4
* На протяжении месяца, Саша и Соня созванивались рассказывали друг другу как прошёл день, правда созванивались только раз 5 за всё время. Соня всегда с нетерпением ждала звонок от любимого каждый раз когда она слышала его голос, бабочки внутри неё оживали и пархали, а вот Саша со временем терял понемногу интерес к девушке, он даже не хотел рассказывать как прошёл его день, поэтому говорил всего лишь *Сонь, у меня все хорошо* — Думаю сегодня Саша мне точно позвонит- сказала Соня — А он тебе обещал позвонить? — поинтересовался Миха — Нет, но я чувствую что он позвонит сердцем чувствую! — Радостно сказала Соня — Ну значит так и будет — улыбаясь смотря на девушку сказал Горшок — Слушай, может в кино сходим или погуляем сегодня? — предложил Миха — Я не знаю Миш, это звучит как подкат — смутилась девушка. — Сонь, послушай да ты мне нравишься но забирать или уводить у друга девушку который в армии, я не собираюсь, мне это не нужно ты для меня запретный плод хотя рядом — начал объяснять Миша. — Извини, я поняла но от кино все-таки откажусь — тихо сказала девушка. — Моё дело предложить, а твоё видимо отказаться — вздохнул Миша — Слушай, а на репетицию хоть сходишь? Или ты как верная жена будешь сидеть тут и ждать звонка? — посмеялся Миша — На репетицию могу сходить, только ненадолго в определённое время позвонит Саша, я очень жду его — сказала девушка — Да недолго недолго, всего часа 2 с половиной, поехали! — Миша накинул косуху ............. * Саша и Димка за эти месяцы сдружились, помогали друг другу, заступались Саша глядя на друга изменился, стал болеет дерзким, наглым и похуистом. В одно из увольнений Димка познакомил Шурку со своими знакомыми Алёнкой и Алисой, они по возможности гуляли вместе, Димка оказался прав, с его подругами было весело и не скучно проводить время и со временем Саша стал замечать, что рыжая Алиса не такая уж и плохая он почувствовал притяжение к ней, и желание узнавать её больше и больше, да и она давала знаки взаимности* — Ну че сегодня увал пойдём гулять, там девки пришли! — сказал Димка — Конечно идём, я за любую движуху! — согласился Саша — А ты вроде Соньке хотел сегодня звонить, не? — поинтересовался Димка — Д, потом позвоню успею ещё! — Саша махнул рукой — Воу Воу, раньше когда появляется время, ты как ошпаренный бежишь звонить своей а сейчас все потом и потом- хитро улыбнулся парень — Да я не знаю… У меня в последнее время совсем пропадает желание поговорить с ней, да я уже не уверен что хочу, чтобы она меня ждала, вообщем чёт у меня чувства к ней угасают Дим — оправдался Саша — Ооо, че рыжая охамутала? — парень приподнял брови и улыбнулся — Да просто, с ней легко, прикольно с ней в какой то степени проще, я вижу от неё это взаимно она хочет проводить время со так же как и я с ней — сказал Саша — Шур, ты смотри в этот омут сильно не ныряй я знаю о чем говорю — сказал Димка — Да я боюсь, что уже! Я сам не понимаю как это происходит, и с каждым разом все сильнее и сильнее. Ладно пошли нас девки ждут .......... — Ооо привет девчонки! — поздоровался Димка — Здравствуйте дамы! — сказал Шура — Привет привет, ну мальчики куда нас поведёте? — с деловой улыбкой сказала Алёнка — Да Алёна! Просто прогуляемся немного, да Саш? — Алиса посмотрела на Сашу — Да конечно! — парень подошёл к ней и поцеловал в щёчку — Ой ой ой как мило то! А я смотрю ты вообще про Соньку забыл — и тут Димка резко понял, что ляпнул лишнего, но что Шура посмотрел со злым взглядом — Саш, а кто такая Сонька? — поинтересовалась Алиса — Это… Ну… Вообщем сестра, да это моя сестра — Саша сразу растерялся, и ответил первое, что пришло в голову — А почему ты так забыл про неё? — продолжала спрашивать девушка — Ну… У нас с ней договорённость такая шуточная, я прихожу с армии и она сама мне ищет невесту ахах — Саша все так же пытался выкрутится — Ахах прикольно, так позвони и скажи ей, что ты её нашёл уже — улыбнулась девушка Саше — Обязательно, девушки вы идите вперёд, а мне Диме надо кое что сказать — попросил Саша * девушки отошли* — Че ты мне хотел сказать? — Димка только закончил говорить, как резким движением Саша повалил его на траву — Больше никогда не говори ничего лишнего, тем более что касается меня и тем более при девках! — Понял, извини пожалуйста — Дима чувствал себя реально виноватым — Мальчики, что вы там идёте? — девушки спросили в один голос — Да да идём, просто тут Димка сам уронился случайно! — крикнул Саша * Всю дорогу они шли разговаривали, и Саша ловил себя на мысли, что ему и реально все ближе и ближе становится Алиса рядом с ней его сознание туманилось и его уносило, она была привлекательной и яркой кокетничала постоянно с ним, и Саша со временем поддавался чувствам сильнее и сильнее, ему хотелось Алису здесь и сейчас но мысли то что его за 240км ждёт с армии Соня. Девушка не самой яркой внешности которая искренне его любит, поддерживала в самых сложных ситуациях, и всегда за него и рядом с ним. И сейчас, ей там тяжело без него но она ждёт очень ждёт и вздрагивает от каждого звонка, от каждой мысли думая, что это наконец то её любимый Балу. Он вроде и любил девушку свою но расстояние убивало в нем чувства к ней… А тут ещё Алиса повернулась со своим открытым флиртом, и пока они шли он принял решение порвать с одной из них навсегда ведь так дальше нельзя, на данный момент он обманывает одну их них, ему самому было не приятно от этих ситуаций......*Часть 4
9 января 2023 г., 12:40