Пролог
3 января 2023 г., 20:23
Примечания:
Начало дружбы Соника и Тейлза
Однажды одним ярким днём Соник стал со своей кровати, и когда пошёл умываться, посмотрел на календарь рядом с дверью его комнаты и увидел что, сегодня уже не август а сентябрь. Соник осознал что сегодня у него первый звонок, линейка и классный час.
- Неужели наконец-то я пойду в школу? Надо быстрее а то опоздаю, а хотя зачем торопиться, я же всё равно бегаю быстро!
С кухни послышался чей-то знакомый голос.
- Соник, иди умывайся, и садись за стол кушать.
Соник прибежал в ванную комнату, умылся, почистил зубы и побежал на кухню.
- Мам, а что меня ожидает в школе?
- Ну, ты там будешь получать знания, заниматься спортом на уроке физкультуры и тебя будут ожидать друзья.
- А что такое друзья?
- Это те люди с которыми ты можешь разговаривать, гулять и играть.
- Понятно.
Ну вот и спустя 1 час, мама Соника привела своего сына к школе и пошла домой.
- Я скоро приду.
- Хорошо, пока мам.
Прошла линейка, и дети пошли в свой кабинет.
- Ну не чего себе кабинетик! - сказал Соник
И детям сказали сесть туда куда они захотят.
Соник присел на 3-тю парту возле стены. Но с ним сел какой-то жёлтый лис.
Соник по началу не обращал на него, но потом начел посматривать на лиса.
После классного часа Соник подошёл лисёнку и спросил:
- П.привет...
- Привет
- А как тебя зовут?
- Тейлз.
- А меня Соник.
- Эм... А тебе сколько тебе лет?
- 6 лет.
- А мне 8 лет. А почему тебе только 6 лет?
- Так меня отправили в школу в 6 лет. А тебе почему уже 8 лет?
- Ну так получилось.
- Ну, я понял.
- Ладно, тогда до завтра.
- До завтра
Наступил следующий день...
- Привет!
- Привет!
- Ну, Соник, ты знаешь какие урок первый?
- Русский язык, вроде.
- Интересно, что мы там делать будем?
- Ну, наверное писать учиться.
- Наверное.
---------------------------------------------Конец пролога-------------------------------------------
Примечания:
ммм... как вкусно... а можно еще? НЕТ МАЛЕНЬКАЯ ЖИРНАЯ ЖОПА!