Ох уж этот Хината)))
3 января 2023 г., 01:35
Примечания:
Приятного чтения)
POV: Кагеяма
Я просто занимался, как вдруг, сзади меня кто-то обнимает. Все застыли и смотрели на меня. Я посмотрел на того, кто меня обнял и покраснел... Это был придурок Хината.
- Хината, ты совсем?!
- Тепло...
- Что?! - Тут, я окончательно разозлился и отбросил его от себя. - Ты совсем страх потерял, придурок!!!!
- Прости, Букагеяма.
- КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!
Началась драка.
Примечания:
Простите, сто часть такая маленькая 🙏🙏🙏🙏🙏