Слишком весомый аргумент

NC-17
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 915 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Федь,мне скучно...

Настройки
Примечания:
У Фёдора была тяжёлая работа,от которой он до жути всегда уставал:заполнять документы,идти на задания,собирать людей.Ему это давалось легко,но времени на это уходило уйма.У него не было родных и близких.Был только Коля и Ваня с Сашей которые работают на него.Колю он любит и ценит,хоть и понимает энергичность того.Ваню он терпеть не может:такой приставучий,все время рядом с ним крутится.А к Саше он нейтрален,хороший работник и друг. Было около двух часов дня.На улице было не очень жарко,солнца такового не было, и дул маленький и незначительный ветер.Поэтому к удивлению Фёдор первый вытащил Колю,который рисовал в своей комнате,на улицу.Они решили прогуляться по округе.Одеты были незначительно.Куртки,штаны,и футболки.А футболки у них парные были,которые когда-то купил Коля на день рождения своего парня.Он все время бежал впереди Феди,гладил всех дворовых котов которые были на пути,парк раз прыгнул в лужу.Взрослый ребенок,по-другому и не скажешь.Федя в свою очередь шёл обычным,не быстрым шагом и смотрел в телефон и изредка на Колю ибо если за ним не следить,улица на которой они шли была бы разрушена.Но Коля понимал что Феде сложно с ним и старался вести себя по аккуратней и спокойней.Пройдя метров 500 на встречу им вышел тот самый Иван Гончаров,он из далека начала уже махать Фёдору,а тот хотел сделать вид что не заметил,Коля тоже был не в восторге,но так уходить было бы не красиво,и они решили подойти.Точнее к ним первым подошёл Ваня,они спокойно поздоровались и пошли дальше,но уже с ним. Федя:-а что ты здесь забыл?ты вроде вообще в другом районе живëшь.:после слов он дал подзатыльник Коле,который хотел украсть у ребенка лопату и ебануть по Ване. Ваня:-да вообще я к ТЕБЕ шёл,документы кое-какие отдать,да и встретиться.Ведь ты ушёл в отпуск и не появляешься в штабе,там тааак до жути скучно.:сказал тот и вообще не выделил слов про Колю,который уже был готов разорвать тому глотку. Разговор прервал Коля:-Федь,а скоро домой пойдем?уже холодно,да и ты устал наверно уже:он сказал это чтобы просто уйти домой,и он знал что Федя нихуя не устал,но он молился чтобы тот понял его намёк и они ушли. Федя:-да Вань,мы пойдем ибо я тащить Колю когда он устанет не буду,до встречи:пожав ему руку и посмотрев в его гнусные глаза,которые обиделись на то что его не позвали к ним домой,он развернулся к своему парню и они молча пошли домой. Вот уже они дома как 2 часа,Коля вернулся к рисованию,он рисовал персонажей аниме,ведь тот любитель этого.Он также подсадил и Федю на аниме,но тот смотрит в меру и до конца. День прошёл незначительно,после ужина они пошли спать.Но блять,какого хуя.Федя просыпается от того что его бедрах сидит его парень и пытается разбудить. Коля:-о,ты проснулся,мне скучно. Федя:-4 часа ночи,Коля,ты с дуба рухнул?мы будем спать и ничего более.:спустив того с бёдер сказал он Коля:-я тебя люблю:сказал Коля так жалобно и хотел услышать тоже самое Федя:-и я тебя,но ради этого можно было и не будить меня в 4 утра И после этих слов они оба уснули.
Примечания:
36 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)