Не забывай мыслить

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 17 469 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Опять?

Настройки

Время может сыграть очень злую шутку.

       Мы не общались более двух месяцев, но Хосок как всегда пытается все вернуть. Неудивительно. Мы с Чимином согласны остаться только одногруппниками. За эти месяца я остыл к тебе, Чонгук. Окончательно. Мне так казалось пиздец блять. Казалось нахуй, меня опять посещают ненужные мысли. Без тебя и Хосока было так спокойно, но вот опять.(20:30 01.03.2023)        Вся четверка вновь поговорила, по итогу все сохранили общение, но без ненависти. Все отпустили ситуацию, но осадок останется навсегда.       Я узнал, что тебе изменила девушка. Я осуждаю такое поведение и хочу поддержать тебя. Но ты уже изменился, ты ко мне в любом случае не будешь относиться так, как раньше. Первое время так точно. Но погодите, почему я опять о тебе думаю? За эти месяца твоего отсутствия в моей жизни, я знал, что отпустил тебя.. Неужели опять... Я уже устал, ну какого хуя. Я не хочу это принимать, никак, никогда. Ага блять, я так думал, никогда, да как же, а что я сейчас делаю? Правильно! Опять пишу эти заметки как свой личный дневник. Круто классно спасибо. Узнаем что будет дальше в моей жизни. Мне самому интересно.(05.03.2023 23:15 pm)

4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)