8
* За эти 5 недель с расставания Саша отпустил эту ситуацию, ему окончательно вскружила голову Алиса, они по возможности виделись и проводили друг с другом целый день, даже Димка ушел на второй план * — Саш, вот скажи тебе хорошо со мной? — девушка посмотрела в глаза парня — Мммм, так хорошо что я готов теряю голову, теряю весь мир под ногами и улетаю в космос… Ты самая лучшая моя девочка — парень уткнулся в её волосы — ахах, Саааш дурачек — хихикала девушка. — А тебе Димка ничего не рассказывал про тебя, про Алёнку? — вдруг спросила она — Рассказал, то что ты его бесишь и мягко говоря не переносит, но я не понимаю почему он так говорит ведь ты самая лучшая — сказал парень — А в чем конкретно бешу? — спросила девушка — То что, ты постоянно мешала им с Алёнкой везде с ними плелась. Вроде всё — улыбнулся парень — Это хорошо — сказала Алиса, и в душе ей полегчало Дима ничего не говорил о ней больше. — Алиса, а ты сколько будешь в этом городе жить и работать? — поинтересовался Саша — Ну 10 или 11 месяцев примерно, там как получится — ответила девушка — Отлиично — протянул Саша — А что? — с интересом сказала Алиса — Дождёшься с армии меня, я дембельнусь увезу тебя в Питер и позову замуж, я не хочу тебя терять никогда — парень поцеловал девушку — Сашенька, это моя мечта Питер, а Питер с любимым мужчиной рядом это просто сказка — Алиса завизжала от радости и закрыла глаза. Через 2 минуты она задала вопрос — Саш, а твоя бывшая не будет метаться? — спросила девушка. У Саши от неожиданности забилось сильно сердце и он закашлялся — Какая бывшая? — Саша думал выкрутиться, но Алиса не такая уж и дурочка — Ой Саш, как будто я не поняла что Димка напомнил в тот день о твоей бывшей, мне не верится что он так о сестре говорил — девушка махнула рукой — Да. Вообщем была у меня в прошлом девушка, мы были вместе долго время потом я ушёл в армию встретил тут тебя и понял, что моя бывшая это так ничего такого по сравнению с тобой, была любовь прошла. С тобой я хочу, чтобы она длилась вечно — рассказал парень — Ты меня с ней сравниваешь? — спросила Алиса — Неет, там даже сравнивать не с чем ты самая лучшая — парень обнял девушку — Ну ну — девушка сложила губы — Нас с ней ничего не связывает уже, это прошлое — Саше шепнул девушке на ушко .............................. Следующий день после приезда Миши *Ранее утро… Солнце пробивалось через занавески, лучик солнца пробился на милое лицо Сони она зажмурилась и перевернулась на бок и накинула руку на Мишу — Ммм, самое доброе утро — Миша открыл глаза и приобнял Соню * Девушка открыла глаза, она понимала что было ночью но она надеялась что это было всего лишь сон * — Миш, а у нас ночью… Ну. Этого… Того — Соня заикалась — Да да, этого и того 2 раза тебе не приснилось — Миша произнёс с довольным выраженем лица — Пиздец… Значит не сон, Миша понимаешь этого не должно было произойти между нами, это не правильно — сказала девушка — Почему же? Сонь, я хоть и пьяный вчера был, но я помню ты была не против этого ты меня не отгоняла — сказал Миша — Как вообще к этому пришло? — поинтересовалась девушка — Нуу, я был пьяный так нормально, хотя помню все действия, так вот. Я попросил тебя сесть рядом и ты начала рассказывать что у тебя было пока меня не было, а потом ты переключилась на тему о Саше, и тебя почему-то неожиданно накрыла волна чувств, ты начала плакать я подставил тебе своей мужское плечо и потом постепенно… Получилось что получилось — рассказал Миша — Ой Господи, Миш прости меня я не думала, что меня так понесёт, это из-за расставания с Сашей, меня накрыла волна — девушка уткнулась в свои колени, а в её мыслях прошло *гормоны сыграли свою роль и взяли вверх* — Да не за что тебе извиняться, мне понравилось даже очень, я этого хотел и мечтал — Миша потянулся к Соне — Миш, нет не надо этого, я люблю Сашу я думаю о нем — тихо произнесла Соня — Сонь, хватит убиваться по нему, понимаешь он уже не тот человек который тебя любит, он его просто он не стоит тебя вообще! Вон он просто вырвался на волю и почти сразу подцепил эту рыжую девку, ну как ты не понимаешь? — на эмоциях сказал Миша — Подожди подожди, рыжую? Я не говорила, что она рыжая, я просто сказала что там у него девушка. То есть ты знал об этом раньше, что у него на стороне девушка? Давно знал? Почему ты скрыл от меня это? — девушка неожидала такое услышать от друга — Да, я знал об этом, он мне об этом говорил в последнее время постоянно, рассказывал как с ней хорошо и тд, не будем даваться в подробности. В последнее время он стал звонить чаще мне, чем тебе я ему говорил, ещё как говорил «Саш, тебе не интересно как дела у Сони? Она тебя тут ждёт», а он лишь отвечал " да мне уже все равно, мне есть с кем развлекаться», после этого я был в ахуе просто блять в ахуе, я не хотел тебе говорить об этом, потому что знал как ты его любишь сильно, а он тут сам предложил тебе встретиться и сказать все в глаза. Сонь прости я не скрывал, я тебя не хотел расстраивать. — парень прижал девушку к себе — Миш… Я даже не знаю что сказать, тебе надо было не молчать сказать правду, ты от меня скрыл, я любила человека который уже не достоин меня был — Соня не смогла поверить тому, что слышала — Сонь, я тебя люблю понимаешь да? Я уже не раз говорил ты мне нравишься, я ради тебя на всё и везде — признался парень -Миша, не нужно пожалуйста я… — девушка не хотела ощутить такой же удар в себя, какой она получила от Саши — Соня почему? Позволь пожалуйста, я смогу сделать тебя счастливой — Я не готова к новой любви и отношениям, прости мне нужно пережить все это — девушка встала с кровати и пошла в ванну — Всё равно я не сдамся — пробежали мысли у Миши * Всю неделю Миша ухаживал за Соней, водил в кино, по репетициям во всем помогал, все делал ради её улыбки. Соня начала вновь чувствовать себя нужной, видела как он ради неё старается и заботиться о ней. В один момент в её голове пробежала мысль «Может быть он реально тот самый мой человек, и дать ему шанс на отношения?». Но она понимала что скоро её жизнь изменится координально… И она не хотела напрягать Мишу этим, в один прекрасный момент она решила уехать в другой район. * Был обычный день, как всегда Миша собирался идти на репетицию где его уже ждали, он решил позвать с собой Соню но она не согласилась, ссылаясь на плохое самочувствие. Через 2 часа Миша вернулся с репетиции, зашёл в квартиру в которой было подозрительно тихо… — Соня! Соонь? Ты где? — парень позвал девушку но в ответ тишина. Он прошёлся по всем комнатам но Сони нигде не было, ему лишь попалась на глаза записка, где говорилось:/ Миша спасибо тебе за всё я тебе очень благодарна. Ты самый лучший, но мы не сможем быть вместе так сложилась судьба, я уезжаю навсегда не ищите меня, у меня начинается новая жизнь без воспоминаний о прошлом. Прощай и прости… /