школьная пора...

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 455 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
«дома» Дима заходит, дома никого, вдруг прозвенел звонок в дверь, Дима пошёл открывать, там стоял Дерзкий, Дима сказал: зачем ты пришёл если на часах уже 8 вечера? Дерзкий ответил: ты мне нравишься, я тебя люблю… Дерзкий разулся, снял куртку, зашёл и толкнул на кровать Диму, Дима испугался, и Дерзкий закричал: ВЫБИРАЙ Я ИЛИ ПОЛИНА! Дима промолчал, Дерзкий повторил: ВЫБИРАЙ Я ИЛИ ПОЛИНА! Дима говорит: что будет если выберу Полину? Дерзкий отвечает: Я уб*ю Полину Дима отвечает: Я выюираю тебя. Дерзкий ответил: вот и хорошо). Дерзкий начал целовать в засос Диму, вдруг заходит в квартиру мама Димы с криками: ПОЧЕМУ ДВЕРЬ ОТКРЫТА? потом мама Димы видит как Дима и Дерзкий целуются в засос. Мама Димы выгнала их обоих из квартиры. Дерзкий предложил Диме пойти к нему домой. в то же время Полина и Наташа гуляли, они любили друг друга по дружески. *Дома у Дерзкого* Дерзкий говорит Диме: афигеть ты красивый. Дима: облизнул шею Дерзкого вдруг заходит в квартиру Дерзкого полиция, их посадили в тюрьму… Конец…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник