My tiny happiness
3 января 2023 г., 02:01
Примечания:
Show me how - Men I trust
Если вы вдруг встретите Чонсу и спросите с чем у него ассоциируется Гониль (ну конечно после того как обнимите, раз уж встретили), он не задумываясь ответит "со звездами". И вы не сможете с ним не согласиться .
Старший действительно похож на звездочку. Такой же яркий и готовый увлечь какой-то идеей. Кажется таким идеальным, что за ним можно лишь восхищенно наблюдать со стороны, но если подойти поближе — совсем теплый и маленький, такой что в ладошку помещается. А еще очень понимающий и надежный.
Вы когда-нибудь доверяли секреты звездам ? Это совсем не сложно. Выходишь на балкон или на худой конец открываешь окно, если балкона нет, и тихо, чтобы не спугнуть, шепчешь самое сокровенное. Будьте уверены, звезды ваши секреты не выдадут .
Чонсу и Гониль опять делят темный балкон общежития и одну кружку с заваркой (им обоим слишком лень тратить два чайных пакетика, и так ведь неплохо). Балкон стал их почти постоянным местом жительства, после того как комнату Гониля и Джисока аккупировал Джуен, а Чонсу стало невозможно спать у себя из-за Сынминовского "да не храплю я, вы чего" (чуткий сон, что поделаешь).
Старшие неплохо тут обустроились. Принесли матрас и одеялки, ноутбук чтобы писать песни и смотреть детские по мнению Джуена мультики (обычно на такие заявляния Чонсу грозился выбросить джуеновские карточки с покемонами, и вопросов по поводу того что они смотрят больше не возникало).
Повесили гирлянду, которую Хенджун подарил им на прошлое рождество и переселили туда многочисленные мягкие игрушки Чонсу (огромный плюшевый китенок по имени Аки занимал почетное место по центру балкона), в общем постарались на славу .
Правда по ночам иногда было холодно, но ведь можно греться друг об друга ? Ну по крайней мере делать это до тех пор пока не станешь совсем красным от такого близкого контакта. Это казалось чем-то невероятно интимным и личным, хотя что Гониль, что Чонсу часто обнимались друг с другом и с остальными мемберами. Обьятия вообще хороший язык любви, они явно могут сказать больше чем слова
— Хеей, я конечно понимаю что у тебя довольно много дел, но это же не повод так себя изматывать. Ты время видел ?— Ким отодвигает кружку с остывшим чаем и наклоняется к лицу хёна, стараясь быть замеченым
— Видел, не поверишь, но мне правда нужно закончить — Гониль с невзомутимым видом продолжает что-то печатать, до тех пор пока его ноутбук принудительно не захлопывают
— Отдыхай давай. У нас всех был длинный день
—Говоря об этом, надо бы сходить младших проверить
—не уходи, без тебя тут холодно — Чонсу ведь может позволить себе маленькую слабость ?
— Хорошо-хорошо — Ку смеется, и написав в чат стандартные угрозы наггетсам что если те не угомонятся и не выключат музыку, их расселят обратно по разным комнатам, откладывает телефон в сторону
И вновь они сидят, слушая дыхание друг друга. В такие моменты очень грустно что не получается придумать тему для разговора, но с другой стороны молчание тоже получается довольно уютным
— Знаешь, я иногда думаю что бы случилось если бы мы не встретились — младший поеживается от холода, задумчиво смотря на ночной Сеул
—Ничего сверхъестественного. Ты бы наверняка встретил кого-то другого, такое солнышко как ты не можешь оставаться одно
Чонсу старательно делает вид что не расплавился от милого прозвища, затем отвечает
—а мне кажется, что наша встреча была предначертана свыше. Соулмейты, слышал о таком ?
—Ну в этом случае мне очень повезло — Гониль треплет младшего по волосам и улыбается . Он действительно не может поверить что ему достался Чонсу. Такой маленький и живой Чонсу у которого в комнате книги о динозаврах и блокноты с незаконченными рисунками, Чонсу, чьи волосы пахнут сладкой газировкой, у которого на потолке наклеены бумажные звезды а в глазах всегда горит тот самый огонёк, ради которого хочется жить
— Тебе дать кусочек одеяла ? Мое явно теплее — Чонсу освобождает место сбоку от себя
Сказать «садись рядом со мной» напрямую
видимо было непосильной задачей. Но Гониль его и так понимает. Возможно теория о соулмейтах не лишена смысла, хотя явно нелогична
Нахождение рядом объединяет. Объединяет лучше любых разговоров ни о чем и обо всем на свете одновременно.
— Я люблю смотреть на звезды. Меня успокаивает мысль о том что они светят несмотря ни на что, и как бы мне не было грустно, они всегда останутся рядом
Чонсу продолжает, не отрывает взгляда от неба
— ты в моей жизни тоже своего рода звездочка
Гониль соврет если скажет что в уголках его глаз не скопились слезинки, так что он сидит, позорно уткнувшись в футболку младшего, пока тот целует его в макушку. Обьятия говорят больше, чем слова. Звезды говорят больше, чем люди.
Примечания:
Подписывайтесь на лучший тгк
https://t.me/sunshineshouse