10- этажка

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 003 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-настоящий враг-

Настройки
Алиса после этого сразу заснула на коленях у друга от усталости, а Фил сидел рядом и копошился в телефоне. Он лишь иногда почесывал ей волосы и делал Лис косички. Вдруг раздался звонок телефона Алисы и Фил решил ответить за неё. На экране лишь выднелось " Владик". - У аппарата хаха.- Фил решил не скрывать свою личность чтобы разговор был легче. - Можно Алису позвать к телефону. - Она сейчас в отключке,но всё нормуль можешь не переживать. - В отключке?! Что ты с ней сделал? - Да не ссы, она просто спит. Я конечно могу её разбудить, но она так мило лежит у меня. Так а что ей передать? - У тебя значит..Нечего не передавай. Удачи вам. - Хах давай. Фил не хотел портить ей общение с друзьями и ухудшать мнение о себе тоже, поэтому полную причину сна Алисы не стал говорить. Ему было намного лучше в компании старой подруги, чем с очередным наркоманами или дешёвых проституток. Фил лишь продолжал делать ей косички и рассматривать её лицо. Спустя пол часа Алиса всё таки проснулась. - Мг..боже как голова болит, но я так хорошо поспала хех..- она была уставше весёлая и ей было хорошо как никогда. - Да..вот у меня есть таблетка- Фил протянул подруге таблетку и стакан воды. Алиса тут же начала пить воду перед этим закинув таблетку. - Тут ещё Влад тебе звонил, я ему передал что ты в отключке и у меня спишь, думаю это ему не очень понравилось.- Фил почесал затылок, а Алиса поперхнулась от этих слов. - Надеюсь ты вдавался в подробности где и как лежала, он мне нечего не передавал?- девушка уже судорожно включала телефон на котором было 12 пропущенных от Крис. -Да нее, нах*р мне это, или думаешь что ревнует хаха.- толкнул в бок девушку. На что она лишь серьезно посмотрела на него. - У вас что-то есть?. Сорян я не знал.-парень поднял руку в знак поражения. - Да нечего у нас нет, что ты придумал, дебил..- Алиса уже звонила Владу чтобы тот нечего лишнего не придумал. Ей повезло что тот взял трубку сразу же. - Влад! Влад привет, ты мне звонил и трубку взял Фил, сори. Ты что-то хотел мне сказать? - Привет, да нечего уже, мы хотели на крыше посидеть, а ты куда то пропала. Крис уже собиралась тебе выламывать дверь, думала ты с собой что-то сделала.- Алиса лишь слегка улыбнулась. Нет, таких друзей точно нельзя бросать, и какие-то влюбленные девки мне не преграда. Хотя можно их ненадолго обрадовать. - Ну со мной всё в порядке, вы ещё на крыше? - Да, ждём тебя одну.- даже через трубку было слышно что парень рад. - Тогда я уже бегу- Алиса положила трубку ,встала и уже собиралась подходить к выходу. Но Фил резко взял её за руку и остановил девушку. - Стой, ты уже уходишь?- парень явно был расстроен. - Да, прости в следующий раз посидим подольше. - Я уже думал ты со мной останешься- парень опустил голову и уже было отпустил её руку, но сильный удар тока прошелся по телу девушки и она упала без сознания. Фил её поймал за талию в последний момент и положил на кровать. Сев рядом он лишь поправлял её волосы от лица. - Спи моя куколка,так надо.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник