Ты и я...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 842 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Глава 4 Чан оставил младшего на едине с мыслями,он просидел со словами Чана в голове около 20 минут. слова Чана как эхо распространялось в голове у Чонина: -Его сердце занято...Нет,парень,это Хани... Его сердце занятно...Нет,парень,это Хани.. Чонин не верил,он не верил что Сынмин не гетеро и не верил что он встречается с Ханом. Он потряс головой,чтобы мысли собрались воедино и было легче,совсем легко не стало. После того как он умылся он смог лечь спать. на утро все выглядели обычно. -Доброе утро всем,вы выспались?-Спускаясь по лестнице спросил Чан. -Да,вполне.-Ответил ему Феликс. -"Феликс и Чан были в очень хороших отношениях,наверно это из за того,что они оба из Австралии?"-У себя спрашивал Чонин. Ему иногда кажется,что это всё не настоящее,группа-фальшивка,фанатов-нет.Он считает что он сошёл с ума из за Сынмина. Наконец то он начал действовать. -Давайте я приготовлю всем завтрак?Мне скучно,да и дел нет.-Решился сказать младший. -Я не против-Сказал Феликс и посмотрел на остальных. Все кивнули,значит Чонин готовит еду на 7 людей и Чанбина. -Хорошо,пока я готовлю,занимайтесь своими делами. Чонинка готовил не плохо,его мама часто его учила,ведь в семье много людей. каждое блюдо в общем заняло примерно 25 минут и вот Чонин зовет всех за стол. -Ребята!!Завтрак готов!!-прокричал на весь дом Чонин. Все зашли в дом,но не было видно Сынмо и Хана,онин не заметил этого... Он пошёл за последними порциями и краем глаза увидел Сынмина...И Хана...Они целовались... Он сделал вид что не видел и пошёл относить порции. После еды все поблагодарили младшего за очень вкусный завтрак,но его волновало не это: -Не знал что ты так вкусно готовишь!-Сказал Сынмин. Эти слова ворвались в грудь и застряли там прыгая по телу. -Аооаэ,спасибо,теперь знаешь.-Немного волнуясь произнёс младший. Время идёт,все чем то заняты,но не Сынмин и Чонин. "дзинь" это смс пришло Сынмину от Чонинки. -Ещё раз привет,не хочешь снова сходить на то место?-Чонин начал переписку. -Хм,почему бы и нет?Пошли!-Дал ответ Сынмо.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)