Мой любимый собственник

PG-13
Завершён
72
автор
_LisaK_ соавтор
Klava.glv соавтор
Размер:
54 страницы, 14 909 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

Часть 15

Настройки
Прошёло два месяца после того как они удочерили девочек. За это время они научились ходить и говорить слово мама. Ксюша начала первый прикорм месяц назад по совету терапевта. Последние время ночи у них бессонные ведь малышки тяжело переносят прорезания зубиков. Утро Ксюши началось с обнимания унитаза. Она не предала этому значения и пошла посмотреть близняшек. К удивлению они ещё спали поэтому у Ксюши есть время приготовить завтрак для семьи. - Ксюш, что ты так рано проснулась - спросил сонный Лёша войдя на кухню - Да, тошнило утром чем-то отравилась наверняка - сказала Агапова - Ксюш, а может ты беременна? - спросил Лёша - Лёш, да не может быть мы с тобой столько пробовали не получилось, а тут беременность - сказала Ксюша - Давай проверим? - предложил ей Лёша - Давай у нас вроде есть несколько - сказала Ксюша и пошла смотреть. Поручив Лёше приготовить кофе и разбудить девочек Взяв тест Ксения пошла в ванну комнату. Как только тест был сделан, девушка положила его на стиральную машину, в ожидании результата. Спустя какое-то время она проверила тест и увидев на нем две полоски, не поверила своим глаза. Решив, что тест бракованные, она пошла за вторым, а затем и третьим. Пока Ксюша делала тесты, Лёша успел приготовить завтрак, перекусить и накормить дочек, которые уже проснулись. После кормления Агапов уложил малышек в кроватки, так как ночью они спали плохо, они сразу же уснули. Убедившись в этом, Лёша пошёл к Ксюше. Но дверь в ванную комнату оказалась закрыта, поэтому чтобы не торопить свою жену, он вернулся на кухню, где начал мини уборку. Сделав четвёртый тест, девушка точно убедилась, что беременна. На её лице сразу же появились слезы, а с души упал камень. Она почувствовала себя очень вдохновленной и уверенной в том, что делает всё правильно. Выкину первые три теста, девушка взяла последний и открыв ванную комнату пошла к мужу. Услышав шум на кухни, она направилась туда. - Лёш. - позвала мужа Ксюша. - Ты беременна? - сразу же спросил Агапов. По тесту в руках жены он сразу всё понял, но решил уточнить и услышать эти два слова в слух. - Я беременна. - Боже. Ты снова сделала меня самым счастливым мужем в мире. - проговорил Лёша подходя к Ксюше. Он крепко её обнял и поцеловал. - Я сама очень рада. Девочки спят? - нежась в объятиях мужа сказала Ксюша. - Да. Сладко спят. Давай позвоним родителям и сегодня сходим в клинику? - предложил Лёша. - Да, давай. Думаю они не против будут посидеть с внучками. - Отлично. Я позвоню им, но пока не будем говорить о твоём положении. -Устроим им сюрприз и скажем когда уже будет снимок узи. - Договорились - сказал Лёша набирая номер отца - Привет, пап можете посидеть с девочками нам с Ксюшей надо по делам съездить -.... - Спасибо большое - сказал Лёша и отключился - Они через полтора часа будут - Хорошо я тогда чай выпью, а то мне кофе нельзя - сказала Ксюша - Я тебя на руках теперь буду носить - сказал Лёша - Девочек теперь не поднимаешь - Слушаюсь мой командир - сказала Ксюша, приподнялась на носочки и поцеловала Лёшу в губы - Я тебя люблю - сказал Лёша - Садись я тебе чай приготовлю - сказал - Лёш, я сама могу - сказала Ксюша - Сиди, отдыхай, а я тебе сделаю чай - сказал Лёша усаживая жену за стол - Спасибо - сказала Ксюша улыбаясь ей было приятно такая забота от мужа Через час приехали родители - Привет, а где наши внучки? - спросила Елена - Привет, они спят зубки у них болезненно лезут вот ночью просыпались - Понятно - сказала Елена снимая курточку со Стёпы - Привет, а куда вам надо? - поинтересовался Михаил снимая куртку у дочери - Привет, пап, если всё получится мы вам расскажем - сказал Лёша - Заинтриговали - сказала Елена - Всё мы пошли - сказала Ксюша и они с Лёшей вышли из квартиры *** - Лёш, я переживаю - сказала тихо Ксюша опустив голову - Миленькая моя, я знаю, что у нас всё будет хорошо - сказал Лёша поглаживая Ксюшу за коленку - А кого ты хочешь? - спросила Ксюша - Для меня самое главное, чтоб был здоровеньким, а так кто будет того и будем любить - сказал Лёша - А вот ты кого хочешь - Мальчика, девочки у нас уже есть ты в девичьем царстве один - Представь, что это будут близняшки и только уже мальчики - Лёш, тогда твоя мечта исполнится только двоих я не рожала - сказала Ксюша - Ты всё равно их мама - сказал Лёша Пока Лёша и Ксюша разговаривали они, доехали до клиники - Здравствуйте, вам подсказать что-нибудь? - спросила девушка в регистратуре - Здравствуйте, мы сегодня записались к гинекологу Ждановой Ульяне Валерьевне - Она вас уже ждёт второй этаж 215 кабинет - Спасибо - сказал Лёша и они пошли к Гинекологу Через тридцать минут гинеколог отправил их на УЗИ - Так одно плодное яйцо закрепилась хорошо никаких патологий я не вижу, так срок 10 недель - Точно всё хорошо? - уточнил Лёша он сам переживал не меньше Ксюши - Точно всё хорошо хотите послушать сердце биение? - Да - сказала Ксюша она уже любила этого малыша, но когда сказали эту злополучную неделю Ксюше хотелось плакать Они слушали и у Ксюши текли слёзы это их малыш - Лёш, твоя мечта практически сбылась - сказала Ксюша улыбаясь, когда они вышли на улицу - Я счастлив - сказал Лёша и поцеловал Ксюшу - Как я не заметила беременность - сказала Ксюша - Ксюшь, сама вспомни наши два месяца мы занимались девочками - сказал Лёша улыбаясь - Это да поехали домой я по девочкам уже соскучилась - сказала Ксюша улыбаясь - Поехали - сказал Леша **** - Мама - сказала Маша и пошла к Ксюше - Привет, зайка - сказала улыбаясь Ксюша села на корточки и обняла Машу в скоре к ним пришла Алиса и тоже попала в материнские объятия - Ну как съездили? - спросил Михаил - Замечательно - сказала Ксюша и посмотрела на Лёшу, который задавал ей немой вопрос - Мам, пап, Ксюша беременна - Дети мы вас поздравляем - сказал Михаил, обнял сына, а потом Ксюшу, которая встала с корточек - У нас даже снимок узи есть - сказала Ксюша доставая из сумки снимок - А какая неделя? - спросила Елена - Десятая - сказала Ксюша - А как вы давно знаете? - спросила Елена - Сегодня узнали и поехали узнать точно это или нет - сказал Лёша - Мы рады за вас как вы с тремя будете справляться? - Справимся - сказала Ксюша *** - Боже Лёш, это такое счастье нас скоро будет пятеро ты представляешь - сказала Ксюша улыбаясь поглаживая пока свой плоский животик - Это да - сказал Леша - Ксюш, что ты хочешь на день рождения? - спросил Лёша ведь, понял, что через неделю у его жены день рождения - Лёш, у меня всё есть любимый муж, любимые дочки и наша крошка, что ещё нужно для полного счастья - сказала Ксюша - Хорошо, что-нибудь придумаю - сказал Лёша и поцеловал Ксюшу
Примечания:
72 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)