Часть 9
4 сентября 2023 г., 08:00
Уже прошла неделя со свадьбы Ксюша с Лёшей активно собирали вещи. И сегодня у них утро началось с переезда они заказали грузовик, чтобы перевезти все их вещи, а потом поехать в магазин, чтобы купить еду и посуду
- Вы точно хотите жить отдельно? - уточнил Михаил
- Да, мы уверены - сказал Лёша за двоих - Уже надо нам учиться жить отдельно скоро дети ещё пойдут ну как скоро годика через два, но всё же
- Все понятно вы уже решили хоть заезжайте почаще - сказала Елена подойдя к Лёше с Ксюшей и обняла их по очереди
- Мы часто будем приезжать звонить мы сами будем по вам скучать - сказала Ксюша в ответ обнимая маму
***
- Как только грузовик был загружен, ребята ещё раз прощались с родителями и сев в свою машину поехали в новый дом.
За минут сорок, ребята доехали до многоэтажного дома, припарковав машину Агапов позвонил грузчикам чтобы они подъезжали. Через пару минут подъехал грузовик, а затем и грузчики.
-Ксюш, иди в квартиру и жди нас там. Как раз дверь откроешь. - попросил Лёша.
-Хорошо. - кивнула Ксения и вошла в подъезд.
Поднявшись на семнадцатый этаж девушка открыла квартиру и стала ждать грузчиков.
Примерно за пол часа все коробки были в квартире. Агапов заплатит грузчикам, затем за грузовик и ребята уехали. А молодожёны начали разбирать коробки.
После того как Ксения и Алексей закончили разбирать все коробки. Они зашли в свою спальню и упали на кровать
- Не люблю переезды откуда у нас столько вещей - сказал Лёша
- Не знаю, но я устала
- Нам ещё в магазин ехать
- Давай полежим часик, и поедим - сказала Ксюша кладя свою голову на грудь мужа
В итоге они заснули и проспали до вечера. Пошли в магазин они ближе к семи. Домой Ксюша и Лёша принесли три пакета два из которых были большими, а в одном пакете были суши. Они вместе накрывали на стол периодически целовались. Через некоторое время у них был готов романтический ужин
- Ксюш, вот ещё одна моя мечта сбылась
- Какая? - спросила Ксюша беря в руку бокал вина
- Сидеть с тобой в нашей квартире, с приготовленным нами романтическим ужином или обед как хочешь так и называй, но скорее всего обедом
- Лёш, мне неважно обед это или ужин главное, чтобы рядом был ты, а больше для меня нечего неважно.
Романтический ужин плавно перетекающий в шикарную ночь с любимой.
Примечания:
Подписывайтесь на мой телеграм канал https://t.me/Lisa2006K там можно будет решать судьбу некоторых фф