Чат, для тренировок. ( why not? )

G
В процессе
75
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 2 658 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 8 Отзывы 25 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
12:34 Ники: я уже устал идти, далеко ещё? Мэтт: так мы только из автобуса вышли.. Ники: и что? 12:35 Ники: долго ещё? Дэн: да 12:36 Ники: мы скоро придем? Элисон: ещё 200 метров идти 12:38 Ники: Ураа!! мы пришли!! Эндрю: заебал. Аарон: ++ Ответ на «++» Нил: с калькулятора пишешь? Аарон: лучше заткнись, а то я.. Эндрю: что? Аарон: Ничего, просто решил поинтересоваться, что он думает, по поводу того, что я сделаю Мэтт: Ахах, кто-то слился Аарон: заткнись Мэтт: ты знаешь, что я прав Аарон: закройся 12:42 Элисон: я забронировала 5 номеров, все так? Кто с кем будет жить, говорите сразу Рене: если что, мы с Элисон в одном номере Мэтт: мы с Дэн тоже в одном Ники: я хочу с Нилом Дэн: Ники, когда же ты наконец научишься думать, ну или хотя-бы ценить свою жизнь.. Ники: А что не так? разве кто-то против? Мэтт: может он притворяется? ну не может же человек быть таким тупым.. Ники: все, я живу с Нилом! Будем спать на одной кровати😁 Элисон: может.. Эндрю: Ники. Ники: мне все равно, я хочу жить с Нилом Рене: ну тут даже я охуела Дэн:Рене, ты материшься? Элисон: все настолько серьёзно.. Эндрю: Николас. Мэтт: Ники, я не хочу чтобы ты умирал, откажись от своих слов по-хорошему Ники: Да заче.. Ники: ребят, помогите.. Дэн: что опять то? Ники: Эндрю идёт ко мне, и улыбается.. Аарон: ну и что? он просто стал дружелюбным Элисон: Аарон? мы про твоего брата, если ты не понял Кевин: кто-то же взял бухла? Дэн: ну, Кевин как всегда. Нил: хоть какая-то стабильность в нашей жизни Аарон: чел, мы и так живём стабильно, мы же не были в бегах 8 лет как ты, меня имена, каждый месяц Эндрю: 🙂 Мэтт: я клянусь вам, Эндрю когда-то прикончит нас всех Ники: не бойся Нил: Лучше бояться, он может.. Элисон: я больше верю Нила, он же с ним живёт, и в конце концов Нил единственный, кого слушает Эндрю.. Мэтт: согласен Аарон: согл Рене: согласна с Элисон. Ники: Рене, и ты?.. Рене: Ники, он может.. Ники: ладно.. 12:54 Ники: Эндрю не пускает меня в комнату Нила! Эндрю: тебя там не будет. Ники: я хочу жить с Нилом! Эндрю: а я хочу тебя убить, но я же сдерживаю свои желания Нил: Это я его попросил Мэтт: прикол Элисон: реально прикол 14:07 Дэн: кто-то пойдет с нами погулять? Нил: Я! Эндрю: нет Нил: да Эндрю: нет Нил: да Эндрю: да Аарон: какого хуя? Дэн: Нил, мы ждём тебя в холле Нил: иду 15:23 Мэтт: бля Элисон: что случилось? Дэн: ... Элисон: да что? Ники: мы потеряли Нила.. точнее.. он сам потерялся Рене: ой Элисон: это не ой, это пиздец Аарон: согласен. Эндрю: ? Ники: Эндрю, все хорошо, мы его найдём.. Эндрю: . Кевин: ребчта, ищтте кго, у гам заыьра ирегировеа. Аарон: чего блять Дэн: он опять пьяный? Мэтт: вас не смущает, что он даже пьяным вспоминает о тренировках? Эндрю: сейчас мне на это похуй. Ники: мы наверно.. пошли искать Нила..
75 Нравится 8 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)