***
Пик попрощался с Вару и ушел на работу. Пик работал вместе с Вару в баре. Он работал охранником. А так как он приехал к вару в 12:30 и уехал в 13:00 то бар открываеться в 17:30 поэтому было еще куча времени например пойти и посмотреть что находилось на чердаке. Когда тот приехал домой сразу же помчался наверх. Пик достал сережку из кармана которую дал ему Вару. М.П: Странно что я никогда не когда не замечал на нем серги. Подошев к люку он открыл замок. Но когда он зашел туда в нос ударили приятные запахи это были арома свечи? Когда Пик зашел в комнату он увидел картины, диван, разные цветы и кактусы а так же он заметил аквариум где жила.. П: змея? - чуть удивившись сказал Пик Питомец Вару был на цвет был белым с красными глазами скорей всего это была змея альбинос. П: Что ж допустим. - - Далее Пик обратил внимание на доску где были прикреплены фотографии с друзьями с клонами даже одна фотка из его инстаграма была. После того как он рассмотрел картинки он подошел к картинам. На одной был нарисован наш сад на другой феликс который готовил потом был габриэль в зеленой краске дальше был сам Пик который сидит на кровати в телефоне еще ромео который прехорашиваеться. И только сейчас Пик понял что Вару рисует события из его жизни.***
Время подходило к 17:00. Пик собрался на работу и уже выходил из дома чтобы направиться к гаражу и забрать свой байк. За минут 10 Пик добрался до бара в котором он работает. Сам Бар называется "Малиновый закат" странное название правда? Но если быть честной в этом баре то можно узнать что некоторые люди которые туда приходят не идут туда чтобы пить. Потому что из этого бара выходит красивый вид на закат. Поэтому так и называется. ( Туда кстати приходят парочки. И Ромео там часто является) Пик был уже на месте. На работе сильно не интересовались как у кого дела но к Пику приставали с вопросами где Вару и как он. В основном было все нормально но в Бар зашел неожиданный гость для всех. П: Что ты тут забыл?! В: Меня выписали! Ухуу П: Почему мне не позвонили? В: Звонили! Но ты не отвечал П: Вару как тебя могли выписать так рано? В: Ну они посчитали меня в стабильном состоянии. в общем и я решил все таки пойти поработать! Пик молча отодвинулся в сторону и не решал начинать ссору Вару переоделся и пошел за барную стойку ??: Так Вару я рада что ты вышел на работу! Но Мне придется отправить тебя на доработку поэтому останешься на ночную смену. Прости решение было не мое( В: ладно Эми все мы знаем что Карл меня недолюбливает) (Эм - Эмми) Эм: Я рада что ты не против тогда удачи!) Девушка улыбнулась парню а после ушла куда-то по делам Время от времени было больше клиентов потому что сегодня здесь выступали ребята на сцене и все хотели успеть. В: Пик! Пик обернулся назад В: Тебе чего нибудь налить? П: Зачем? В: Не знаю ты стоишь там весь день не устал? П: Можешь воды налить? В: Конечно Вару взял стакан и налил туда прозрачной жидкости. После вышел из бар стойки и подошел к королю В: Держи П: Спасибо - отпив немного Пик вернул стакан младшему. В: Не-за что Вару вернулся на свое место ((Ад - администратор) Ад: Привет Вару чем можешь меня удивить? В: Мм не знаю у нас есть много чего выбирайте Ад: Ладно налей ко мне текилы) В: С удовольствием. Выберите стаканчик) Ад: Мм давай вот этот. Администратор указал на красивый бокал для текилы Вару лишь поигрался с бутылочкой после того стакан был наполнен розоватой жидкостью Ад: Спасибо) - Парень встал с табуретки и ушел в зал .***
Прошел час все уселись поудобней потому что концерт уже начинался. Вару вышел на сцену чтоб объявить гостей. В: Добрый вечер дамы и господа сегодня у нас будет проводиться небольшое мероприятие! Для начала мы начнём с песен. Песни которые вы услышите будут перепеты участниками шоу. Всем приятного просмотра!шоу началось