Слишком весомый аргумент

NC-17
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 915 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Было слишком тихо,подозрительно тихо.Если знать Колю,то тихо с ним не бывает.Федя немного заволновался.Ну как немного....Много.Тот тихонько встал с кровати поправив красивое,милое,одеяло с котиками.Его они купили вместе на какой-то праздник,честно Федя уже не помнил на какой,ибо ну очень давно уже у них это бельё.Положив на край кровати маленького плюшевого кота,с которым часто спал Коля,он обул свои синие,пушистые тапочки и прошёл на кухню.К удивлению там тоже не было Николая,на столе лишь стояла грязная,видимо из под чая-кружка Гоголя,причём с героями аниме "школьный переполох",хоть тот и был парнем,ему нравились многие девчачие вещи.Поставив кружку в раковину,он отправился дальше,в соседнею комнату.Там был большой диван,телевизор и разбросанные карандаши,которыми пару дне назад рисовал Коля.Остальное не сильно попадало в глаза и не сильно отличалось от их спальни,шкафы и всякая ерунда.Там тоже не было этого придурка.Осталось всего 3 комнаты:туалет,ванна и гардероб,там лежали всякие разные вещи,хотя это была даже не комната,а промежуток в коридоре.Проверив все комнаты Федя не нашёл своего парня,он всё таки решил ему написать,хотя Он не любил вообще кому-то писать,но с Колей у них всегда были интересные переписки.Коля часто спрашивал какие трусы у Фёдора и задавал тупые вопросы.И очень часто было так что он просто писал из соседней комнаты. И решил он написать: Федя:Никош,а скажи мне на милость,где ты? Тот отложил телефон и сел на диван,чтобы долго не ждать ответа он врубил телевизор,который никто,почти никогда не замечал. Но вдруг ×бз× Коля:И тебе приветик!Я сейчас в гостях у Вани,он меня сам пригласил,конечно это как-то странно,но ладно. Мысли:-"Ваня пригласил Колю,да такого быть не может,он его еле терпит.Блять,Коля" Федя:тебе нужно срочно от туда и уходить,это хорошим не кончится,он тебя терпеть не может.Я щас приду к тебе,пиши мне это время пока я идти буду,я боюсь за тебя. Коля:ты как-то слишком сильно переживаешь,но хорошо,он пока отошёл на кухню чай заварить. Федя:не смей его пить!Придумай что-нибудь пока я буду идти. Тот быстро вскочил с дивана и накинулся кофту которую видимо кинул туда,штаны на нём были нормальные,он вчера лëг поздно из-за работы и не разделся. Быстро выскочив из дома и закрыв его на ключ,даже не позавтракав,хотя это привычно для него,он побежал к дому Вани. ×бз× Коля:Федь,я увидел через зеркало что он что-то сыпет мне в чай,мне уже немного страшно,я пойду скажу что в туалет и возьму из куртки свой нож. Федя:Солнце,я же говорю,потом не смей ничего пить,и будь аккуратен,я почти на месте! На бегу написав текст он убрал телефон в карман и забежал в подъезд в который до него зашла какая-то старушка. Он быстро поднялся на 5 этаж и быстро открыл дверь.Кровь.На полу была ебаная кровь.Он быстро забежал в зал и уж думал что все,пиздец его солнышку,но он увидел такую картину:Коля стоит на столе с ножом в руках и чуть ли не падает отходя от Вани,который видимо шёл на него,причем у того была разрезана рука,какой кошмар. Федя:Быстро прекратили,какого ху вы тут устроили?! Тот подошёл к столу на котором стоял Коля и подхватив его на руки забрал со стола. Федя:я жду объяснений. Ваня:ну.. Я люблю тебя! Федя:ахуеть,ты думаешь я до сих пор не догадался?Я понимаю твои чувства,но я люблю этого придурка,а не тебя.Так что прощай Тот вынес окровавленного Колю с его курткой в руках на улицу и так потащил домой. У Коли потекли слезы,но тот не любил показывать эмоции и просто уткнулся в грудь Фёдору.Страшно. И вот они уже подошли к дому и зашли в квартиру,Федя увидел как тому страшно и решил отнести его сначала в ванну.сняв с него одежду и посадив в ванну,он включил воду и пошел класть грязные вещи в стирку.Коля уже успел принять душ.Он вышел лишь с полотенцем на бедрах и волосах.Федя уже успел приготовить ужин,ведь к тому времени уже успело стемнеть,хоть и было лето,но прошло и вправду много времени.Федор любил обнажённое тело своего парня,хотя и не сильно показывал это,а в глазах того все еще виднелись страх,хотя Федя испугался не меньше.После принятия трапезы они ушли в комнату и просто отрубились.Вот как их выматал такой ужасный день
Примечания:
36 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник