Мой любимый собственник

PG-13
Завершён
72
автор
_LisaK_ соавтор
Klava.glv соавтор
Размер:
54 страницы, 14 909 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Уже прошла неделя со свадьбы Ксюша с Лёшей активно собирали вещи. И сегодня у них утро началось с переезда они заказали грузовик, чтобы перевезти все их вещи, а потом поехать в магазин, чтобы купить еду и посуду - Вы точно хотите жить отдельно? - уточнил Михаил - Да, мы уверены - сказал Лёша за двоих - Уже надо нам учиться жить отдельно скоро дети ещё пойдут ну как скоро годика через два, но всё же - Все понятно вы уже решили хоть заезжайте почаще - сказала Елена подойдя к Лёше с Ксюшей и обняла их по очереди - Мы часто будем приезжать звонить мы сами будем по вам скучать - сказала Ксюша в ответ обнимая маму *** - Как только грузовик был загружен, ребята ещё раз прощались с родителями и сев в свою машину поехали в новый дом. За минут сорок, ребята доехали до многоэтажного дома, припарковав машину Агапов позвонил грузчикам чтобы они подъезжали. Через пару минут подъехал грузовик, а затем и грузчики. -Ксюш, иди в квартиру и жди нас там. Как раз дверь откроешь. - попросил Лёша. -Хорошо. - кивнула Ксения и вошла в подъезд. Поднявшись на семнадцатый этаж девушка открыла квартиру и стала ждать грузчиков. Примерно за пол часа все коробки были в квартире. Агапов заплатит грузчикам, затем за грузовик и ребята уехали. А молодожёны начали разбирать коробки. После того как Ксения и Алексей закончили разбирать все коробки. Они зашли в свою спальню и упали на кровать - Не люблю переезды откуда у нас столько вещей - сказал Лёша - Не знаю, но я устала - Нам ещё в магазин ехать - Давай полежим часик, и поедим - сказала Ксюша кладя свою голову на грудь мужа В итоге они заснули и проспали до вечера. Пошли в магазин они ближе к семи. Домой Ксюша и Лёша принесли три пакета два из которых были большими, а в одном пакете были суши. Они вместе накрывали на стол периодически целовались. Через некоторое время у них был готов романтический ужин - Ксюш, вот ещё одна моя мечта сбылась - Какая? - спросила Ксюша беря в руку бокал вина - Сидеть с тобой в нашей квартире, с приготовленным нами романтическим ужином или обед как хочешь так и называй, но скорее всего обедом - Лёш, мне неважно обед это или ужин главное, чтобы рядом был ты, а больше для меня нечего неважно. Романтический ужин плавно перетекающий в шикарную ночь с любимой.
Примечания:
72 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)