ХаруХадзи :Музыкальный клуб

NC-17
В процессе
0
R-chan бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 35 846 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 17

Настройки
После того разговора Хаджиме постоянно ходил с хмурым и задумчивым лицом, и лишь рядом с Харукой он менялся на позитивные эмоции. Он иногда приходил в музыкальный клуб чисто за компанию только для того чтобы повидаться с Хару. Моника тоже стала приходить в клуб, так получилось что теперь она стала дружить с Харукой , да и с Мамору подозрительно часто стала общаться, видимо она смогла отпустить мысли о Хаджиме, и теперь поняла что в жизни не обязательно найти отношения, а достаточно хороших друзей. Всё было хорошо до того момента когда Хаджиме просто пришлось пересечься с Куро лично. Так и еще на заднем дворе университета где обычно редко кто-то ходит. У Хаджиме опять поменялось выражение лица на жуткое, Куро сначала не хотел на это обращать внимание, но он ответил на это только потому что его раздрожало что его сверлили взглядом. Куро : опять ты! ... Что на этот раз? Аа.. Или ты так из за Харуки на меня смотришь?..тц.. Бесит! И ты и он!! Хаджиме : что.... Ты... Делал... С Харукой? Отвечай!! ... Куро : ты бесишься из за этого придурка? Да на кой черт он тебе сдался, тебе же никогда не нравились такие как он ... Хаджиме : тебя это не косается, но если ты сделал ему что-то плохое в живых я тебя не оставлю! Куро : тише-тише, ничего я не делал с твоей очередной шлюшкой, но мог, в качестве оплаты его долга ~ Хаджиме вышел из себя и был очень зол, он вцепился руками за воротник рубашки Куро. Хаджиме: он не... На что ты намекаешь? Куро : на то и намекаю, Харука же постоянно только и ведёт себя как шлюха. Даже будучи парнем постоянно ведет себя так как будто у него до сих пор пубертат не кончился. Ах да точно. Вы же вроде как наверняка делали это, так вот знай что если бы не мое помилование то год назад вместо тебя мог бы быть я. Но как только узнал что под маской девки скрывался парень то сразу же отступил... Хаджиме : ч..что..? Погоди, под маской девушки? Ты... Знал что Харука это Катрина? Куро : так вот как его еще называют, нет, тогда он просто назвался Харукой, но я понял в чем подвох только после того как осознал что не могут девушку заселить в мужское общежитие. Тогда... Вроде как я впервые сорвался на него. Такая вот внутренняя гомофобия. Хаджиме : что ты с ним сделал!? Куро : просто побил, Хаджиме, а ты уже забыл? Ты же тоже ненавидел геев и избегал таких как он. Что это ты вдруг решил защищать его? Хаджиме : Он оказался той кем я восхищался долгие годы... А потом понял что настоящий он, нравиться мне гораздо больше... И хоть он и сказал мне не трогать тебя, я это всё так все равно не оставлю! И все же драки было не избежать, как и говорили Куро и Соу, Хаджиме снова обезумел и сорвался. Куро оказался в безвыходной ситуации и даже будучи лучшим в драке, мысленно он всегда проигрывал Хаджиме, вспоминая что он всего лишь на втором месте после него. Он терялся в мыслях, и не мог никогда попасть в Хаджиме, из за чего тот почти всегда мог уклониться, в то время как Куро уже несколько раз успел получить по лицу. Для многих студентов ,Хаджиме был примером, все его боялись но в душе не понимали почему именно. Они просто боялись тех у кого есть власть, но даже не подозревая что помимо власти, у него также есть сила. Так как они находились на заднем дворе никто не видел что произходило, и лишь Соу который везде искал Куро рискнул зайти туда, и он увидел то чего боялся увидеть. Его накрыла паника, он понимал если туда он сунеться то тоже получит, поэтому он решил ворваться в музыкальный клуб чтоб попросить помощи но боялся что его слова посчитают бредом. Соу со всей силы раскрыл дверь клуба в то время как ребята активно занимались ерундой. Соу : ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! Мамору : какого черта ты врываешься без стука в кабинет? Тебя манерам не учили? Хару : эм.. Соу? Соу : ХАРУКА...ОХ..Харука... !! Прошу помоги... Хаджиме он.. .он.. Аа..оо.. Мамору и Хару : что Хаджиме? Соу : он снова спятил!!!он...он. На заднем дворе...и Куро...они...они.. Широ : Соу? Что опять случилось? Опять какую то чушь Куро запостил в подслушку или еще чё-то? Соу : ДА НЕТ ЖЕ!!! Они деруться!!! И Куро явно не тот кто в плюсе.. Мамору : так, кажется понял в чем дело, я помогу Хару : постой, я с тобой!! Соу : да! Да! Если не получиться разнять то может хотя бы Хару сможет. Так они втроем помчались на задний двор, а именно Соу, Мамору и Харука. Конечно Хару никогда не видел Хаджиме который мог бы кому-то присинить вред, в его воспоминаниях лишь всплывали моменты когда он выглядит робким и безобидным. Но когда он прибежал на задний двор то был в шоке. Никогда он еще не видел его таким разъярённым и в крови, которая явно принадлежит Куро. Да и сам Куро находился в полу сознании. Мамору пошел останаливать Хаджиме. В то время как Соу и Хару с ужасом наблюдали за этим. Хаджиме остановился только тогда когда заметил что Харука всё видел. То что Хару напуган поведением Хаджиме, заставило его прекратить, он пришел в свое привычное сознание и дрожащими руками схватился за голову что-то говоря про себя. К счастью Куро жив. Мамору силой уговорил этих двоих идти в медпункт чтобы медсестра обработала раны. И теперь Куро и Хаджиме оставалось сидеть на одной скамейке,в ожидани когда медсестра придет, в то время как Соу, Хару и Мамору стояли рядом что-бы они снова ничего не затеяли. Мамору : ну... И кто все первым начал? Куро : ЭТОТ УБЛЮДОК...ОН ПЕРВЫМ НАЧАЛ.. Мамору : Хаджиме? Это правда? Хаджиме лишь молчал , он смотрел в пол будучи немного дерганым, словно он тут главная жертва, хотя на самом деле он лишь боялся что может на произошедшее сказать Харука. Куро : да что спрашивать то его, этот придурок сначала сверлил меня взглядом а потом набросился на меня. Видители я виноват всех грехах на свете, только потому-что с Харукой мы не особо ладим... Хару : наверное я виноват... Куро : а? Че? Хару : я должен был промолчать и не говорить о том что мы часто деремся по пустякам. Мамору : мда... Это уже не первый случай когда он так на Куро набрасывается... Вот только теперь молчит и строит из себя жертву... Эй, Соу, мы их разняли ты теперь свободен, можешь идти... Соу : ах да.. Спасибо вам, если бы не вы, мне бы тоже досталось... Соу сразу решил уйти лишь оглядываясь назад. Мамору : так... И всё Хаджиме, ты почти не пострадал. Следовательно теперь точно можно убедиться что ты первым начал. А теперь отвечай что на тебя нашло, ты же ведь час назад был нормальным. Хаджиме : ... Я не...я.. Ахн... Я.. Куро : на правду обидился он, вот и всё! Я сказал что было около года назад, о том что знаю что Хару и есть та самая Катрина или как там ее... Не важно, то что Хаджиме сам был гомофобом, а тут он резко нашел в себе чувства, мол девка которая ему нравилась оказалась парнем и он поменял свое мнение. Мамору : ого... Так ты, Куро, и про Катрину знаешь? Хару : эхехе.. это долгая история, когда мне нужно было заселится в общежитие у меня не было время на стрижку волосы у меня были чуть длинее шеи... Да и я был в юбке. Куро : плевать мне кто такая Катрина, меня волновало лишь то что парень выглядит как девушка, не смотря на то что он к тому же должен был быть моим соседом по комнате в общежитии. Я ж тогда решил вернуться домой и выселиться из общаги. Хару : но это было в прошлом, сейчас то мы не ладим из за того что я тебе денег должен. Куро : слыш, Харука, забудь уже об этом долге, лишь держи меня подальше от этой псины!! Еще чуть-чуть он бы реально меня прикончил, Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ, не буду я с НИМ драться из за ТЕБЯ. А что в итоге? Хару : прошу прости, прости!! Я его вообще о другом просил!! Я хотел чтоб вы помирились!! Мамору и Куро : ПОМИРИЛИСЬ? Хару : ну да? А что такого? Как ни как Соу ему двоюрный брат а ты его бывший однакласник, вы знакомы так долго, было бы классно если бы все обиды были забиты и вы стали бы друзьями!! Куро : тц... "Друзьями"? А ты думаешь я не пытался?я пытался подружиться с ним когда мы были школьниками... Хару : ну вот! Темболее... Мамору : а Хаджиме продолжает сидеть и молчать, хоть бы слово сказал... Хару может ты попробуешь? Хару : у меня есть один способ... ~ Мамору : интересно какой... Хару : эй! Хаджиме!...подними лицо.. Когда Харука окликнул Хаджиме, тот нехотя поднял взгляд боясь чего-то, все время прокручивал в голове произошедшее, и боялся он явно осуждение любимого человека. Стоило ему поднять голову, как Харука дал ему пощечену, даже Куро с Мамору вздрогнули от того какой Хару смелый. Да и сам Хаджиме такое не ожидал, что у него от шока проскочила слеза. Хару : и кстати... Я тебя предупреждал, и еще спрашивал как ты поступишь если я подниму руку на тебя?ну так вот... Я разочарован в тебе, Хаджиме... Хаджиме :ХАРУКА...ПРОСТИ. ..ПРАВДА...я..я не хотел чтобы ты стал свидетелем моей жестокости... И не хотел чтобы ты был разочарован во мне. Прости.... Хару : не у меня просить прощение надо... Хаджиме : но...но.. Куро он, он оскорбил тебя да и меня он сильно разозлил. Хару : а мне плевать как Куро меня называет, это не дает право устраивать драки на территории университета! Ты же глава студенческого совета!! Какой пример ты бы подал тем кто тебя мог бы заметить. А если бы Куро в реанимацию забрали? Что бы тогда?.... Мамору : а кстати , а как именно Куро обозвал Хару ? Куро : назвал его очередной шлюшкой вот он и заагрился на меня.. Хару : пф... Тоже мне проблема. Это он еще не слышал список прозвищ которые мы с Куро друг другу напридумывали за все время ! Мамору : кстати скоро придет медсестра, я пожалуй пойду тоже вернусь в клуб, а ты Харука, последи за ними. Хару : без б, бро ~ Медсестра пришла а Мамору ушел. После того как медсестра осматрела пострадавших она обработала раны и отпустила их. А Хару ждал снаружи. И когда они вышли Хару сделал серьёзное и сердитое лицо. Хару : ну что? Как вы? Куро : кхм.. Нормально , жить буду, но вот Хаджиме молчал даже когда его спрашивали где болит и что болит. Честное слово, я его даже почти не задел. Ну и поколечил же он меня знатно... Хару : Хаджиме... Хаджиме : да?... Хару : пизда блять... Ничего сказать не хочешь? Куро: Хару ,да забей ты уже на это, я могу первым сказать. Хаджиме, "прости" конечно что задел честь твоего бойфренда, но и ты должен понимать что наши с Хару терки , это наши проблемы, а если тебя так взбесило что я его как то донимаю, то считай что он мне уже ничего не должно, не смотря на то что сумма не маленькая, и вообще я просил вернуть хотя бы половину. Ну или как то отработать сумму , раз работать на обычной работе он не хочет. Да и вообще, должен уже привыкнуть что оскорбления это моя привычная форма общения. Хару : ну да, ну да ~ только вот ты сказал если я тебе деньги не верну, то ты трахнешь меня... ~ Хаджиме : ЧТО ОН СКАЗАЛ??... Куро : ЭТО БЫЛА ШУТКА ...шутка... Я же потом сразу же отпустил его и ничего не делал ним.... Хаджиме : так вот ты какой... Сначала обвиняешь меня в гомофобии, а сам в то время вот такие вещи говоришь?...Я не буду перед тобой извиняться, теперь точно!! Хару : эй, Хаджиме... Если я тебе скажу кое-что, появиться ли у тебя желание и мне вдарить со всей силы? Хаджиме : что? Нет! Ни за что! Я же уже говорил это! Хару : а ты помнишь что я говорил что нет смысла обвинять Соу и Куро? Потому что обычно именно я причастен к тому чтобы разжечь конфликт... Ну так вот, до того как мы с тобой познакомились, я в шутку флиртовал с Куро наблюдая над его реакцией, не расчитал немного, ну и за это получил, и даже после такого я продолжал говорить всякие развратные вещи просто чтоб побесить его, ты же знаешь мой характер, ну и вот... Даже после того как мы с тобой начали встречаться , привычка "так" Общаться не пропала. Хаджиме : ты продолжал так общаться даже за моей спиной? С ним!? Хару : я бы назвал это "Мне было скучно" и "я уже привык".... Куро : чувак, он буквально даже разговаривая так, расхваливал тебя говоря о том, что даже если бы что-то произошло, мол у меня нет шансов. Хару : да, только ты ответил что тебя наличие у меня парня, не останавливает ~ Куро : так я же просто продолжал использовать твои же фразы против тебя!! Хаджиме : понятно... Хару и Куро : ЧТО ТЕБЕ ПОНЯТНО?!?!? Хаджиме : я на столько безнадёжен, что мне готовы изменить даже в шутку... Да и вы не выглядите такими уж врагами... Словно между вами и без меня что-то было Хару и Куро : ЧЕ ТЫ НЕСЁШЬ?!?!? МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НЕТ!! Хаджиме : в каждых шутках есть доля правды... Даже сейчас перед до мной вы общаетесь так будто ничего не произходило. Видимо я не на шутку приревновал и набросился... Раз даже Куро знал о Хару что он Катрина с самого начала. Я разозлился потому что.... Кхм.. Видел в Куро "соперника"... Даже в отношениях... Куро : ... Ну и хуйню же ты сморозил... Куро раскраснелся, никто даже не подозревал что не смотря на то что он оскорблял Харуку и иногда вступал с ним в драку, когда тот просил денег в долг, он давал их, не зажумываясь для чего они тому нужны, потому что за это время он действительно успел в тайне влюбиться в Харуку, но делал все чтобы никто об этом не догодался.но когда возникли проблемы с деньгами решил про них напомнить Хару : эй, Куро, ты чего? Куро : НИЧЕГО...отвали.. Хару : как скажешь, хехе..~ Хаджиме : ладно... Куро, прости... Но это не от всего сердца, просто пока я еще не готов мириться с тобой.... и с Соу тоже.. Куро : мог и не извиняться ... Хаджиме : искренне только если ты прекратишь издеваться над Харукой... Если узнаю что ты еще раз причинишь вред ему... То... Куро : ага, Да-да...сделаю вид что извинился перед ним, так же как и ты сделал вид что извинился... Хару: да ладно вам, перед до мной извиняться не обязательно, я же тоже в какой-то степени виноват еще с момента первой встречи. Куро : эх... Никогда не думал что скажу это.. Хаджиме и Хару : что же? Куро : эм... Как бы это сказать, Хару... Когда я в первый раз тебя увидел, я ж тогда подумал что ты девчонка... Ну и тогда я... Как бы это сказать... Впервые влюбился.. Хару : я знаю Хаджиме и Куро : ЧТО? Хару : ну так... Я же конга всякие пошлости тебе говорил ты постоянно краснел и вот тогда я решил что буду продолжать тебя дразнить, не смотря на то что ты решил меня побить. Я не в обиде, я и похлеще переживал когда меня должны были в армию отправить... Да и драки с тобой меня закаляли к самозащите... Куро : вот как... Чтож, теперь чувствую себя глупо вдвойне... Мои родители лютые гомофобы если бы они узнали что я почувствовал ,тогда когда тебя увидел ,они были бы в бешенстве, вот я и срывался тогда на тебя... Я думал Хаджиме такой-же ведь у него родители тоже не огонь, я был уверен что он останется при том же мнение, но видимо в отличае от меня, его чувства были гораздо сильнее.... Хаджиме : мои родители об этом не знают Куро : вот как... Понятно, будь я тобой я бы тоже не расказал, но в моем случае меня зачмырила моя сестра, она лезбиянка... Она считает меня таким же как родители... Еще и разговаривать со мной перестала когда я со злости расказал все родителям про нее... Хаджиме : ты про Кирару? Куро : да... В итоге потом она сбежала из дома , и после этого у меня никого не было, с кем бы я мог разговаривать на разные темы... Хару : я тут подумал ~ никогда не поздно стать друзьями! Да Хаджиме? Хаджиме :а я тут при чем? Хару : а ну оба, быстро дали свои руки!!! Хаджиме и Куро : что? Зачем? Хару схватил их руки и заставил скрестить мезинцы. Куро : че за ерунда? Хаджиме : эм.... Хару : и так... " мирись, мирись и больше не дерись! А если будешь драться- я буду кусаться! А кусаться не причём, буду драться кирпичем! А кирпич ломается! Дружба начинается!!!" Куро и Хаджиме : ЧТО ЗА ДЕТСКИЕ ГЛУПОСТИ?!?! Хару : а тут по другому не получаеться ~ ну так что? Помирились ~? Растерянно в неловком мочании, они всё же кивнули. Как будто никто пол часа назад не дрался до крови оскорбляя друг друга.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник