Слишком весомый аргумент

NC-17
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 915 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

А тебе идёт...

Настройки
Примечания:
Вот в одну из таких холодных ночей Федя занимался работой,а Коля... Стоп,а где он?Было подозрительно тихо,ведь когда то,ходячее бедствие дома,что-то должно произойти.В то время где-то между кухней и прихожей Коля искал чтобы ему надеть,ведь тот замерз,а тёплой одежды у него не было.Под руку попалось большое,широкое и длинное худи.И конечно же оно было Феди.Тот не любит такую одежду и чаще всего она просто пылилась на полках,а отдать их ему жалко было.Быстро подхватив худи,Коля надел его,он вспомнил тех красивых девчёнок из пинтереста и решил одеться также.Надев чулки,которые когда-то купил ему его сожитель,хоть и смотрелись они вульгарно,ему это нравилось,ведь тот в свою очередь любил все неординарное.Оставив небольшие,чёрные шорты,которые худи успешно прикрывало,тот ушёл в комнату к Федору,чтобы пойти и устроит какое-нибудь шоу.Быстро прибежав в комнату он увидел своего,уже уставшего и замершего парня.Быстренько тот пробрался к нему и наплевав на то что он работал,сел на колени к нему и уткнулся носом в плечо ибо тот был весь холодный и уставший. Федя:-ты где столько наглости набрался?Еще плюсом и кофту мою надел. Коля:-ну ты же все равно не носишь еë,и вообще я думал тебе понравиться.. Федя:-а кто тебе сказал что мне не понравилось?-подняв на того глаза сказал он ему:-не каждый день перед тобой будет ходить твой парень еще и в таком виде-тот в свою очередь немного удивился:-так я и каждый день могу так ходить!-обхватив ногами спину Феди он немного приподнялся и сел ближе. Федя:-тебе однозначно это идет,можешь почаще так ходить,но лучше только при мне Коля:-мгм... -тот промычал ему из под шеи своего парня Федя:-у тебя очень красивые и большие бедра,ты это знал? Коля:-ты так считаешь?они никогда никому не нравились... Меня считали не красивым. Федя:-я так не считаю,ты очень красивый,только слезь с меня иначе я не закончу никогда. После того как он слез с Феди он лег на кровать которая стоит рядом со столом и закутавшись в одеяло уснул.
Примечания:
36 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник