Путь на Россию
3 января 2023 г., 07:23
Примечания:
Если вы уже посмотрели видео, то приятного вам прочтения, а если нет, вот ссылка - https://youtu.be/jVoGhaExRwM
В студии было тихо, спокойно, хотя время от времени можно слышать ворчание Рэтчета, как кто-то опять что-то сломал его НУЖНУЮ вещь.
Рэтчет: Балхэд!!!
Балхэд: Прости, Рэтчет...мы не специально.
Рэтчет: Не специально?! Который раз вы мне так говорите с Вилддеком?!
Смоукскрин: Да, расслабься Рэтчет.
Рэтчет: Я тебе покажу расслабиться!
За этим наблюдали остальные члены команды, они уже привыкли к таким сценам.
Арси: У нас не намечаются миссии, Оптимус?
Оптимус Прайм: Давненько не было слышно о десептинов, и это подозрительно...
Бамблби: *звуки*Не смотря, то что Старскрим остался у нас. Кстати, а почему он у нас?*звуки*
Арси: У Автора/ГрейСтар спроси или у Старскрима.
Оптимус Прайм: Я у неё спрашивал, она ответила, что его уже совсем выгнали.
Арси: Опять?
Арси закатила глаза.
Оптимус Прайм: И что он уже туда не вернётся.
Арси: Почему-то я в этом сомневаюсь.
Оптимус Прайм: Точно не могу сказать, он уже тут давно, с прошлого года.
Бамблби: *звуки*М-да, это точно*звуки*
Оптимус пошел к Рэтчету.
Оптимус Прайм: Рэтчет.
Рэтчет: Что такое, Оптимус?
Оптимус Прайм: Ты мог узнать, где сейчас находится Немезида?
Рэтчет: Уже ищу... Так...хмм...они почему-то летят в сторону востока...
Оптимус Прайм: А по подробнее?
Рэтчет: Они только отошли от американского континента.
Оптимус Прайм: Зачем им это?
Рэтчет: Не знаю, и вообще позовите Автора уже, эй ты!
Старскрим: Я?
Рэтчет: А кто ещё?! Иди уже!
Старскрим недовольно пошел наверх.
Оптимус Прайм: Можно было повежлевее, Рэтчет...
Рэтчет: Мог бы. Если бы КТО-ТО не сломал то, что мне было НУЖНО.
У Оптимуса скисло лицо.
Примечания:
Извините, что Рэтчет так, но просто у него сегодня плохое настроение.