Мне плохо..

PG-13
Заморожен
64
Размер:
54 страницы, 13 270 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 91 Отзывы 19 В сборник

Часть 1 все как обычно?

Настройки
Примечания:
Работа должна была начаться с "солнечный и прекрасный день но с утра пораньше эго решил испортить Вару" Но моя работа начнеться с Обычный дождливый день ничего не предвищал все спали даже сам КУрАмакУ. Но кое кто решил испортить это меротворение, и этим кто-то оказался Вару и Феликс. В:БЛЯТЬ ФЕЛИКС КАКОГО ХЕРА ТЫ УРОНИЛ ЭТУ МИСКУ тихим но злым голосом сказал это Вару Ф:ДА Я НЕ ХОТЕ.. Хотел сказать Феликс но он резко замолчал когда увидел взгляд Вару . Ф:Давай я сам угадаю это Пик?.. Вару кивнул головой и аккуратно взял полотенце, и швырнул в лицо Пику. П:АХ ТЫЖ ГАД!!! В:ВАЛИМ!! Фелекс и Вару побежали на чердак и закрылись там. П:ОТКРЫВАЙТЕ МАЛЕНЬКИЕ ГАДЬОНЫШЫ! В:Пашел в жопу пук альфач! П:Ты че берега попутал? В:Ничего не знаю! Ф:ЕХЕХЕХ ПУК АЛЬФАЧ В:ХАХАХАХАХАХ П:ДА ВЫ СОВСЕМ АХ***!! через час В:Так нам нужно выбираться, но так чтоб рогалик нас не заметил. Ф:И как мы это зделаем, просто вылезем? В:Вот так возьмем и вылезем. Они потехоньку открыли люк, выглянув они никого не увидели. Они все также тихо вылезли и пробрались на кухню, там были почти все. А именно: Куромаку,Данте,Зонтик,Габриель Д:С добрым утром, друзья мои~ Ф:С добрым утром! З:С добрым ) Г:Утром? К:Доброе утро, Феликс и Вару. Феликс завел разговор с клонами, а Вару пошел делать кофе. После он пошел с ним в зал, где сидели:Ромео и Пик. В:Здаров Р:Привет, Вару П:О какие люди, уже вышли? можно давать пизды? В:Я кажеться дверью ошыбся~ П:Стоять, компенсирую у тебя кофе. В:Фух, я думал надо будет убираться П:Хочешь могу и это заставить зделать. В: я пошел В:Кст Ромка! Ты че сегодня вечером делаешь? Р:А ты что, на свидание меня хочешь позвать?) В:Не дай бог, просто с тобой Феликс хотел поговорить. Вечером в вашой комнате 18:30 Р:Ну ладно, я прийду В:Шик Вару вернулся на кухню В:Феликс! че сегодня вечером делаешь? Ф:Да ничего вроде, а что? В:С тобой Ромео хотел поговорить, в вашой комнате 18:30 Ф:Окей, буду там В:Супер План Вару сроботал, оба поверили Пов Вару💚 Ну что, запрем их там ) А сейчас можно порисовать, я как раз картину не дорисовал Конец пов Вару💚 Вару рисовал картину делая тени. Он взял свои наушники, включил свой любимый плейлист с групой "Mother Mother"(кто знает эту группу пишите) Тем временем у Пика💜 П:Феликс! Ф:Да? П:Мы так с утра и не договорили Ф:Я пошел~ Р:Куда идешь? Ф:Предатель Р:Я нет, справедливость восторжествует Ф:Тогда я запускаю крокодила в бой Р:Кого? Ф:ВАРУ!! где то с верху послышался ответ В:ЧЕГО?!! Ф:СЮДА БЫСТРО С ШАШКАМИ ДЫМОВЫМИ! П:Е ОНИ НАМ ВЕСЬ ЗАЛ ОКРАСЯТ! В зал залетела дымовая шашка Р:Кхе кхе~ вот так и помогай тебе.. П:Сученышы..Кто зал будет мыть?! В:ПИК У ТЕБЯ ЕСТЬ РУКИ! ПОМНИ ЭТО П:ага.. ну ладно, вару я задушу тебя этой ночью.
Примечания:
64 Нравится 91 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)