Часть 3
3 января 2023 г., 13:59
Примечания:
Это финал
«дома»
Дима заходит, дома никого, вдруг прозвенел звонок в дверь, Дима пошёл открывать, там стоял Дерзкий, Дима сказал: зачем ты пришёл если на часах уже 8 вечера?
Дерзкий ответил: ты мне нравишься, я тебя люблю…
Дерзкий разулся, снял куртку, зашёл и толкнул на кровать Диму, Дима испугался, и Дерзкий закричал: ВЫБИРАЙ Я ИЛИ ПОЛИНА!
Дима промолчал, Дерзкий повторил: ВЫБИРАЙ Я ИЛИ ПОЛИНА!
Дима говорит: что будет если выберу Полину?
Дерзкий отвечает: Я уб*ю Полину
Дима отвечает: Я выюираю тебя.
Дерзкий ответил: вот и хорошо).
Дерзкий начал целовать в засос Диму,
вдруг заходит в квартиру мама Димы с криками: ПОЧЕМУ ДВЕРЬ ОТКРЫТА?
потом мама Димы видит как Дима и Дерзкий целуются в засос.
Мама Димы выгнала их обоих из квартиры.
Дерзкий предложил Диме пойти к нему домой.
в то же время Полина и Наташа гуляли, они любили друг друга по дружески.
*Дома у Дерзкого*
Дерзкий говорит Диме: афигеть ты красивый.
Дима: облизнул шею Дерзкого
вдруг заходит в квартиру Дерзкого полиция, их посадили в тюрьму…
Конец…
Примечания:
выпускать ещё фанфики?