Часть 1 все как обычно?
3 января 2023 г., 05:07
Примечания:
начала в 1:35
Работа должна была начаться с "солнечный и прекрасный день
но с утра пораньше эго решил испортить Вару"
Но моя работа начнеться с
Обычный дождливый день ничего не предвищал все спали даже сам КУрАмакУ.
Но кое кто решил испортить это меротворение, и этим кто-то оказался Вару и Феликс.
В:БЛЯТЬ ФЕЛИКС КАКОГО ХЕРА ТЫ УРОНИЛ ЭТУ МИСКУ
тихим но злым голосом сказал это Вару
Ф:ДА Я НЕ ХОТЕ..
Хотел сказать Феликс но он резко замолчал когда увидел взгляд Вару .
Ф:Давай я сам угадаю это Пик?..
Вару кивнул головой и аккуратно взял полотенце, и швырнул в лицо Пику.
П:АХ ТЫЖ ГАД!!!
В:ВАЛИМ!!
Фелекс и Вару побежали на чердак и закрылись там.
П:ОТКРЫВАЙТЕ МАЛЕНЬКИЕ ГАДЬОНЫШЫ!
В:Пашел в жопу пук альфач!
П:Ты че берега попутал?
В:Ничего не знаю!
Ф:ЕХЕХЕХ ПУК АЛЬФАЧ
В:ХАХАХАХАХАХ
П:ДА ВЫ СОВСЕМ АХ***!!
через час
В:Так нам нужно выбираться, но так чтоб рогалик нас не заметил.
Ф:И как мы это зделаем, просто вылезем?
В:Вот так возьмем и вылезем.
Они потехоньку открыли люк, выглянув они никого не увидели.
Они все также тихо вылезли и пробрались на кухню, там были почти все.
А именно: Куромаку,Данте,Зонтик,Габриель
Д:С добрым утром, друзья мои~
Ф:С добрым утром!
З:С добрым )
Г:Утром?
К:Доброе утро, Феликс и Вару.
Феликс завел разговор с клонами, а Вару пошел делать кофе.
После он пошел с ним в зал, где сидели:Ромео и Пик.
В:Здаров
Р:Привет, Вару
П:О какие люди, уже вышли? можно давать пизды?
В:Я кажеться дверью ошыбся~
П:Стоять, компенсирую у тебя кофе.
В:Фух, я думал надо будет убираться
П:Хочешь могу и это заставить зделать.
В: я пошел
В:Кст Ромка! Ты че сегодня вечером делаешь?
Р:А ты что, на свидание меня хочешь позвать?)
В:Не дай бог, просто с тобой Феликс хотел поговорить. Вечером в вашой комнате 18:30
Р:Ну ладно, я прийду
В:Шик
Вару вернулся на кухню
В:Феликс! че сегодня вечером делаешь?
Ф:Да ничего вроде, а что?
В:С тобой Ромео хотел поговорить, в вашой комнате 18:30
Ф:Окей, буду там
В:Супер
План Вару сроботал, оба поверили
Пов Вару💚
Ну что, запрем их там )
А сейчас можно порисовать, я как раз картину не дорисовал
Конец пов Вару💚
Вару рисовал картину делая тени. Он взял свои наушники, включил свой любимый плейлист с групой "Mother Mother"(кто знает эту группу пишите)
Тем временем у Пика💜
П:Феликс!
Ф:Да?
П:Мы так с утра и не договорили
Ф:Я пошел~
Р:Куда идешь?
Ф:Предатель
Р:Я нет, справедливость восторжествует
Ф:Тогда я запускаю крокодила в бой
Р:Кого?
Ф:ВАРУ!!
где то с верху послышался ответ
В:ЧЕГО?!!
Ф:СЮДА БЫСТРО С ШАШКАМИ ДЫМОВЫМИ!
П:Е ОНИ НАМ ВЕСЬ ЗАЛ ОКРАСЯТ!
В зал залетела дымовая шашка
Р:Кхе кхе~ вот так и помогай тебе..
П:Сученышы..Кто зал будет мыть?!
В:ПИК У ТЕБЯ ЕСТЬ РУКИ! ПОМНИ ЭТО
П:ага.. ну ладно, вару я задушу тебя этой ночью.
Примечания:
закончила в 2:07