Миссия 2 часть
12 февраля 2023 г., 16:25
Спустя 20 минут
Джон и Линч пришли к какому-то артефакту
Д:Линч. Посмотри этот артефакт не один из 10
Линч посмотрел на фотографии
Л:да Джон. Сейчас возьму.
Линч подошёл к артефакту и взял его в руки и положил в кармашек на рюкзаке. Мало ли что он сделает с едой и тд
Л:всё Джон пошли отсюда, ещё осталось девять найти.
Д:угу пошли
Зря они подумали что это так легко будет на них вышло около 50
Л:чёрт! Джон надо бы как-то уйти от этой толпы
Д:да вижу их сколько тут! Ты давай ищи как пройди их а отстреливаться буду
Линч спустя 1 минуту поисков нашёл что-то типо вентиляцие
Л:Джон я нашёл! Давай быстреем и иди за мной
Д:хорошо Линч
Джон успевал пережать своё оружие и когда он шёл за Линчом он попутно отстреоивался от одержимых. Хорошо что Линч включил камеру когда только зашёл внутрь но лишь иногда отключал камеру и потом опять включал её. Когда Линч и Джон залезли в типо вентеляцию они начели по ней на корочках идти внутри в ней. Благо высота была хорошей
Д:и что это блин было?
Л:незнаю Джон но походу когда мы будем брать артефакт на нас будут нападать эти одерзимые.
Д:хорошо
Линч и Джон когда шли в этой типо вентеляцие они разговаривали но шепотом навский случай
Спустя 30 минут
Эти двоя наконец-то доползли и вылезли из этой якобы вентелецие. Они увидели похожую „вентеляцию” и увидели ещё один артефакт
Д:Линч смотрит ещё один артефак. Тот артефакт с фотографий
Л:сейчас..
Он поискал среди фотографий и оказался не тот артефакт
Л:не Джон. Не тот. Давай пошли от сюда
Д:тц. Жалко конечно..
Л:и не бери этот артефак а то понабегут эти одержимые
Д:ох.. Ну ладно пошли
Они пошли дальше по этому зданию
Продолжение следует