Глава 2
3 января 2023 г., 10:18
Примечания:
приятного чтения!
Глава 2
Спустя 10 минут ребята были на месте.Чонинка привёл Сынмина в очень красивое место...
-Тебе нравится это место?-Задал вопрос Чонин.
-Да,здесь очень красиво!-Был рад Сынмо.
они провели около 2 часов на детской площадке на берегу моря.Никто не хотел уходить,уж очень завораживает это место.
-Ладно,пошли домой,а то нас там потеряют...Хахаха-Залился хохотом Сынмин.
-Да,я тоже так думаю...Хахаха-За ним подхватил Ена.
Обратно они шли медленнее,ведь сейчас их никто не гонит,в отличие прошлого раза.
-Не хочешь чего нибудь вкусного?Я угощаю!-Резко спросил Сынмин.
-Это будет моя благодарность за то,что ты показал такое превосходное место.)
-Хм,идея хорошая,точно угощаешь?-С подозрением спросил Чонин.
-Да точно,точно!-Утверждал Сынмин.
-Тогда ладно!-Уже с уверенностью сказал младший.
Спустя время они определились что будут брать.Сначала они зашли в супермаркет и там купили рамёна,как без него?
Потом они купили на улице свиного шашлыка на палочках,также захватив ещё ребятам.
Примерно к 20 вечера они уже все сидели за столом и уплетали шашлык.Им этого было мало и было решено ,что проигравший пойдёт за добавкой.
Все поделились по парам и начали играть в "камень ножницы бумага".
Первая пара,это были Чан и Чанбин:
-Хахаха!Ты проиграл!-Начал радоваться победе Чанбин.
Потом на очереди были Феликс и Минхо:
-Чёрт!Ты выиграл!-Злился Минхо.
С другого конца комнаты послышались крики радости Хана,который обыграл Сынмина.
-Ура,ура!Я тебя сделал, просто свег!
Сынмину это не понравилось и емк разрешили остаться.
Остались Хёнджин и Чонин,игра была напряжённая,у них постоянно была ничья!
-Да!-Вдруг вскрикнул Хёнджин.
Все подбежали и увидели,что Хёнджин наконец то выиграл.
Проигравшими остались Чан,Минхо и Чонин.
Уже решили не считаться и пошли все втроём.
Разговоры у Минхо с Чаном были интересные,но в голове у Чонина застряло одно,Сынмин.
Примечания:
0.0