вечерняя кухня<3

R
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 476 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
парень шел по просторной академии и зависал в телефоне, и не заметил как врезался в девушку ( Макото: ой извини девушка лишь его проигнорировала и прошла мимо, парню это явно не понравилось и он вылез из телефона, а шел он в свою комнату.он дошёл до комнаты спустя минут 20, он просто был в мыслях почему это девушка такая не культурная и не извинилась в ответ, а просто молча ушла! парня это очень выводило из себя.как он зашёл в комнату он позвонил своему другу: кувада Леону. Леон: да, слушаю Макото: привет Леон, не против вечером посмотреть ужастик? Леон: нет, не против, а во сколько? Макото: ну где то в 19:30 Леон: хорошо Макото: пока, до встречи Леон: ага, пока и Макото пошел на обед, и там он вновь встретил сиреневолосую девушку, она была прекрасна, но Макото не мог забыть их встречу утром.как Макото сел за стол и начал есть, к нему подошла киригири, и попросила прощения, сказав что просто была не в настроении.макото принял извинение и девушка ушла куда то в даль.макото понял что она его чем то привлекла.но ведь мы знакомы пару часов! сказал Макото самому себе летая в своих мыслях.после того как Макото доел, он пошел к себе в комнату, ведь сегодня у него будет весёлый вечер:/ и вот уже наступил вечер и Макото с Леоном уже начали смотреть фильм, ужастик.как они досмотрели Макото проводил Леона до комнаты и лег спать, ведь было уже почти 12 ночи.он уже вот, вот начал засыпать как услышал стук в дверь, он пошел открывать ночному гостью, это была киригири. Макото: киригири ты что то хотела? киригири: да, Макото, понимаешь…мне немного страшно спать одной, можно поспать с тобой, прошу! Макото: ааа, ну хорошо, проходи. они легли спать. утро! время: 6:30. Макото проснулся от того что к его животу кто то или что то прикоснулась, он открыл одеяло и посмотрел что это, это была рука киригири, Макото стало немного неловко, но ему это нравилось, и он лег обратно спать.позже они проснулись вместе время: 10:38 Макото: доброе утро солнце! киригири: как ты меня назвал?.. солнце?.. Макото: ой извини привычка) киригири: да не не чего, наоборот приятно)))) *Молчание где то минут 5* и ту Макото сказал: киригири, понимаешь..... киригири: что такое? Макото: ты мне нравишься!) Киригири: оу, Макото это взаимно! *Макото поцеловал киригири, и они упали на кровать* они знали то что они оба хотят, и поэтому принялись снимать другу другу одежду, как они закончили Макото взял киригири за её великолепную талию и начал нежно целовать, киригири тем времени трогала половой орган Макото и мотала его верх и вниз. в итоге киригири сказала: Макото давай зайдём куда то дальше. Макото понял намек и начала входить и выходить в промежность киригири. это продолжалось до того пока они вдвоем не получили того, чего хотели) время: 13:56 они поняли что опоздали на завтрак и поэтому заказали суши и пиццу, они поели и пошли гулять по парку. конец!!!!!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)