Он- моя жизнь.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 916 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Том 2.

Настройки
Даня зашёл в комнату и сняв футболку пошёл на кухню. -стой! -окрик остановил его. Он повернулся. -ты… можешь лечь со мной?.. Может от смущения, может от непонимания, он тихо и без слов удалился на куда шёл. Саша уснул один. Тихие, но всё же слышные шаги, приблизились к нему. Теплое и большое тело окутало его. -ты решил во сне домогаться?..-еле слышно прогудел в Данину грудь Сашенька и обнял его. Проснулся Даня один. Встав с кровати, а потом сев на корточки, из-за темноты в глазах, поднялся и укутавшись одеялом отправился на кухню. Он поцеловал в затылок, моментально съёжившегося парня. -доброе утро. -у-утро.-произнёс заикающийся голос. -ты знаешь какие-нибудь красивые, спокойные места в городе? -ну это достаточно далеко, на окраине города.-всё ещё будучи красным, произнёс Саша. -прекрасно. Тогда я схожу в магазин, а ты соберёшь вещи? -я не совсем освоился… -копайся в любых вещах и бери всё что покажется нужным. -хорошо…только поешь сначала… Опять эта добрая улыбка озарила Данино лицо. Пришедши уже из магазина, он увидел бубнившего что-то, Сашу. Свернувшись кулёчком, он сидел на диване. -Саш? Ты чего? -я бездарь! -со слезами на глазах, прокричал он и продолжил сверлить взглядом пол. -почему? -я не нашёл ничего кроме пледа. Так ещё и со стула улал --успокойся.-он взял его на руки.- это нам было нужно. Остальное не обязательно. Тебе не больно? -всё… уже хорошо…-захлёбываясь, всё ещё льющимися слезами, произнёс Саша. Даня слизал его слезу и отправил умываться, по приезда такси. Саша зашел в ванную комнату. Наверное, он был ошарашен происходящим. Он включил воду и сполз спиной по стенке. Что это было? Он… любит меня?.. Может… я наконец нашёл того самого человека?.. Его вопросы оставили его когда позвал Даня, сообщив о том, что такси на подходе. -да секунду! -он отключил кран и вышел. Они приехали на место. Это было место на окраине города. Там не было домов, толп людей, разбегающихся в разные стороны. Там было спокойно. Окраина небольшого городка. неподалёку виднелась река и юноши отправились к ней. С тех мест открывались превосходные пейзажи. -нам туда! — указывая пальцем на один из берегов реки, произнёс Саша, сделав попытку выбежать вперёд, но понял, что его рука находится в руке Дани, лишая его этой возможности. Показалась плотина издалека, казавшаяся мостом. -откуда ты знаешь об этом месте? -угадай. -вариантов слишком много, все перепробовать- я не смогу. -ну для начала попробуй. -не могу предположить — у него было много предположений и что бы не казаться слишком глупым из-за них, он вытягивал ответ из Саши. -здесь я пытался покончить с собой. Но меня спас мой бывший, почти как ты на крыше… Резко остановившись и ещё более резко, притянув напуганное лицо Саши, он сказал- не смей, видеть кого-то другого во мне. Я- это я. -да… прости… -вот и хорошо- наклонившись за поцелуем к Саше, произнёс он. -ты… любишь меня?..-не отводя взгляда, таким же тихим и задумчивым голосом, спрашивал Саша. Данил отпустил его подбородок и пошёл вперёд медленными, но широкими, обгоняющими Сашу, шагами.- это плохо заметно? -нет!.. Я просто хотел услышать это.- он остановил Даню за шею, подтянув его губы к своим, сделав то, чего, в тот момент, хотели они оба. После поцелуя юноша с такой же настойчивостью спросил — ты. меня. любишь? -я очень тебя люблю. Даня УЖЕ обожал его больше жизни, а Саша- отвечал взаимностью. Они постелили плед и Даня сел на него потянув на себя парня. Тот оказался в неудобном положении, понимая что ноги ему ставить некуда, он оказался на Дане. -ааа! — единственное что он успел выкрикнуть, и в эту же секунду его губы оказались во власти, лежащего под ним, юноши. -придурок, я испугался. -мило. -ты для этого спрашичал про «тихое и спокойное» место? -не совсем, но для этого тоже? Сползая с Дани на плед, «кот» задал, в целом как всегда, вопрос, не к месту. -сколько у тебя было отношений до меня? -Саш!.. -прости, я хочу знать. -одни. Вопрос исчерпан? -а у меня три… и только одни с парнем… Даня сделал быстрый, взбешённый выдох. -те отношения… -я не хочу об этом говорить! -да… прости… -пр-ре-стань извиняться! -не слишком громко произнёс Даня, тронув Сашу за нос. -ну ты простишь меня? Даня молчал. --прости, прости, просиии… --всё-всё…-раздражённо начал он, буквально, рукой закрывая рот собеседнику. В ответ на это он облизал и укусил его пальцы. Впервые Саша видел как его парень краснеет. Он убрал руку и перешёл на шею и ключицы. -мм-мне трудно дышать… -я этого и добиваюсь- всё ещё не закончив своё «творчество''' и залезая под ему футболку, бубнил Саня. --завтра приедет Варя- мне надо будет придумать что это? Прекращай. -скажи правду. -она не знает. -так скажи.-он всё ещё ставил метки. -она не поймёт. Саша пролез к его лицу через горловину футболки.- ты идиот? — его лицо говорило о том, что этот вопрос- риторический.- она не за что никому не скажет. -вылезай. -у тебя тепло. Я хочу остаться. Дане нравилось его упрямство, но не устраивало то, где он будет лежать. Очередной нервный выдох и он продолжил диалог. -даже если так- о её мнение… -тебе не похуй что она думает? Она моя подруга, но ради собственного счастья, иногда, приходится врать или жертвовать чем-то. Приходится выбирать или продолжать лгать. -ты прав.-на лице Дани появилась ухмылка. Давай перекусим? — я думал не спросишь. Они начали раскладывать еду. -Саш, чем ты занимался когда жил с родителями? Ну какие-то хобби были? -ну… Их было много, но в основном я увлекался музыкой. Я играл на гитаре. А ты? -я– задрот.-кратко сообщил Даня. -ну нееет.-он не поверил и продолжил расспрашивать. Ты не разу не сел за комп. -я хотел чтоб ты освоился. --погоди… тоесть ты изначально рассчитывал на то, что мы будем встречаться?! — от части. Ты мне просто понравился. Саша смотрел на него как на подозреваемого, но в тоже время забавно. -спасибо- всё же, перестав корчить лицо, сказал парень.- за то что принял и вообще за всё. -так говоришь как будто помереть собрался. Я не позволю тебе уйти без меня.-он заметил дрожь по телу Саши.- эй… Всё нормально? --я замёрз.- невзирая на прежде хорошую и теплую погоду, она и правда испортилась. Подул прохладный ветер. Всё же это лучше чем слёзы любимого человека, как изначально подумал Даня. -мне холодно. -можешь залезть ко мне под футболку.- прозвучало пошло, но раз Саше нравилось сидеть так, то Даня против не был. Улыбаясь во всю свою широкую улыбку, Саша полез к нему под одежду. Они приехали домой ровно к дождю.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник