Собеседование
3 января 2023 г., 03:24
Примечания:
20-летний Попов Арсений Сергеевич устраивается на работу, но он ещё не догадывается что начальник-Антон Андреевич, его бывший друг/одноклассник, которого не стало в 9 классе.
Утро , примерно между шести, семи утра
За окном весна поют,порхают птицы, булькает вода, светит яркое солнышко.
Можно сказать-
Всё прекрасно, Солнечный день!
Но не всё так гладко.
Наш неряха Арсений Сергеевич опаздывает на собеседование, и он понимает-если он опаздывает то уже его воспримут не всерьёз.
Поэтому, хоть он и опоздал он быром собирается, захватывает с собой пачку конфет которые лежали на столе, и выбегает и дому чтоб быстрее добраться до этого чёртово собеседования
8:10
Арсений Сергеевич залетает в здание,
Проходит в лифт и нажимает кнопку которая обозначает этаж номер "7"
Он вылетает из лифта, подбегает к красиво покрашенной чёрным двери с золотой цифрой "876" и нервно начал стучать*
Из за двери послышался серьёзный голос Антона Андреевича:
Войдите.
Весь запыханный, с растрёпанными волосами Арсений Сергеевич заходит в кабинет.
-почему вы, опаздываете на СОБЕСЕДОВАНИЕ
Громким и злым тоном прорычал Антон Андреевич.
Извините пожалуйста, просто очередь в магазине..
-и зачем же вам в 7 утра заходить в магазин? Вы же знаете, обед тут выдают.
Я заходил за конфетами..
Арсений Сергеевич протянул коробку конфет "Toffifee" к столу Антона Андреевича
Это покупка была необязательной, и из за этого вы просто потеряли серьёзность.
Да, извините.. Такого больше не повториться..
Хорошо, Арсен.
Глаза Арсения наполнились недоразумением. И он оставил своё тело без контроля, и переше́л к мыслям...
Арсен-его так называл его лучший друг, одноклассник.. Антон.. Но он же погиб.. Как это возможно..
-ты чего застыл, статуя хиопса!? Ты принят, Приступай к работе немедленно!
Злобным тоном протараторил Антон Андреевич.
Арсений Сергеевич опомнился, и вышёл из кабинета.
Тут работал его старый друг, Косичка-это его произвеще, имя его было Сергей Матвиенко.
Арсений Сергеевич начал поиски своего друга на 7 этаже.
Наконец то он его нашёл
Фух... Косичка, наконец я тебя нашёл..
-привет Арс.
Где моё место?
-вон там! 3 ряд 4 место, поймёшь короче..
Арсений Сергеевич проработал до вечера, и решил зайти к начальнику.
Он подошёл к той же красиво покрашенной чёрным двери, с золотой цифрой "876" и постучался*
Войдите.
Прозвучал такой же, суровый голос как и утром.
Арсений Сергеевич.Что вам нужно в первый же день?
Я хотел спросить.. Как ваше Ф. И. О.?
-Арсений Сергеевич! Зачем отвлекать меня из за пустяков!
Прорычал Антон Андреевич.
Скажите, и я уйду.
-аргх! Я тебе зарплату снижу! Ф. И. О моё Шастун Антон Андреевич! А теперь проваливай к чёртовой матери!
Шастун Антон Андреевич....
Шастун Антон Андреевич...
В голове Арсения Сергеевича всё опустело.. Только едва слышно тихое эхо.. Которое твердит одно..
Шастун Антон Андреевич...
Шастун Антон Андреевич...
Шастун Антон Андреевич...
Примечания:
Жду комментарии, чтоб вдохновится для 2 части!