Часть 3
11 января 2023 г., 21:47
Примечания:
всем привет, извините за долгое отсутствие, постараюсь выпускать главы чаще
12:34
Ники: я уже устал идти, далеко ещё?
Мэтт: так мы только из автобуса вышли..
Ники: и что?
12:35
Ники: долго ещё?
Дэн: да
12:36
Ники: мы скоро придем?
Элисон: ещё 200 метров идти
12:38
Ники: Ураа!! мы пришли!!
Эндрю: заебал.
Аарон: ++
Ответ на «++»
Нил: с калькулятора пишешь?
Аарон: лучше заткнись, а то я..
Эндрю: что?
Аарон: Ничего, просто решил поинтересоваться, что он думает, по поводу того, что я сделаю
Мэтт: Ахах, кто-то слился
Аарон: заткнись
Мэтт: ты знаешь, что я прав
Аарон: закройся
12:42
Элисон: я забронировала 5 номеров, все так? Кто с кем будет жить, говорите сразу
Рене: если что, мы с Элисон в одном номере
Мэтт: мы с Дэн тоже в одном
Ники: я хочу с Нилом
Дэн: Ники, когда же ты наконец научишься думать, ну или хотя-бы ценить свою жизнь..
Ники: А что не так? разве кто-то против?
Мэтт: может он притворяется? ну не может же человек быть таким тупым..
Ники: все, я живу с Нилом! Будем спать на одной кровати😁
Элисон: может..
Эндрю: Ники.
Ники: мне все равно, я хочу жить с Нилом
Рене: ну тут даже я охуела
Дэн:Рене, ты материшься?
Элисон: все настолько серьёзно..
Эндрю: Николас.
Мэтт: Ники, я не хочу чтобы ты умирал, откажись от своих слов по-хорошему
Ники: Да заче..
Ники: ребят, помогите..
Дэн: что опять то?
Ники: Эндрю идёт ко мне, и улыбается..
Аарон: ну и что? он просто стал дружелюбным
Элисон: Аарон? мы про твоего брата, если ты не понял
Кевин: кто-то же взял бухла?
Дэн: ну, Кевин как всегда.
Нил: хоть какая-то стабильность в нашей жизни
Аарон: чел, мы и так живём стабильно, мы же не были в бегах 8 лет как ты, меня имена, каждый месяц
Эндрю: 🙂
Мэтт: я клянусь вам, Эндрю когда-то прикончит нас всех
Ники: не бойся
Нил: Лучше бояться, он может..
Элисон: я больше верю Нила, он же с ним живёт, и в конце концов Нил единственный, кого слушает Эндрю..
Мэтт: согласен
Аарон: согл
Рене: согласна с Элисон.
Ники: Рене, и ты?..
Рене: Ники, он может..
Ники: ладно..
12:54
Ники: Эндрю не пускает меня в комнату Нила!
Эндрю: тебя там не будет.
Ники: я хочу жить с Нилом!
Эндрю: а я хочу тебя убить, но я же сдерживаю свои желания
Нил: Это я его попросил
Мэтт: прикол
Элисон: реально прикол
14:07
Дэн: кто-то пойдет с нами погулять?
Нил: Я!
Эндрю: нет
Нил: да
Эндрю: нет
Нил: да
Эндрю: да
Аарон: какого хуя?
Дэн: Нил, мы ждём тебя в холле
Нил: иду
15:23
Мэтт: бля
Элисон: что случилось?
Дэн: ...
Элисон: да что?
Ники: мы потеряли Нила.. точнее.. он сам потерялся
Рене: ой
Элисон: это не ой, это пиздец
Аарон: согласен.
Эндрю: ?
Ники: Эндрю, все хорошо, мы его найдём..
Эндрю: .
Кевин: ребчта, ищтте кго, у гам заыьра ирегировеа.
Аарон: чего блять
Дэн: он опять пьяный?
Мэтт: вас не смущает, что он даже пьяным вспоминает о тренировках?
Эндрю: сейчас мне на это похуй.
Ники: мы наверно.. пошли искать Нила..