И под луной буду любить тебя вечно

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 495 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Она не знала как долго это будет продолжаться. Эти издёвки со стороны лукавой кицуне, которые уж слишком полюбил сёгун. Она- верховный правитель, коим стала не самым приятным образом - умер самый близкий человек и сестра...родная сестра умерла у неё прямо на руках. С тех пор она пообещала что сердце её станет каменным. Но своё обещание на вечное одиночество, та не сдержала, полюбила, нет стала одержима. Её голова забита ей, фамильяром с колкой душой. Она таинственным образом забралась прямо в сердце и решила, что не уйдёт. Как же императрица ждёт. Ждёт начала свидания с верховной жрицей под луной, которое кое-кто назначила одним вечером. ~~~ - Останься- жалобно пищала уставшая кицуне - мне нужно тебе кое-что сказать.. - Мико, давай быстрее - да, Яэ Мико- так зовут эту лисицу с розовыми волосами, сиреневыми глазами, что отдалённо напоминают листья сакуры. Цветок которой лисичка умудрилась съесть, оставшись без присмотра. - говорят луна завтра будет просто великолепна, а ещё праздник на носу- лиса щёлкнула Эи по носу, в ответ та посмотрела на неё с укором. - что, хочешь пойти вместе? - о, милая, уже знает что я хочу сказать- игриво пропела она, зная что Райден ей не откажет и попрощалась с ней коротко чмокнув в губы. Это не был полноценный поцелуй нет скорее говорящий о разлуке и скорой встречи. - прощай- коротко сказала Вельзевул и в последний раз оглянулась, чтобы убедится, что всё хорошо, а так же устроила грозу для того, чтобы лисичке было комфортнее засыпать. ~~~ Вельзевул поручила устроить праздник клану Камисато, подчёркивая, что всё должно быть просто великолепно как и обзор с горы Ёго. Путешествиник так же должен был прийти на этот праздник, поэтому для него приготовили отдельные подарки от каждого человека, сделанные с любовью. Тем временем Мико ела тофу в своём великом храме Наруками, и ожидала сегодняшнего вечера, но планов у неё на день было очень много, кажется ещё немного и светловолосая утонёт в них с головой, но она ловко уворачивалась от этого потока. ~~~ Инадзума сияла в этот момент. Всё небо было украшено звёздами и месяцом, что парил выше Селестии- загадочного острова в небесах. Город же был безумно оживлён. Торговцы завлекали людей в свои лавки, огромная толпа людей была перед киоском где продавалось молоко с данго. Да, после той встречи с самим сёгуном, народу нет отбоя. Кажется ещё немного и они захотят дышать тем же воздухом, что и Райден и будут только рады за это заплатить. В воздухе царила атмосфера уюта, чувства чего-то прекрасного. После того боя много чего поменялось. Как никак народ хочет двигаться дальше в отлии от правителя, который хочет чтобы время замерло. А она лишь лукаво смеётся и поддерживает её. Этим вечером они только вдвоем и ничего для них больше нет. Лишь она и лиса... - И под луной я буду любить тебя вечно- говорит она приобнимая сёгуна - И никогда не разлюблю.. хочу чтоб моя кровь слилась с твоею, божественной, чистой. - Лишь я и ты - заканчивает фразу сёгун. Лишь я и лиса, больше никого. Лишь я и лиса и никому нет места в моём сердце. Лишь я и лиса, а луна пусть светит только для нас.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)