Начать с чистого листа

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 388 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Опять это отражение. Такое же мерзкое как вчера. Зачем я причиняю себе вред? Почему я режу вены? Что бы спрятать свою боль? Наверное-это так. Моей матери никогда не бывает дома. Вот ,что значит «мать в канаве» надеюсь она не скоро вернётся,но мне надо кое-что сказать ей. Пусть переводит меня в другую школу,я не могу терпеть эти издевательство над собой. Мне слишком противно слышать это. Сделать я ничего не смогу...эти мерзкие дети будут издеваться надо мной ещё жёстче. Думаю за летние каникулы мама вернётся,если нет ,то я пойду в полицию. Всё лето я провела жизнью хикикомори. Не выходила из дома и все продукты заказывала через интернет. Лето пролетело не заметно и моя мать вернулась только 31 августа. -Ох,ты вспомнила , что у тебя есть дочь! Я очень признательна тебе.- Я вышла из своей комнаты и с ухмылкой посмотрела на мать. -Знаешь, зарабатывать дня тебя деньги очень сложно!- Она сделала соркастическое лицо. -Зарабатывать? Ты просто вымогаешь у мужчин деньги! Это нельзя назвать работой.- Я рассмеялась, хоть и знала ,что так делать нельзя и моя мать действительно старается ради меня. -Да как ты смеешь!- Она отвесила мне пощёчену. Я лишь приложила руку к ушибленному месту. -Лажно я тебя поняла. Я с тобой хотела обговорить детали по поводу школы. Мне бы хотелось поступить в другую. Слухи о том ,что моя мама шлюха ,а про сестру и папу я бы хотела промолчать. - Я тяжело вздохнула и смотрела маме в лицо -Так захлопнись! Ты чё не смогла нечего с этим поделать? Ладно у меня есть один парёнек который директор школы, думаю он тебя возьмёт.- Моя мать так и стояла на пороге даже не сняв с себя ботинки. -Я позвоню тебе сегодня и всё сообщу.- Она захлопнула дверь и вышла из квартиры. Наконец-то свобода. Я открыла свой шкаф и поняла ,что нормальных вещей у меня нету и вряд-ли я найду их в этом бардаке. Везде валялись бумажки и карандаши, кровать никогда не бывает заправлена. Все стены обклеены страницами из манги ,а поверх них ещё и плакаты. Вид из окна напоминал апокалипсис. Меня-это ничуть не смущало. Вообще моя комната напоминала свалку бомжа. Ах,да я же хотела найти себе нормальную одежду...в одной футболке и шортах я проходила всё лето ,а остальные вещи даже не трогала. Вряд-ли получится найти , что-то нормальное. Всё таки моя сестра оставила мне плохую репутацию в школе...это был мой шанс начать всё с чистого листа.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник