Почему он так ко мне относится?
3 января 2023 г., 02:11
Примечания:
Чё смотришь иди читай я для кого писала
После того как Лэй , вызвали Кая из камня(или шара хер знает). Кай обратил внимание что Лэй к нему относится очень вежливо , но с отцом он был груб...
К.М.-хм... почему он так ко мне относится? Что обозначает такое отношение??
Но тут в комнату вошёл Лэй, а вруках у него было мороженое..
Л-хээй!! Кай смотри что на кухне на шёл .
Он начал подходить к феолето волосому
Л-будешь?-Лэй протянул мороженное Каю
К-нет.
Л-почему?
К-потому я же сказал нет!
Светло-русый вздрогнул от неожиданности и на его глазах навернулись слёзы(потому что в детстве родители очень сильно ругали его и он боится криков). Мороженое упало из его рук... его глаза были полны слёз.
Кай смотрел на него с удивлением и не понимал что он на него накречал
К-Лэй с тобой всё хорошо? Прости я не хотел...
Светло-русый поднял голову и посмотрел на феолетового
Л-разве тебе не всё равно!? Отстань от меня !!
Примечания:
Скоро прода😈🔪✌️