Часть 1 смерть и новая жизнь
3 января 2023 г., 13:02
Примечания:
да мне лень писать правельно это слишком нудно
Вот она смерть она пришла от туда от куда не ждали ну мне наверно стоит начать с самого начала. Был обычный вечер я сидел у своего так сказать босса раньше он приторгововал оружием , а сейчас и наркатой. Я сидел и ждал указаний , я и мой друг работаем у него уже 3 год платет норм , а вс что нужно делать так это доставить груз или товар иногда его продать следить за кемто и воровать у него хорошие связи в полиции поэтому мы легко обходим ментов , но были случаи когда нас чуть не поймали , но босс нас всегда спасал от всех бед хатя и мы получали штрафы .
Мне стоит начать мой рассказ о моем детстве . когда мне было 5 мой оцец ушел из семьи я был оставлен на мато , но она начала пить , очень много пить и поитого в возрасте 7 лет меня отдали в детский дом а мать лешили родительских прав. там меня не взлюбили так как я был слишком спокойным , странноватым, необщительным и слабым. Учился я плохо одни тройки. Меня начали обзывать слабаком, бездарем и неумехой и тд из за того что я не мог дать здачи или чтото сказать это продолжалось долго , но я нашел себе верного друга его звали Артур , меня к слову Макс , он тоже был слабым ,но его не обзывали и учился он нормально вотличии от меняю Как только он начал со мной общаться то его начали тоже призирать об сам посебе вспыльчивый вот поэтому нас и били довольно часто. Но в какой то момент пришел он наш босс он тогда взял нас на вою опеку и начал расти нам тогда где то лет 14 , а может 15 было. Но в бизнес мы начали входить когда нам по 17 исполнилось.
Сейчас мне 20 нас отправили доставить какой то покет с наркатой все бы нечего , но вот кнда мы доставили груз по пути назад я получил пулю в гоову все что я услышал и увидел это своего друга с пистолетом в руках и слова что он сказал: это оже часть миссии ,прости.
И вот сейчас я слышу отдаленно напоминающий плач ребенка я слышу его все громче и громче также резко я увидил ребенка ,новорожденного в каторого я залетел сам незнаю как. Дальше все в тумане и вот я открываю глаза и вижу белый потолок 1 что мне пришло. Я не умер? Я все еше жив? И ко мне подошел человек с желтыми волосами и голубыми глазами с радостным выражением лица и повязкой на лбу с изображением листа. Подождите он что меня в руки берет какого хрена и внезапно я увидел свои ноги и руки , в каком я был шоке совами не передать они были крохотными а та повязка я гдето ее видел.точно наруто эта повязка скрытого листа я как раз недавно начал его смотреть правда я только до экзамена на чунина дошел и 1 его части ,но мне и это должно помочь ну покрайне мере я на это надеюсь.Мое лицо не как не изменилось так как я плохо контролировал нето что эмоции , а даже свои конечности.
этот парень наверно мой отец ему на вид лет 30 да и радостный он больно он подошел вместе со мной , неся меня на руках к какой то девушки у нее тоже были желтые волосы но вот глаза были зеленыею
Из речь я непонимал ,но одно я узнал они мои родители и у моей мамы неплохии огригаты ,но о чем это я так вот они оставили на кравать с матерью и мои родители о чем то говорили потом зашла врач ирьенин наверно и отнесла меня к кровать положив меня туда впринципе так и прошел мой 1 день как я понимаю в новом мире и новом теле.
Так я прожил еше неделю пока мои мать не выписали и мы не отправились в дом наш дом точнее квартира была средней ванная кухня спальня родителей и зал c моей спальней. Обои в доме были голубо-зеленого цвета , потолок белый и деревянный пол. В моей спальне была кравать шкаф много шароф и плюшевые игрушки. В спальне родителей были кравать с тумбочками по 2 стороны от нее шкаф стол окно с балконом , везет у меня то просто окно без балкона , но не суть зал был обычным диван картина комод шкаф с литературой которой довольно много ну и окно , а точно есть же еше полас и стол который сложен.Кухня была небольшой но уютной стол ,холодильник, плита навесной шкаф окно с видом на оживленную улицу (это единственный вид из окна который я смог посмотреть).
Через несколько часов пришли какието гости 2 симьи ими оказались мои бабушка и дедушка и семья из клана нара. позже пришли еше мои бабушка и дедушка по реакции родителей и сходства глаз я понял что это бабушка и дедушка со стороны отца. Они празновали и часто меня тискали как кота ,а я нечего не мог с этим поделать так я еше жил целых 2 года пока не случился тот самый день.
Примечания:
мне лень писать правелино это очень нудно и скучно