Милый волчонок

G
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 933 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Как вы уже поняли, ребята вышли на кэмп. Ну типо 11 глава 2 книги. Т:Предлагаю разделиться. В: Ладно. Т:Я на лево. В:Ну тогда я на право._.(логично, правда?) ЛюдиВиллоу и Тигри пошли убивать солдатов(назовем их так). *Через 30 минут* Тигри побил уже всех солдатов которых он должен был убить, а Виллоу была вахуи еще нет.Девушка заходит за здание и видит… В:ДЭЙЗИ?! Так как Дэйзи уже была зараженная, то она пыталась убить Виллоу. В тот момент когда Виллоу повернула за здание, Тигри как раз видел это здание и побежал к Виллоу. В:ДЭЙЗИ ТЫ МЕНЯ ПОМНИШЬ?! ЭТО Я ВИЛЛОУ! Виллоу кричала, зная что это никак не поможет. И вдруг Тигри отталкивает Дэйзи от Виллоу. Т:Ты как? В:Дда, нормально.. //(Да, опять)*-мысли// В:*Блин, что со мной не так? Почему мне тепло когда он рядом?А может..ДА НЕТ,ВИЛЛОУ, ТЫ НЕ МОГЛА В НЕГО ВЛЮБИТЬСЯ..* Т:Ауу,Виллоу? В:А?Да?Ты что-то хотел? Т:Ладно, пошли на базу. Тигри подал руку Волчице. Девушка берет руку помощи, но падает с большой болью в ноге. В:Ай..блин.. Т:Хм..?Виллоу, что такое? В:Нога.. Виллоу будто умирала от боли в ноге. Пока Тигри осматривал ногу Виллоу, та покрылась нежным румянцем. Т: Ты походу подвернула ногу. В:Блин.. Т:Извини, Виллоу, но мне прийдется понести тебя на руках. Виллоу покраснела. Тигри это заметил, но не подал никакого виду. В:Аа..Ээ..Прости.. Т:Что? В:Ничего..*БЛИН ДУРА ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛА ААААААА* Парень взял девушку на руки и понес на базу. В тот момент, когда Тигри взял Виллоу на руки, она покраснела. Т:Ты покраснела)) Виллоу просто отвернулась: В: Давай просто идти на базу.. А ДАЛЬШЕ СЛЕДУЕТ МУАХАХАХАХАХАХАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАХАХАХАХХАХАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник