Мой любимый собственник

PG-13
Завершён
72
автор
_LisaK_ соавтор
Klava.glv соавтор
Размер:
54 страницы, 14 909 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
Через две недели ребята вернулись из свадебного путешествия. Спустя неделю Ксюшу начало тошнить, а в скоре она начала догадываться, что их скоро будет трое. В тот же день она купила тест на беременность, где ей показал беременность срок 2-3 недели - Ну Агапов! - сказала громко Ксюша, сидя в ванной комнате, и у неё покатились слёзы радости. Она скоро станет мамой, какая девочка об этом не мечтала. В ванну входит Агапов и видит на глазах жены слёзы. Она поднимает на него глаза, молча берёт его ладонь и прикладывает к своему ещё плоскому животику. - Лёш, нас скоро будет трое, - сказала тихо улыбаясь. Ксюша смотрит, как Лёша расплывается в улыбке чешского кота. Целует Ксюшу в губы, обнимает и крутит ее вокруг себя. - Я тебя люблю, - сказал Лёша. - И я тебя люблю, - сказала Ксюша, нежась в его объятиях, словно кошка. - Ксюша, как родителям об этом расскажем? - спросил Лёша, теряясь своим носом в макушке у любимой. - Может, напросимся к ним на чай с тортиком, где будет надпись? - Мне нравится, - сказал Лёша. Уже через несколько дней Лёша с Ксюшей ехали в гости к родителям с тортиком. За эти дни Ксюша успела сходить к врачу, и он подтвердил её положение. - Привет, - сказали ребята, войдя в дом. - Привет, - сказали родители и обняли их на кухне. - Пап, открывай, пока тортик, а мы с Ксюшей руки пойдём помоем, - сказал Лёша и уволок жену в ванную. - Бабушка Лена, иди сюда! - сказал Михаил после того, как открыл тортик. - Миш, что за шутки? - спросила Лена, подходя к Михаилу. - Сама прочитай, - сказал Михаил. " Через девять месяцев вы станете бабушкой и Дедушкой", было написано на тортике, и в это время входят довольные ребята. - Как у вас дела, бабушка и дедушка? - спросил Лёша, улыбаясь. - Доченька, - сказала Елена и пошла обнимать дочь. - Поздравляю, - сказала Елена, обнимая дочь. - Сын, поздравляю, - сказал Михаил, обнимая сына. Потом все поменялись местами. Михаил обнял Ксюшу, а Лена Лёшу. - Всем привет! - сказал Семён, войдя на кухню. - Привет, - сказали все в унисон. - Ну что бабушка Лена пошли чай наливать, - сказал Михаил, улыбаясь. - Ой, пошли, дедушка Миша, - сказала Елена. И они засмеялись. - А что происходит? - спросил Семен. - Мы просто родителям рассказали, что они скоро станут бабушкой и дедушкой, вот они и радуются. - Не успели родителями стать, как уже внуков будут нянчить, - сказал Семён и обнял их. - Спасибо, - сказал Лёша с Ксюшей после того, как они попили чай. Проснулись близнецы, Ксюша с Еленой пошли к ним, а мужчины в кабинет решать некоторые моменты по бизнесу. - Привет, а кто это проснулся? - лаского говорит Ксюша беря на руки сестру. Малышка подёргивала ножками и смотрела на сестру Они с Еленой чуть-чуть поиграли с близнецами, а потом уложили спать и у них появилось время поговорить, пока мужчины решают некоторые моменты по бизнесу, - Ксюша, токсикоз есть? - Нет ещё, - сказала Ксюша, улыбаясь. - Мам, мне страшно, - сказала тихо Ксюша. - Почему тебе страшно? - спросила Елена. - Вдруг я буду такой же матерью, как тётя Рита, - сказала Ксюша - Ксюша, вы разные. Ты совсем другая понимаешь, и ты не совершишь такие поступки, как она, - сказала Елена, обнимая дочь. - Спасибо, что успокоила, - сказала Ксюша, обнимая Елену. Когда Леша с Михаилом и Семёном спустились в низ застали очень милую картину. Лена гладила Ксюшу по голове, а та спала на её коленях
Примечания:
72 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)