Путинский Кибертрон - Кибербург

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Трансформеры, Gacha Club (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 241 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Путь на Россию

Настройки
Примечания:
В студии было тихо, спокойно, хотя время от времени можно слышать ворчание Рэтчета, как кто-то опять что-то сломал его НУЖНУЮ вещь. Рэтчет: Балхэд!!! Балхэд: Прости, Рэтчет...мы не специально. Рэтчет: Не специально?! Который раз вы мне так говорите с Вилддеком?! Смоукскрин: Да, расслабься Рэтчет. Рэтчет: Я тебе покажу расслабиться! За этим наблюдали остальные члены команды, они уже привыкли к таким сценам. Арси: У нас не намечаются миссии, Оптимус? Оптимус Прайм: Давненько не было слышно о десептинов, и это подозрительно... Бамблби: *звуки*Не смотря, то что Старскрим остался у нас. Кстати, а почему он у нас?*звуки* Арси: У Автора/ГрейСтар спроси или у Старскрима. Оптимус Прайм: Я у неё спрашивал, она ответила, что его уже совсем выгнали. Арси: Опять? Арси закатила глаза. Оптимус Прайм: И что он уже туда не вернётся. Арси: Почему-то я в этом сомневаюсь. Оптимус Прайм: Точно не могу сказать, он уже тут давно, с прошлого года. Бамблби: *звуки*М-да, это точно*звуки* Оптимус пошел к Рэтчету. Оптимус Прайм: Рэтчет. Рэтчет: Что такое, Оптимус? Оптимус Прайм: Ты мог узнать, где сейчас находится Немезида? Рэтчет: Уже ищу... Так...хмм...они почему-то летят в сторону востока... Оптимус Прайм: А по подробнее? Рэтчет: Они только отошли от американского континента. Оптимус Прайм: Зачем им это? Рэтчет: Не знаю, и вообще позовите Автора уже, эй ты! Старскрим: Я? Рэтчет: А кто ещё?! Иди уже! Старскрим недовольно пошел наверх. Оптимус Прайм: Можно было повежлевее, Рэтчет... Рэтчет: Мог бы. Если бы КТО-ТО не сломал то, что мне было НУЖНО. У Оптимуса скисло лицо.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник