А тебе идёт...
3 января 2023 г., 05:11
Примечания:
Я не очень люблю описывать действия,но стараюсь это делать по лучше.Части будут очень маленькие,но выходить будут часто
Вот в одну из таких холодных ночей Федя занимался работой,а Коля...
Стоп,а где он?Было подозрительно тихо,ведь когда то,ходячее бедствие дома,что-то должно произойти.В то время где-то между кухней и прихожей Коля искал чтобы ему надеть,ведь тот замерз,а тёплой одежды у него не было.Под руку попалось большое,широкое и длинное худи.И конечно же оно было Феди.Тот не любит такую одежду и чаще всего она просто пылилась на полках,а отдать их ему жалко было.Быстро подхватив худи,Коля надел его,он вспомнил тех красивых девчёнок из пинтереста и решил одеться также.Надев чулки,которые когда-то купил ему его сожитель,хоть и смотрелись они вульгарно,ему это нравилось,ведь тот в свою очередь любил все неординарное.Оставив небольшие,чёрные шорты,которые худи успешно прикрывало,тот ушёл в комнату к Федору,чтобы пойти и устроит какое-нибудь шоу.Быстро прибежав в комнату он увидел своего,уже уставшего и замершего парня.Быстренько тот пробрался к нему и наплевав на то что он работал,сел на колени к нему и уткнулся носом в плечо ибо тот был весь холодный и уставший.
Федя:-ты где столько наглости набрался?Еще плюсом и кофту мою надел.
Коля:-ну ты же все равно не носишь еë,и вообще я думал тебе понравиться..
Федя:-а кто тебе сказал что мне не понравилось?-подняв на того глаза сказал он ему:-не каждый день перед тобой будет ходить твой парень еще и в таком виде-тот в свою очередь немного удивился:-так я и каждый день могу так ходить!-обхватив ногами спину Феди он немного приподнялся и сел ближе.
Федя:-тебе однозначно это идет,можешь почаще так ходить,но лучше только при мне
Коля:-мгм... -тот промычал ему из под шеи своего парня
Федя:-у тебя очень красивые и большие бедра,ты это знал?
Коля:-ты так считаешь?они никогда никому не нравились... Меня считали не красивым.
Федя:-я так не считаю,ты очень красивый,только слезь с меня иначе я не закончу никогда.
После того как он слез с Феди он лег на кровать которая стоит рядом со столом и закутавшись в одеяло уснул.
Примечания:
Щас 5:10 и я сижу и пишу фанфики,не желаю никому такую жизнь