ты мне тоже, арсений)
3 января 2023 г., 02:59
Примечания:
говорю сразу, фанфик ужасный, но это мой первый фанфик..
Был обычный день, для ребят из шоу "импровизация". Съёмки закончились, а день для ребят нет.
- Слушай, Арс, будь другом, не против переиначивать у тебя? У меня просто машина сломалась, а домой лень ехать.. /с улыбкой произнёс Тоша /
- Слушай, тоха, да конечно, мы что не друзья?)
- спасибо бро, ты меня выручил.
они поехали к арсению, говоря о своëм.
- слушай, ну может в магазин заедим? а то есть вообще нечего /держа руль произнёс Арсений/
- давай)
зайдя в магазин, они начали выберать продукты. После этого они пошли на кассу.
- Хе, слушай, может эта, призервативы купим?) /конечно же в шутку сказал антон/
- хах, а давай. /в шутку ответил арсений/
Загрузив пакеты в машину, они сели в нее и поехали домой. И вот они пришли домой.
- арс, ну что, пойдём в комнату? /улыбаясь сказал Тоша/
- я боюсь спросить, а зачем? /удивлённо спросил он/
- наше шоу смотреть будем)
- а, ну пошли.
Придя в комнату они включили импровизацию и легли в постель. Они много смеялись и наконец:
- арс, ну ты как всегда сыграл замечательно, милый такой. /засмущённо сказал Тоша/
- тошенька, ну ты чего, ты на себя посмотри, такой милый и хорошенький)
-хехе:3
Спустя 2 часа, Антоша уснул.
-Тоша, я знаю что ты меня не слышешь, но ты мне нравишься..очень давно.../грустно сказал арсений/
- ты мне тоже, арсений)
Примечания:
я же говорила..