Идеально убитые чувства.

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 689 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Ну..- Андрюшенко засомневалась ведь знала что если останется то опять будет белой вороной и вряд-ли найдёт общий язык с новыми законами, но и возвращаться в эту пустую одинокую квартиру она так же не хотела. В мыслях крутился лишь один вопрос " Что мне делать"?... - Ладно, - она решилась но не знала пожалеет об этом либо же наоборот найдёт себе "друзей". Насчёт друзей она явно была не уверена, Лиза в какой-то степени призёрала таких людей хоть и понимала что они ведут такой способ жизни не от скуки и что возможно у них есть ужасные травмы с детства или уже взрослой жизни...да и друзей у неё почти не было. Со школы она все ещё общалась с Алисой но они очень редко виделись так как та переехала а Питер. Ранее она общалась с многими даже состояла в компании но бывший парень вдребезги разрушил её возможность нормально общаться с людьми. Андрющенко решила сесть на какую-то пошарпанную лавочку дабы не мешать этой куче уже пьяных людей. - - Не пьёшь значит? - за спиной послышался хриплый прокуренный голос, он настолько охрипший что было невозможно понять кто это, но почему-то этот голос манил Андрющенко. Обернувшись она увидела лицо Кристины её взгляд будто смотрел в никуда, чувствовался запах алкоголя и сигарет - Не пью. - серьёзно ответила Андрющенко - - Даже здесь ты не такая как все - Андрющенко слышала такие слова слишком часто так что уже не реагировала. А Кристина и в правду всегда считала что Андрющенко выделяется специально и именно за это ненавидела её. - Сыграем в пд? - выкрикнул кто-то из толпы. Послышались разные ответы многие согласились а многим было уже достаточно плохо от алкоголя и они даже не обратили внимания. Что насчёт Лизы? Она не сильно горела желанием так что просто продолжила сидеть на лаве как и Захарова - Лиз, пойдём. Хватит тут в одиночестве сидеть! - Вилка схватила тёмноволосую под руку и потянула за столик. Лиза уже старалась не удивляться всем прикосновениям ведь как она поняла Виолетта - тактильный человек. Она не сильно горела желанием куда-то идти ведь одиночество для нее было как вода для рыбы. Ей было легче одной но так же она и ненавидела это, ведь всегда держала все в себе, не могла поделиться с кем-то своими переживаниями и даже просто с кем-то поговорить. Подойдя к столику она уселась возле Вилки и только через некоторое время заметила что Кристина сидит прямо перед ней и сверлит её своим взглядом, Вилка тоже задумалась над этим и не смогла не заметить с какой ненавистью смотрела Кристина. - Чего это Кристина на тебя так смотрит? - виолетта была знакома с Крис ещё с детства, и единственная знала о ней многое - Да так, неважно, - Лиза не хотела рассказывать Вилка всю ситуацию да и неподходящий момент - Она на самом деле хорошая, добрая. Просто из-за неправильных людей вокруг, её семьи она стала такой..ну знаешь - тёмноволосая немного помолись на месте думая как бы это описать - ...Как ёжик в общем! - Возможно - безразлично. Лиза позже задумалась о том что сказала ей Вилка. " И что у Кристины такого произошло, почему она такая" промелькнул вопрос в мысли Андрющенко и она задумалась на счёт Захаровой. Её мысли прервал парень который явно был не в трезвом состоянии и уже садил себя на колени какую-то девушку. - Мерзость - прошипела себе под нос Лиза, хоть и понимала что это всего лишь задание. - Вилка! Правда или действие? - спрашивала Лёша параллельно "играя бровями" - Действие! - Вилка ожидала чего угодно, ей было забавно выполнять всякие странные действия и отвечать на абсурдные вопросы. - Сделай засос игроку напротив..- банальное задание, только вот напротив сидела Кира и своим безразличным взглядом смотрела на Вилку и улыбалась - Блять, да легко! - выкрикнув это девушка направилась к Кире немного наклонилась и прошептала - Не бойся, больно не будет - на что кира лишь фыркнула и закатила глаза, а через время на шее девушки красовался бордовый засос. Лиза лишь наблюдала за этим и на секунду задалась вопросом " А она смогла бы так"? Долго думать ей не пришлось ведь пришла её очередь. - Лиз, правда или действие? - спрашивала Вилка параллельно придумывая что-то интересное для новой знакомой. - Действие - сомневаясь ответила Лиза, ведь отвечать на вопросы и рассказывать что-то ей не очень то и хотелось..но оказаться на месте Вилки тоже. - Покажи свою первую татуировку - к счастью задание было лёгким и Лиза смело показала тату на запястье - Красиво! Доиграв в игру Лиза уже собиралась идти домой так как её в этой компании ничего не держит. А вот Кристина уже была пьяна в хлам и еле стояла на ногах. Виолетта обещала ей что доведёт до дома ещё когда они договаривались о встрече - Лизок, ну пожалуйста! Пойдём со мной! Я её сама не дотяну, пожалуйста! - Нет - Тебе все равно в ту сторону! Чуть чуть поможешь - А Кира? Пусть она поможет...- не то чтобы Лиза не хотела помогать Вилке, нет. Она не хотела помогать Кристине. Ведь та сама виновата что перебрала. - Да блять, Кире в другую сторону и она ещё не уходит. А я этой обещала.. - Ладно, пошли - Виолетта явно умела уговаривать людей, или это Андрющенко просто была слишком доброй? В любом случае девушки уже медленно но уверенно шли в сторону дома закинув руки крис себе на плечи. - Пришли, ей сюда- Лиза указала пальцем на пошарпаную металлическую дверь и направилась к ней - Ладно, я тогда занесу её. Мы кстати соседи почти, я вон там живу! - Вилка указала на соседний подъезд и мило улыбаясь Лизе помахала ладошкой - Пока! Надеюсь ещё увидимся..- Виолетта и в правду понравилась новая знакомая она бы с удовольствием встретилась бы с ней снова - Пока - Лиза тоже была приятно удивлена что смогла найти общий язык с этой девушкой и так же надеялась на новую встречу. Вернувшись домой Лиза сразу отправилась в кровать забив на все процедуры. Она сильно вымоталась и хотела лишь одного - спать. А вот Кристина наоборот никак не могла заснуть вспоминая Андрющенко и главную причину её ненависти к ней которая произошла ещё 7 лет назад но все так же не даёт ей покоя.
9 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)