Меняй всë

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 8 836 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 "знакомство"

Настройки
К нам постучались... Данил посмотрел на меня с удивлением, но продолжал сидеть на месте. Я быстренько подошла к двери и не задумываясь открыла. - Мама?! - сказала я, когда увидела её. - Привет! Дай пройти. - сказала мама и вошла в дом. - А где папа? - спросила я и тут же услышала шум на кухне. Мама тоже это услышала. - Наверное...это Мурка. А папа сейчас подойдёт - сказала мама. И тут открылись двери... Папа увидел Данила... Данил увидел моего папу. В этот момент, я словно сквозь землю провалилась... - Здравствуйте. - сказал Данил. - Здравствуй, ты наверное Данил? - спросила мама. - Да! - сказал он. И тут мама пронзила меня своим взглядом. Она улыбалась во все тридцать два зуба. - Ну... Мы пойдём завтракать! - сказал папа. Они сняли верхнюю одежду и пошли на кухню, а мы ушли ко мне в комнату. Я не знала, что нам делать, о чем разговаривать. Данил ходил по комнате рассматривая мои рисунки. Ему они нравятся на самом деле? Или... Он просто не знает, что ещё делать? Я сидела на кровати. Заметив уведомление, взяла телефон. *Сообщение от Викусика* - Я завтра уезжаю, так что приходите ко мне. - Вика. - Хорошо. - Лия. Убрав телефон увидела, что Данил... Смотрит на меня. - Что? - спросила я. Он улыбнулся. Я решила подойти к нему. Нужно было сказать, что нас позвали на квартиру. - Нам нужно идти. - сказала я. - Куда? - спросил он. - К Вике. - ответила я. ... Оказавшись на квартире, увидела такую картину...Вика сидела за столом и курила сигарету. Марк улыбался т.к. ему наконец ответила Катя. Алёна лежала в обнимку с Димой. Как оказалось, Мася уехал в кино. Он давно хотел признаться Даше в своих чувствах, но что-то мне подсказывает, что он...решился сделать это сегодня! Я надеюсь на лучшее, что у них всë получится. Мася любит Дашу, а Даша его! ... Тем временем Даша и Максим, сидели в зале кинотеатра и смотрели фильм. Они смеялись! Ведь фильм был комедийный. Даша была счастлива, что её пригласил Максим. Он купил поп-корн, зная, что Даше он очень нравиться. Максим хотел её немного побаловать. И тут, в один момент...Даша решила потянуться за поп-корном, и по случайности встретилась с его рукой. Они подняли головы, и встретились взглядом. Смотря друг другу в глаза, сказали в один голос "- Прости" Даша засмущалась, но продолжала смотреть на Максима. В этот момент Максим увидел искру в её глазах, и тут же...поцеловал её . Наверняка...она никогда не забудет этот поцелуй. Когда закончилось кино, они ушли за куртками. Даша поблагодарила Максима и чмокнула в щечку. Думаю она поняла, что он её любит, а она его. ... Время уже позднее, увы придётся попрощаться с Данилом. Я проводила его до вокзала и ждала в месте с ним электричку. Мне так не хотелось его отпускать. Я подошла к нему и обняла. - Ты такая маленькая, но такая милая. Мы ещё увидимся, не переживай. Я напишу тебе, как приеду. - тихо шепнул он мне на ушко, и обнял ещё крепче. Вы только представьте... Идёт снег, вы стоите на вокзале, обнимаете свою вторую половинку, даёте обещания, что всë будет хорошо и говорите на прощание " - Я люблю тебя! " А потом он уходит. Снег - Дождь. Много кто не любит снег и дождь. Одному хочется, чтобы этого...никогда не было, чтобы никогда не шёл снег или же дождь. Другому наоборот, ведь это приносит ему счастье и новые эмоции.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник