этого мог сходит в толчек. Мда эта смазка была одновременно прохладной и нагреваемой. Даже не знаю что страннее ощущение пальцев или ощущение смазки. Я уже даже не заметил как число выросло до трех пальцев. Хаджиме : чтож.. Думаю теперь можно попробовать и по нормальному войти. Хару : а больно точно не будет? Хаджиме : тебе было больно от пальцев? Хару : неа... Хаджиме : тогда и не должно быть, так... Теперь нужно презерватив надеть. Хару : но если есть смазка то в чем прикол презика? Я же.. Парень и точно не забеременею... Хаджиме :это для большей страхови и комфорта ,да и это позволит улучшить скольжение. Хару : а...Ну тогда ладно...( ни че не понятно но ладно) На удивление все действительно прошло нормально, но чувство что внутри меня стало тесно , меня не покидало. Скользко и глубоко. Хотя Хаджиме старался входить не больше чем на половину. Все продолжалось довольно в спокойном темпе . Медленно и нежно. И чего только Хаджиме боялся ? В конце мы устали и я решил что останусь ночевать у Хаджиме.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник