Глава 4
3 января 2023 г., 12:20
Примечания:
стараюсь делать главы больше)
Глава 4
Чан оставил младшего на едине с мыслями,он просидел со словами Чана в голове около 20 минут.
слова Чана как эхо распространялось в голове у Чонина:
-Его сердце занято...Нет,парень,это Хани...
Его сердце занятно...Нет,парень,это Хани..
Чонин не верил,он не верил что Сынмин не гетеро и не верил что он встречается с Ханом.
Он потряс головой,чтобы мысли собрались воедино и было легче,совсем легко не стало.
После того как он умылся он смог лечь спать.
на утро все выглядели обычно.
-Доброе утро всем,вы выспались?-Спускаясь по лестнице спросил Чан.
-Да,вполне.-Ответил ему Феликс.
-"Феликс и Чан были в очень хороших отношениях,наверно это из за того,что они оба из Австралии?"-У себя спрашивал Чонин.
Ему иногда кажется,что это всё не настоящее,группа-фальшивка,фанатов-нет.Он считает что он сошёл с ума из за Сынмина.
Наконец то он начал действовать.
-Давайте я приготовлю всем завтрак?Мне скучно,да и дел нет.-Решился сказать младший.
-Я не против-Сказал Феликс и посмотрел на остальных.
Все кивнули,значит Чонин готовит еду на 7 людей и Чанбина.
-Хорошо,пока я готовлю,занимайтесь своими делами.
Чонинка готовил не плохо,его мама часто его учила,ведь в семье много людей.
каждое блюдо в общем заняло примерно 25 минут и вот Чонин зовет всех за стол.
-Ребята!!Завтрак готов!!-прокричал на весь дом Чонин.
Все зашли в дом,но не было видно Сынмо и Хана,онин не заметил этого...
Он пошёл за последними порциями и краем глаза увидел Сынмина...И Хана...Они целовались...
Он сделал вид что не видел и пошёл относить порции.
После еды все поблагодарили младшего за очень вкусный завтрак,но его волновало не это:
-Не знал что ты так вкусно готовишь!-Сказал Сынмин.
Эти слова ворвались в грудь и застряли там прыгая по телу.
-Аооаэ,спасибо,теперь знаешь.-Немного волнуясь произнёс младший.
Время идёт,все чем то заняты,но не Сынмин и Чонин.
"дзинь" это смс пришло Сынмину от Чонинки.
-Ещё раз привет,не хочешь снова сходить на то место?-Чонин начал переписку.
-Хм,почему бы и нет?Пошли!-Дал ответ Сынмо.
Примечания:
как вам?